Гость
Статьи
Сын сказал что напился …

Сын сказал что напился у друзей и не знает как добраться домой

Помогите по поводу сына!
Вот мне только что позвонил сын. Сказал что напился у друзей и не знает как добраться домой(может был какой-то праздник у них а там заблудился). Пару минут назад вызвала ему такси, водитель мне позвонил и сказал что долго мучился и не мог найти клиента а объяснила как смогла(хотя кто его там найдёт выпившего)! Да он мне каждые «2 секунды» звонит и мне что-то мямлит и так каждый раз! Я в данный момент сейчас в ПАНИКЕ и не знаю что делать, у меня внуки куда и что делать? Может есть какие-то идеи #нуженсовет

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть останется у друзей до утра. От них-то не удалился, бум надеяться.

#2

Срочно связаться с друзьями, у которых гостит. Я думаю, до утра нельзя оставлять. И вам неспокойная ночь и сын неизвестно где..

#3

По любому есть же догадки, у кого в гостях. Узнайте. И пусть всё будет хорошо. Чтобы сегодня нашелся и до дома добрался 🙏

#4

Сын - не пьян, а проходит практику по мастерингу НЛП - так смс и отправьте. А вот БОЕВОЕ Н Л П - ЧТО ОН К ВАМ ПРИМЕНИЛ - СВИДЕТЕЛЬСТВУЕТ О РАЗРУШЕНИИ ЕГО МОЗГА, - последствия перенесённого когда-то ковид 19 - началось истончение коры головного мозга, - до пенсии не доживет лет так 30

#5

То есть у тебя бухой сын где то лазиет, а ты на форуме сидишь?))
Мать года.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: