Гость
Статьи
Девчонки, помогитеее, …

Девчонки, помогитеее, плиз. А то я совсем запуталась))

Ну, постараюсь кратко. Знакомы мы с детства, лет в 14 он в меня поуши влюбился, затем как-то у него чувсва поутихли, начал гулять: девки, друзья, алкоголь...Потом лет в 16-17 опять начали встречаться, всё вроде ничего, но опять разошлись по его инициативе (остались друзьями), потом опять предлагал встречаться, я отказывалась. Пришло время идти ему в армию, я согласилась с ним встречаться за 2 месяца до сборов, ну и ждала его 1,5 года. Вот скоро он уже приходит. я незнаю, что делать, он хочет, чтобы я сразу приехала к нему, я тоже оч хочу увидеть его, обнять...но он ведь захочет и большего, у меня ещё никого не было. Я его очень люблю, он тоже ко мне оч хорошо относится, меня бы ничего не смущало, если бы не его прошлый разгульный образ жизни. Он говорит, что исправился, повзрослел, я оч хочу ему верить, но всё-таки сомневаюсь, а вдруг он не нагулялся и начнёт всё по новой...даже незнаю что теперь делать, ехать к нему или дать время нагуляться, проверить его чувства, я совсем запуталась, помагитееее, плиз))

Amely
5 ответов
Последний — Перейти
#1

что значит дать ему время нагуляться?

акуеть...

Пума
#2

почитайте про армию в теме в армию в 26 лет. К вам вернется человек с поломанной психикой и вам придется приложить немало усилий, чтобы его вернуть к жизни в обществе. Не ведитесь на его уговоры, потом жалеть будете. У меня на глазах одноклассник ушел в армию и пришел через 2 года. Из одуванчика превратился в отморозка. Жалко.

#3

мой отец вернулся с нормальной психикой, лишил маму невиннсти и женился, прожили 35 лет пока смерть не разлучила их.

Пума
#4

3, это исключение, подтверждающее правило. Да и тогда армия была совсем другой.

Гость
#5

О времена, о нравы!.. подростку 14 лет и уже "девки, друзья, алкоголь", "разгульный образ жизни"... просто п**ц)))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: