Гость
Статьи
Одиночество

Одиночество

Хочется выговориться. Накипело. На душе грустно, одиноко. Так не хватает внимания мужа. Мне нужно идти к стоматологу лечить зубы, это моя боль. Не хватает заботы, поддержки мужа. Я одна занимаюсь воспитанием дочки, образуовая жена, всегда встречаю мужа, беседуем, поддерживаю, интересуюсь его жизнью, работой. Но мне тоже хочется поддержки, внимания,заботы. Хочется побыть маленькой в его объятиях, знать что он всегда со мной, тоже переживает мои тревоги. Душевное одиночество.... Просто нужно было выговориться, интересно мнение со стороны #нуженсовет #отношения

Кеплин
11 ответов
Последний — Перейти
Кончита России
#1

Ах ты моя бедняжка

Гость
#2

Ты всего лишь партнер. Так что мужчина тебе ничего не обязан.

#3

Бывает такой тип людей, вечно одинокие. Возможно из детства идёт. Думаете одиночество исчезнет, если муж будет вести себя как вы хотите?

Гость
#4

Муж сухарь? Чем занимается в свободное время?

Карлос Апельсинов
#5

бросай его, у него маленькая писька

Гость
#6

А мужикам по *** на женщин. Им лишь бы ***

Kaitliana@;)
#7

Привет. Это чувство у каждой второй замужней женщины, когба ты занимаешься только семьёй и у тебя просто нет сил и времени на жалобы и нытью мужу. Все мужчины эотят придти с работы, покушать, искупаться, посибеть в телефоне и лечь спать) Ты не одинока, я тоже одна из таких, правда я мужу говорю об этом честно, чтр мне не хватает его, что у меня нету сил уже, но этот призыв бессмысленный. Просто, когда мужчина покорил женщину, он считает что всё в "безопа ности" и никуда не денится, ведь у вас ребёнок!

Гость
#8

Перестань быть удобной....расказывай ему о своих проблемах, не молчи

Гость
#9

Это мужики ,они так неумеют,зато к себе требуют отношения как к маленьким им это нравится.Я тоже от мужа хочу чтоб он поухаживал ,бестолку .ПОКА сама себя непожелееш никто тебя не пожелеет.И дальше встала и пошла
До следующего накипело .У меня так.

Гость
#10

Сядьте ,поговорите, скажите ,что вас тревожит, скажите открыто , что в дальнейшем это приведет к разводу. Смелее будьте. И еще ,никогда не ждите что кто-то сделает вас счастливой, начните с себя , всегда занимайтесь саморазвитием, изучайте языки например, найдите себя в хобби от которого получите кайф, найдите совместное хобби , не сидите в бездействии, все еще поправимо

Любитель женщин
#11

Ну и чего ты хочешь? У стоматолога сейчас даже обычные пломбы делают под местным обезболиванием. Это не больно и не страшно. Обнять тебя и приголубить, успокоить - ты уже в моих тёплых объятьях. А мужу скажи что он бесчувственный ***.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема