Гость
Статьи
напилась и позвонила …

напилась и позвонила ему. дурааа!!

я дура!!! позвонила ему и снова даоа понять что жду люблюв хочууу, а он снова на мне самоутверждается..потом еще и смс ему отправила ну не *** аа ((( в игнор полный сейчас..блин только я такая дураа

рн
33 ответа
Последний — Перейти
Пума
#1

бывает. переживите это как страшный сон. Сама от бывшего год отвыкала.

Гость
#2

ну удалите его номер и забудьте, а так не корите себя, говорят, что у многих такая беда, когда выпьют))

Гость
#3

не не только ты. Многие так делают или хотят сделать. А вообще... Накушайся любовью, чтоб аж стошнило!!! Развусь фото, вышивай для него платочки носовые и пр. Когда человека много - он надоедает.

гость
#4

Я думаю надо позвонить и сказать правду, что типа была не в себе, это ваще была не я, и ваще тебе все это приснилось. Мы же верим всякой охинеи.

Le
#5

Pozvonila i molodec - cem kto ne shutit. Esli ne sudjba, tak i terjatj necego.

вилетта
#6

Ну и что?)))))Ты хозяйка свое жизни))))хочешь звонишь))))Хочешь не звонишь)))а кому что не нравиться пусть идут в ....)))не парся!!!!

Беата
#7

да не надо второй раз звонить...
у меня если отрезало - я звонить не буду. а если что-то осталось - так пусть лучше выход этому дать.
да пусть думает че хочет. не надо так трястись о его самооценке, мнении и т.п.

krasava
#8

пральна беата говорит. ему ни жарко, ни холодно, а вам надо было эмоции спустить. я по пьяни бывшему писала страшные проклятия, потом по трезвости извинялась, потом думала чего это я извинилась и опять отсыпала проклятий :)) зато потом так спокойно и хорошо на душе

#9

Ничего не дура, бывает. Пройдет сколько-то времени, Вы об этом и не вспомните. Удалите его номер из памяти телефона, чтобы искушения лишний раз не испытывать.

Гость
#10

не, автор, не только вы. Я вот однажды на трезвую голову такую же *** сделала... Тоже на меня что-то нахлынуло. Себя ведь не обманешь - всё внутри копится, накручивается, а потом выплёскивается вот в такие "ляпусы"((

Ничего автор, это не смертельно, не расстраивайтесь!

хочуха55
#11

Сама так делала! несколько раз! а и номер телефона стирала из зап.книжки - бесполезно!наизусть помню. Не парься, ты сделала то, что тебе хотелось на тот момент.

Виктория
#12

Лучше сделать и жалеть,чем не сделать и жалеть!!!:))

Гость
#13

Ну да, дура. Когда пьешь, мобильник вообще надо подальше убирать! Наверное, вы просто еще маленькая и не знаете всех жизненных нюансов))

Арина
#14

А я фразу вспомнила - "если по пьяни тянет на подвиги... надо расслабицца и выпить еще!!!"... Видимо, чтобы уже номер не состоянии были набрать.))))))
Шутка конечно! Пить вредно, курить противно - давайте помирать здоровыми...))))
По существу - да ничего страшного. И не дура Вы никакая, обычная женщина, которая дала выход своим эмоциях. 99,9% мужчин относятся к таким моментам с пониманием! Если хочется позвонить, но можешь не звонить без особенных переживаний по этому поводу - супер! Если желание позвонить такое, что мучает и не дает покоя - срочно бежать и звонить!
Неужели нельзя позволить себе быть собой и делать то что хочется хотя бы в таких мелочах?

Гость
#15

Бывает. Я тоже была такой дурой. У меня подруги даже перед гулянкой телефон заранее отбирали, чтобы я не глупила. Но однажды не уследили, написала примерно то же , что и автор. Он эти смс-ки хранил несколько месяцев, показывал мне, когда пытался вернуться. Мне было очень стыдно за свою слабость, к этому времени уже стало ясно, что он таких теплых слов не заслуживает.

