Гость
Статьи
Вчера напилась со …

Вчера напилась со чёртиков и позвонила бышему

Всем привет. Вчера напилась со чёртиков и позвонила бышему. Не пила больше двух лет, поэтому унесло быстро и качественно. Он приехал, переспали и я ушла домой. Теперь дико жалею о своём поступке. Мало того что вела себя как дура, позвонила среди ночи, накинулась на него как голодная. Вылила на него как скучала. Мамочки, какой позор. Не пила и не надо было начинать. Хочется переехать в другую страну и спрятаться😭 как простить себя?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Злой
#1

Пьяницы не врут.

#2

Не вы первая и не вы последняя. Воспринимайте это как глупое приключение. Ну было и было. Значит на тот момент это было именно то, что вы хотели

Гость
#3

У меня такая дурь каждый квартал , батюшказаебался мне грехи отпускать . Так и сказал прийти через года полтора чтобы скопом .... .

Гость
#4

Забудьте. Он уже забыл. Просто обрадовался, что бесплатный секс ему подфартил внезапно, получил удовольствие и забыл. И Вам надо забыть.
А если хочется еще -- позвоните ему еще. Может, он снова приедет.

Злой
#5
Гость

У меня такая дурь каждый квартал , батюшказаебался мне грехи отпускать . Так и сказал прийти через года полтора чтобы скопом .... .

Ачё, так можно?

Гость
#6

Пьяный баба *** не хозяйка правильная поговорка

Гость
#7

Посмотрите на это с другой стороны: он такой легкодоступный, не прибежал, а прилетел сразу же по первому зову.

гость
#8

опять этот проклятый алкоголь виноват. заставляет делать то, что хочет человек глубоко в душе

Гость
#9
Гость

Посмотрите на это с другой стороны: он такой легкодоступный, не прибежал, а прилетел сразу же по первому зову.

Конечно он прилетит, кто от секса халявного отказывается)

Гость
#10

Послать его и всё, как будто это не с тобой было.

Гость
#11
Гость

Забудьте. Он уже забыл. Просто обрадовался, что бесплатный секс ему подфартил внезапно, получил удовольствие и забыл. И Вам надо забыть.
А если хочется еще -- позвоните ему еще. Может, он снова приедет.

Я в глаза ему теперь смотреть не смогу, не то что звонить 😬

Гость
#13
Гость

Конечно он прилетит, кто от секса халявного отказывается)

Ну вот если он вам в будущем напишет, позвонит, предложит встретиться, вы ему скажете, что вы не такая, как он, чтобы сразу все бросать и мчаться по первому зову мужика.

Сказка
#14
Гость

Я в глаза ему теперь смотреть не смогу, не то что звонить 😬

Тоже мне трагедия. Наоборот, делайте вид, что ничего не помните, и всё. Я ЗВОНИЛА?? Ты чё, белены объелся?? И всё)

Гость
#15
гость

опять этот проклятый алкоголь виноват. заставляет делать то, что хочет человек глубоко в душе

Я себя виню, а не алкоголь

Гость
#16
Злой

Прошмантутка. Бесплатно не даёшь, значит.

Бесплатно только мамка тебя любит

M-ja
#17

Ничего страшного, дорогой автор. Я когда бухаю, тоже всех люблю, всем звоню, всем пишу. Это просто такая вселенская любовь начинается). Простите себя за это. Не мучайте себя.

Гость
#18

Зачем с бывшими общаться, Вы дуры какие -то бывших надо вычеркивать из жизни безапелляционно, только если он не бегает за Вами, иначе Вы ему даете энергию ,а он будет ей питаться и жить на ней, а вы будете без сил всегда и свою жизнь не построите.
Женщины не будьте дурами, вы должны тянуть силы из него ,а не он из Вас.
Создам пожалуй тему про это

Гость
#19
Злой

Ачё, так можно?

так нужно - батюшка тоже человек

Гость
#20

А я, наоборот, когда напиваюсь пишу бывшим гадости в лички в соц. сетях. При чем они меня блокируют, а я пишу с других акаккаунтов. Такое у меня развлечение. Потом тоже стыдно бывает, конечно. Я одна что ли такая?

Гость
#21
Гость

Посмотрите на это с другой стороны: он такой легкодоступный, не прибежал, а прилетел сразу же по первому зову.

Да, он ***.

Гость
#22
M-ja

Ничего страшного, дорогой автор. Я когда бухаю, тоже всех люблю, всем звоню, всем пишу. Это просто такая вселенская любовь начинается). Простите себя за это. Не мучайте себя.

Замечательные слова, спасибо

Гость
#23
Гость

Забудьте. Он уже забыл. Просто обрадовался, что бесплатный секс ему подфартил внезапно, получил удовольствие и забыл. И Вам надо забыть.
А если хочется еще -- позвоните ему еще. Может, он снова приедет.

Он просто кобелюга. Так он бегает ко всем кто ему позвонит. Может быть ещё и заразными!!!

Гость
#24
Гость

Я себя виню, а не алкоголь

В любом случае делайте вид, что ничего не произошло.

Гость
#25
Гость

Зачем с бывшими общаться, Вы дуры какие -то бывших надо вычеркивать из жизни безапелляционно, только если он не бегает за Вами, иначе Вы ему даете энергию ,а он будет ей питаться и жить на ней, а вы будете без сил всегда и свою жизнь не построите.
Женщины не будьте дурами, вы должны тянуть силы из него ,а не он из Вас.
Создам пожалуй тему про это

А можно их обсирать по праздникам? Моя энергия от этого не пострадает?

Гость
#26
Гость

Зачем с бывшими общаться, Вы дуры какие -то бывших надо вычеркивать из жизни безапелляционно, только если он не бегает за Вами, иначе Вы ему даете энергию ,а он будет ей питаться и жить на ней, а вы будете без сил всегда и свою жизнь не построите.
Женщины не будьте дурами, вы должны тянуть силы из него ,а не он из Вас.
Создам пожалуй тему про это

Согласна на все 100%. Бывший это бывший. Я так же всегда думала, поэтому и хреново из-за слабости своей. Полгода жила без него, ни одной смски не написала. А тут позвонить в час ночи, излить душу, переспать, нанести чушь и свалить. Мерзко от себя

Гость
#27
Гость

Да, он ***.

ШЛ***ЮШ***КА

Гость
#28
Гость

Я в глаза ему теперь смотреть не смогу, не то что звонить 😬

Смотрите на это проще.

Гость
#29
Гость

Он просто кобелюга. Так он бегает ко всем кто ему позвонит. Может быть ещё и заразными!!!

Вот это самое главное -- надо провериться на зппп после такой встречи.

Злой
#30
Гость

Зачем с бывшими общаться, Вы дуры какие -то бывших надо вычеркивать из жизни безапелляционно, только если он не бегает за Вами, иначе Вы ему даете энергию ,а он будет ей питаться и жить на ней, а вы будете без сил всегда и свою жизнь не построите.
Женщины не будьте дурами, вы должны тянуть силы из него ,а не он из Вас.
Создам пожалуй тему про это

Апелляцию делай всё же иногда.

Гость
#31
Гость

Вот это самое главное -- надо провериться на зппп после такой встречи.

Мы предохранялись

Гость
#32
Гость

Пьяный баба *** не хозяйка правильная поговорка

у нас : - баба пьяная пиздачужая

Гость
#33
Гость

А можно их обсирать по праздникам? Моя энергия от этого не пострадает?

обсирать можно, даже хорошо

Гость
#34

Автор, живые эмоции это всегда ценно. Гештальт закрыли, опять же

Гость
#35
Гость

Забудьте. Он уже забыл. Просто обрадовался, что бесплатный секс ему подфартил внезапно, получил удовольствие и забыл. И Вам надо забыть.
А если хочется еще -- позвоните ему еще. Может, он снова приедет.

мальчик по вызову))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: