Гость
Статьи
Есть ли жизнь у …

Есть ли жизнь у женщины после родов?

Все истории "счастливого" материнства в основном о том как женщины оказались в глубокой Ж после родов: депрессия, нищета, муж либо бросил , либо самой пришлось бежать от него, роняя тапки, чуть ли не на улице оказалась, а потом сжала зубы и пошла пахать чтобы выжить и личинуса прокормить, работала по 12 часов в сутки и вот через 10-15 лет наконец-то "счастливая и успешная":доказала бывшему что он козел, появился новый мужик, который "любит несмотря на возраст и ребёнка" и плюс минус сытая жизнь, ...такие истории "сильных женщин" должны мотивировать но меня наоборот вгоняют а тоску. Вид у них потрёпанный, взгляд замученный, несмотря на проф. фотосессии, макияж и натянутую улыбку. Не хочу чтобы моя жизнь была подвиг, надрыв, самопожертвование, каторга, пахота в 2 смены по-стахановски. Хочу жить счастливой полноценной жизнью, заниматься сексом, флиртовать с мужчинами, путешествовать, пить алкоголь. Это совместимо с детьми? #семья

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Оля
#1

Вы же не написали в списке, что хотите детей. Кажется у вас другие планы, так и кайфуйте свою жизнь

Гость
#2

Многим и без детей не надо того, что вы понаписали.

Гость
#3

Думаю что в лексиконе нормального человека нет слова личинус. Тебе нужно одобрение на то как жить от народа?

Гость
#4
Оля

Вы же не написали в списке, что хотите детей. Кажется у вас другие планы, так и кайфуйте свою жизнь

Хочу, и даже готова в них вкладываться и заниматься, но не посвящать свою жизнь. Центром своей жизни хочу быть сама. Возможно, надо родиться мужчиной чтобы так жить...в семье 90% заботы на матери, да и от тех 10% можно легко "передумать и уйти". Если изменит отец то скажут "Ничего, не лишай детей отца". Если изменит мать скажут "Фу, грязная шха, променяла детей на член".

Гость
#5

Нет, не совместимы.
Но как утешение напишу что дети очень быстро растут🤗
Можно и для себя пожить
ПОТОМ☹️

Оля
#6
Гость

Хочу, и даже готова в них вкладываться и заниматься, но не посвящать свою жизнь. Центром своей жизни хочу быть сама. Возможно, надо родиться мужчиной чтобы так жить...в семье 90% заботы на матери, да и от тех 10% можно легко "передумать и уйти". Если изменит отец то скажут "Ничего, не лишай детей отца". Если изменит мать скажут "Фу, грязная шха, променяла детей на член".

Вы слишком много думаете, кто что скажет. Вы же центр своей вселенной, вы и скажите всем: у меня вот так! И пх

🎇
#7

Так и живите.