September
#16

автор, фигня это. у Вас же корона не слетела из-за того, что позвонили-написали. выпустили эмоции, это полезно)) ну теперь наконец расслабтесь)))

Булавка+
#17

Конечно бывает и конечно не дура, если тебе не больше шештнадцати ))Все мы так развлекались ))

89
#18

автор, все нормально, забудьте срочно, пусть он сам париться теперь :-)))

Luboff/on
#19

Тариф "АЛКОГОЛЬНЫЙ" - после третьего-пятого-седьмого стакана, накрывает каждого второго, так что не парьтесь особо

Гость
#20

а я так в асю пару раз писала. уже зареклась на следующий месяц интернет дома вырубить(((

Гость
#21

Позвонила и позвонила. Не пей больше, если потом себя не контроллируешь.

Fedorino_gore
#22

хаха, я тоже вчера на трезвую голову ему начала звонит и писат смски- он не ответил, тогда всу ночь сидела и думала- ето не любовь. автор советую посидеть однои и все продумать, не бойтесь правды:) когда поймете, тогда будет вам легко:)

ЩЕКАСТЫЙ
#23

а я *** и люблю брать за щеку))) один раз позвонил бывшему, а он и слова ставить не дал-ОБМАТЕРИЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1111111

Софочка
#24

Автор, Вы порадовали человека, согрели его своими словами. Не жалейте об этом. Только о хамстве стоит жалеть.

Гость
#25

Та же история - как выпью, сразу звоню человеку, который мне безумно нравится. Он женат, я замужем, поэтому удалила нафиг его номер из трубки - помогло, и ничуть не жалею.

Malina
#26

А у меня бывший так делал когда расстались....Причём бросил как бы он меня...Точнее разошлись тихо-мирно, но предложил первым он, я сказала - ок, давай разойдёмся....И разошлись полюбовно, что называется )) Потом звонил и плакался в трубку, что любит и жалеет что потерял и предлагал руку и сердце )) Какие выводы я сделала? Да никаких. Просто был пьян и понятуло на подвиги. Когда любят не бросают и не расстаются. Словом, самолюбию моему это не польстило, если вы этого боитесь. Любой умный человек понимает, что пьяный бред мало общего имеет с действительостью. Расслабьтесь и не заморачивайтесь.

Наташка-какашка
#27

8 - вас случайно не Галя зовут? :)

Возрождение
#28

28 согласна, он и внимания не обратит, ну перепила женщина. главное. что трезвая не звоните

я тоже внимания не обращаю на пьяные выходки других в отношении себя. с реальностью у таких выходок мало общего

и сама могу дел натворить похлеще звонков по пьяни. а потом хожу. как ни в чем ни бывало))

забейте. автор. просто надо меньше пить))

Анна
#29

ОООО!!! Не ты одна! Я сегодня ночью тоже отчудила! И мысли примерное такие же. Я думаю надо уже придумывать телефон, который распознает степень опьянения хозяйки, и самоуничтожается, когда она попытается позвонить или насмсить! И вообще...в конституции прописать в обеспечение защиты слабого пола - запрет на звонки в пьяном виде. Да-да! Это не будет ограничением прав и свобод человека, как раз наооброт! Вобщем, надо что-то делать!!))))

Бо
#30

Ох и дуры :)

Аурика
#31

Да я когда пьяная всем звоню кому надо и не надо и всех люблю, потом когда протрезвела думаю какая дура

Гость
#32

Вы не одна.я напилась,и говорила,как люблю его,как хочу большего с ним,как слежу за ним,и орала оскорбляла и тд.На утро почитала и охренела...Меня он заблокировал...Пить нельзя совсем становлюсь неадекватной!ну что теперь..Что сделала,то сделала!Жалею,что опозорилась...А с другой стороны да и *** с ним!Ничего не изменилось по сути...

Гость
#33

Ооой, каждый раз я напиваюсь и каждый раз звоню всем подряд. Особенно обожаю бывших , которые меня послали

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: