Гость
Статьи
Плачу((((

Плачу((((

Муж ничего не подарил на день рождения.
Утром пошёл на работу ,я весь день убиралась,приготовила праздничный ужин,нарядилась,он пришёл ,поел и лёг спать.....девочки так обидно....
А что ваши устраивают на ваш день?какие подарки?как вы проводите день?
Прошу ответить только серьезно ,не до шуток ,с мужем вместе первый год в браке...плачу весь день (((((

1691421
76 ответов
Последний — Перейти
Капитан Очевидность
#1

Мужа у тебя нет...

Гость
#2

если это для вас так важно, надо было ему заранее сказать, спросить, что ты мне подаришь, и т.д. А так может у него в семье непринято было подарки дарить. А мысли он читать не умеет. Вот и скажите ему, что вас это обидело, что он не подарил вам подарок, знак внимания. Посмотрите что он скажет. Только без обвинений и оскорблений. Скажите даже что вас это шокировало. И спросите, почему?

Гость
#3

Пакет на голову с красивой тёлкой

Гость
#4
Гость

если это для вас так важно, надо было ему заранее сказать, спросить, что ты мне подаришь, и т.д. А так может у него в семье непринято было подарки дарить. А мысли он читать не умеет. Вот и скажите ему, что вас это обидело, что он не подарил вам подарок, знак внимания. Посмотрите что он скажет. Только без обвинений и оскорблений. Скажите даже что вас это шокировало. И спросите, почему?

Маргиналы штоле?

Гость
#5

А ты ДО загса информировала его, что ДЛЯ тя день ТВОЕГО рождерния ВАЖЕН и что ты подарки любишь КАКИЕ ТЫ ! ХОЧЕШь....

НАВЕРНО НЕТ, НУ И ТОЧНО ЗА МЕСЯЦ НЕ НАПОМНИЛА ПРО ДР и НЕ заказала подарок:))) и чё плачИшь? ВСЁ зависит от женщины...

Гость
#6
Гость

Пакет на голову с красивой тёлкой

🐸

Принцессаа Эльза
#7

Привет!
Не надо плакать. Надо РАЗВЕСТИСЬ.
У Тебя есть где жить? Пойми, лучше всего одной. Жить в свое удовольствие.
По большому счету НИКТО НИКОГДА НИЧЕГО НЕ ПОДАРИТ.
"Подарки"- это сыр в мышеловке.
Пойми,- ВСЕ, ЧТО ТЫ ОСВОИШЬ В ЭТОМ МИРЕ,- ДОЛЖНА ВЗЯТЬ САМА.
Будь хоть чуток Амазонкой!

Гость
#8
Капитан Очевидность

Мужа у тебя нет...

Да!! Но авторша этого НЕ понимает

Темная ночь
#9

Ну зачем вам наши истории, зачем что-то сравнивать, если и без того понятно, что ваш день рождения вас не устраивает и надо значит с этим что-то делать

Гундося
#10

Ну лег то с вами, дома. У кого муж пьяный лег на улице, у других с какой-нибудь девкой, у третьих вообще мужа нет и не будет.

Гость
#11
Гость

если это для вас так важно, надо было ему заранее сказать, спросить, что ты мне подаришь, и т.д. А так может у него в семье непринято было подарки дарить. А мысли он читать не умеет. Вот и скажите ему, что вас это обидело, что он не подарил вам подарок, знак внимания. Посмотрите что он скажет. Только без обвинений и оскорблений. Скажите даже что вас это шокировало. И спросите, почему?

100 % !!

Гость
#12
Гость

А ты ДО загса информировала его, что ДЛЯ тя день ТВОЕГО рождерния ВАЖЕН и что ты подарки любишь КАКИЕ ТЫ ! ХОЧЕШь....

НАВЕРНО НЕТ, НУ И ТОЧНО ЗА МЕСЯЦ НЕ НАПОМНИЛА ПРО ДР и НЕ заказала подарок:))) и чё плачИшь? ВСЁ зависит от женщины...

Айфон хочет
Но у него таких денег нет
Зачем поднимать бурю в стакане воды?

Гость
#13
Гость

Айфон хочет
Но у него таких денег нет
Зачем поднимать бурю в стакане воды?

Кто-то другой подарит ей айфон 😉

Принцессаа Эльза
#14
Гость

Айфон хочет
Но у него таких денег нет
Зачем поднимать бурю в стакане воды?

Так зачем жениться, если денег нет?????

Гость
#15
Гость

Айфон хочет
Но у него таких денег нет
Зачем поднимать бурю в стакане воды?

в семьейной жизни мелочей НЕ бывает, НЕТ подарка на ДР - дальше хуже будет... да она не замужем, а так... прибился какой-то ... для сексУ

Гость
#16
Принцессаа Эльза

Так зачем жениться, если денег нет?????

Тык это авторша вцепилась в нищука.

Гость
#17
Принцессаа Эльза

Так зачем жениться, если денег нет?????

А я считаю, что если ты нищук, ты даже писать телкам не имеешь морального права

Гость
#18
Принцессаа Эльза

Так зачем жениться, если денег нет?????

да, семья - дело расходное

подарками на др не оттделается мужик, а здесь и этого даже нет!

Принцессаа Эльза
#19
Гость

А я считаю, что если ты нищук, ты даже писать телкам не имеешь морального права

Правильно. Сначала надо свой мир обустроить, а потом девушек (А НЕ "ТЕЛОК"!!!!!!!) в сей Мир приглашать.

Гость
#20
Гость

Кто-то другой подарит ей айфон 😉

замужняя н о р м а л ь н о - НЕ примет айфон и вообще подарок от НЕ мужа... ах, да, авторша ведь не замужем...)

Гость
#21

Мой не привык подарки дарить. Покупает всё что пожелаю в течении года, а вот чётко к празднику подарки считает глупостью. Первые годы вообще не понимал чего я обижаюсь, но это его ошибка восприятия родом из детства, пришлось объяснять ему простые истины, если мама не рассказала.

Капитан Очевидность
#22
Гость

Айфон хочет
Но у него таких денег нет
Зачем поднимать бурю в стакане воды?

Купил айфон 6 когда он только вышел, месяц попользовался и продал, мне хватило. Максимально не удобный аппарат.

Гость
#23

Бабы, да успокойтесь вы, что вы визжите как резаные свиньи.. "Бабки, Бабки, Бабки. Должен содержать, обязан платить!"
Успокойтесь уже. Вы сильные и не зависимые, вот и будьте не зависимы, а не так только по орать бы

#24

Начинай за 2 мес выносить ему мозг про подарок. Чтоб он не забыл и не дарил туфту. Так делает Лариса Гузеева. А ты чем хуже.

Гость
#25
Гость

А я считаю, что если ты нищук, ты даже писать телкам не имеешь морального права

Страшненьким-то можно ;)

Гость
#26

Мой мне всегда дарит шикарный букет цветов и подарки(ювелирка,бельё обычно).

Гость
#27
Гость

Бабы, да успокойтесь вы, что вы визжите как резаные свиньи.. "Бабки, Бабки, Бабки. Должен содержать, обязан платить!"
Успокойтесь уже. Вы сильные и не зависимые, вот и будьте не зависимы, а не так только по орать бы

Праильна
Те мужики, что что-то могут, здесь не сидят

Гость
#29
Гость

Праильна
Те мужики, что что-то могут, здесь не сидят

Я не мужик, это первое.
Что-то могут, ну могу приготовить поесть, дома убрать, о себе по заботиться.

Капитан Очевидность
#30
Гость

Праильна
Те мужики, что что-то могут, здесь не сидят

Бабы что что-то могут, здесь не сидят. ))

Гость
#31
Капитан Очевидность

Бабы что что-то могут, здесь не сидят. ))

Правильна, , ща пить поедем

Гость
#32

Понимаю... мой тоже не поздравляет. В прошлом году цветочки, а в этом (на его счастье ) карантин был. Типа всё закрыто..когда жёсткий карантин сняли, говорю-ну...всё открыли..хоть бы цветов бы купил
Ага..щас прям!
Ну эти предпосылки были до свадьбы. Тоже только цветы подарил.
Говорит что у них не заведено дарить подарки
Его маме заставляю покупать подарки(не смотря на то что у них не заведено)

Гость
#33
Капитан Очевидность

Бабы что что-то могут, здесь не сидят. ))

Это верно. они тут все успешные бизнессляди которые зарабатывают просто огромные деньги, а в действительности далеко не так.
Если бы был собственный бизнесс, то время целыми днями сидеть на вуймане просто не было бы

#34

Сами ему скажите. У моего мужа в семье не было принято дарить подарки на Новый год. Но я сразу сказала, что меня такое не устраивает и что я вообще люблю этот праздник больше, чем свой ДР(его вообще не люблю). Пусть это недорогие, а больше символические подарки, так как у мужа ДР 28 декабря, у меня 10 января, получается и так много расходов за короткий промежуток. Но важно преподнести друг другу что-то приятное. Он согласился и никто не в обиде.
Вот и Вы поговорите со своим мужем. Он может просто не догадывается, что вас это как-то задело.

Гость
#35

Букет и деньги на карточку. Других подарков не припомню. Меня устраивает. Все лучше чем ворох ненужного барахла

Гость
#36
Гость

Понимаю... мой тоже не поздравляет. В прошлом году цветочки, а в этом (на его счастье ) карантин был. Типа всё закрыто..когда жёсткий карантин сняли, говорю-ну...всё открыли..хоть бы цветов бы купил
Ага..щас прям!
Ну эти предпосылки были до свадьбы. Тоже только цветы подарил.
Говорит что у них не заведено дарить подарки
Его маме заставляю покупать подарки(не смотря на то что у них не заведено)

Яки мумии

#37
Гость

Правильна, , ща пить поедем

Тем более и повод есть)

Гость
#38

мне кажеться не просто так он поступил так,мне кажеться он обиделся на вас

1
#39

Зачем плакать? Берёшь все его деньги пока он спит, идёшь и покупаешь себе цветы и подарок. Не благодари!!!)

Гость
#40

Ну мой муж, обязательно подарок, букет или денежка..И на 8е марта, и на новый год...Э, не завидую вам..Сколько ему лет то?

1691421
#41
Sunbeam

Сами ему скажите. У моего мужа в семье не было принято дарить подарки на Новый год. Но я сразу сказала, что меня такое не устраивает и что я вообще люблю этот праздник больше, чем свой ДР(его вообще не люблю). Пусть это недорогие, а больше символические подарки, так как у мужа ДР 28 декабря, у меня 10 января, получается и так много расходов за короткий промежуток. Но важно преподнести друг другу что-то приятное. Он согласился и никто не в обиде.
Вот и Вы поговорите со своим мужем. Он может просто не догадывается, что вас это как-то задело.

До этого мы встречались он дарил мелочи ,я тогда не считала что он должен так как не жили вместе и просто отношения ,а тут брак муж и на мой день ничего ...

1691421
#42
Гость

Ну мой муж, обязательно подарок, букет или денежка..И на 8е марта, и на новый год...Э, не завидую вам..Сколько ему лет то?

30 лет

1691421
#43
Sunbeam

Сами ему скажите. У моего мужа в семье не было принято дарить подарки на Новый год. Но я сразу сказала, что меня такое не устраивает и что я вообще люблю этот праздник больше, чем свой ДР(его вообще не люблю). Пусть это недорогие, а больше символические подарки, так как у мужа ДР 28 декабря, у меня 10 января, получается и так много расходов за короткий промежуток. Но важно преподнести друг другу что-то приятное. Он согласился и никто не в обиде.
Вот и Вы поговорите со своим мужем. Он может просто не догадывается, что вас это как-то задело.

Сказала ,он сказал денег нет

1691421
#44
Гость

если это для вас так важно, надо было ему заранее сказать, спросить, что ты мне подаришь, и т.д. А так может у него в семье непринято было подарки дарить. А мысли он читать не умеет. Вот и скажите ему, что вас это обидело, что он не подарил вам подарок, знак внимания. Посмотрите что он скажет. Только без обвинений и оскорблений. Скажите даже что вас это шокировало. И спросите, почему?

Зачем говорить ,он знал что у меня день рождение

Гость
#45

а можете обьяснить как это происходило? у меня не сходится. Вы не обсуждали ваш ДР в принципе? Почему? о чем вы вообще общаетесь? второе: когда он пришел, он молча сел есть? а вы что делали нарядная? молча подавали ему еду? и опять молчали? я просто себе такое не могу представить, от этого похоже на разводку

Автор
#46

Это жадность!
Вот увидишь, он тебя никогда ничем не побалует, никогда ничего не купит ценного

#47
1691421

Зачем говорить ,он знал что у меня день рождение

Говорить нужно не о самом факте, что такого числа у вас День рождения, а о том, что вы хотите получить подарок. И если дело в деньгах, то вы же должны знать положение вашей семьи, вот и закажите конкретную вещь, которая сильно не ударит по карману.
«Дорогой, я сегодня видела такую классную сумку, а моя как раз уже износилась...Сделаешь мне такой подарок на ДР, купишь её?»

1
#48
1691421

Сказала ,он сказал денег нет

Зачем ты за нищего замуж выходила?

1691421
#49
Гость

а можете обьяснить как это происходило? у меня не сходится. Вы не обсуждали ваш ДР в принципе? Почему? о чем вы вообще общаетесь? второе: когда он пришел, он молча сел есть? а вы что делали нарядная? молча подавали ему еду? и опять молчали? я просто себе такое не могу представить, от этого похоже на разводку

Я думала что он сделает мне сюрприз.Поэтому все дни до др своего я молчала ,думала он делает мне сюрприз,готовит что -то ,либо купил что-то.
В мой др он проснулся утром сказал с днём рождения и пошёл на работу,вот я и ждала вечера ,приготовила все,он пришёл ,покушал и лёг спать...

1691421
#50
Sunbeam

Говорить нужно не о самом факте, что такого числа у вас День рождения, а о том, что вы хотите получить подарок. И если дело в деньгах, то вы же должны знать положение вашей семьи, вот и закажите конкретную вещь, которая сильно не ударит по карману.
«Дорогой, я сегодня видела такую классную сумку, а моя как раз уже износилась...Сделаешь мне такой подарок на ДР, купишь её?»

Мы год женаты и за это время он мне ничего не покупал ,осенью мне нужно было пальто и сапоги я так и ходила в прошлогодних ,он сказал потом купим ,а я так вот всю осень проходила ,сейчас мне уже зимние нужно сапоги и куртка ,не хочу снова простить ,сам он не догадается

Гость
#51

А чего вы хотели от своего пивасоса получить в подарок? Двухлитровую бутыль дешевого пойла? Он же вам намедни букет цветов подогнал, вам этого мало? Поплачьте, это полезно, лишний раз по малой нужде не придется идти. Просили без стёба. Но в вашем случае это невозможно. Пардон.