Гость
Статьи
Муж игроман, постоянно …

Муж игроман, постоянно ставит, куча долгов, хочу развода

Встречались с мужем 7 месяцев, вышла замуж, в браке 2 месяца. Только в нем поняла, что он постоянно ставит, причем не какие-то бонусы, а свои, именно зарплату, все в ноль проигрывает. У него куча долгов, у меня теперь тоже, кольца обручальные сдал в ломбард, мою зарплату дважды проиграл, дома никогда поесть нет. Не знаю что делать….очень сильно люблю, все прощаю, но понимаю, что наверное будет только хуже, я не могу жить постоянно без денег и в нищете, как бы вы поступили? Не могу сказать что муж плохой человек, если бы не эти ставки, не думала о разводе. #семья

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так тут не думать надо, а складывать вещи в чемодан и бежать роняя тапки. Этого пациента мы не спасем.

РафаэлКа
#3

можно продать его яичко

Гость
#4

в чем проблема? отправь его на сво: и вылечится и заработает..
ну или сольет всё ***, зато научишься жить без него и сможешь спокойно уйти

Гость
#5

Все могут, а она не может)
На самом деле не так уж и плохо живут игроманы часто.
Тут ещё от другого зависит.
Но я бы бежал, потому что деньги как раз не главное.

Гость
#6

Насколько я знаю, это не лечится. То есть он всегда будет так делать. Это ужасно. Я бы для себя не видела смысла быть с таким человеком, ну а уж вы думайте сами.

#7

Он хворает духовной и психической болезнью игромания/лудомания.

Гость
#8

Ага
Так то парень не плохой
Только сс…тся и глухой 😂

Гость
#9

Ему помощь психолога нужна и длительная сам он не справится. У меня знакомые все накопления проиграл около 5 млн и не успокоился, пока жена к психологу не отвела. Ходит к психологу второй год , постепенно приходит в норму

Гость
#10

Раз так сильно любите, то терпИте. И готовьтесь, что однажды он и Вас проиграет. Пойдёте натурой его долги оплачивать.

Гость
#11

Что значит вашу зп проиграл ? 😅 ну откуда он о ней вообще знает в том смысле что где эта зп и сколько ее ? Ну вы чего блин.. кто ж так делает то 🤦‍♀️

Гость
#12

АЗИНО ТРИ ТОПОРА МНЕ УЖЕ *** 777

Гость
#13

Мой бывший парень тоже постоянно делал ставки на спорт,чаще проигрывал там.мало того,что он зависал в телефоне.при этом он экономил на еде и жадный был,не хотел тратиться на еду,помогать.разговоры о прекращении ставок не действовали на него,еще и втихаря изменял.расстались по моей инициативе.поэтому,надо до брака как-то понять,с кем ты связываешься.люди редко меняются.

Гость
#14

На мосбирже более 30 млн частных инвесторов. Тч какой шанс что следующий не подсядет на фьючерсы?))

Гость
#15
Гость

Ему помощь психолога нужна и длительная сам он не справится. У меня знакомые все накопления проиграл около 5 млн и не успокоился, пока жена к психологу не отвела. Ходит к психологу второй год , постепенно приходит в норму

В норму он не приходит. Он в тайне ставит дальше, проверено. Психологи не могут помочь, и даже если она его по частям разберет, он не остановится, срыв будет всегда, просто они до талого молчат и манипулируют искусстно.

Гость
#16

Автор, он сформированный лудоман. Не лечится это. Если не пробыл дно, общайтесь, учитесь жить с постоянными проиграшем, либо уходите, в любом случае, он всегда будет в игре. Увы.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: