Гость
Статьи
Как вы берете деньги у …

Как вы берете деньги у своих мужей ?

Муж работает на себя, зарабатывает нормально, но в основном тратит деньги на свою машину и свои личные нужды, ну и ещё оплачивает ипотеку, а чтобы дал денег мне это приходиться с него их прям выбивать, а я на данный момент сижу без работы так как в декрете, ну и вроде бы пособия мне как бы хватает пока что, т.к. сижу дома и особо не трачусь , но меня это прям бесит, он считает , что вот он заплатил ипотеку и все больше не на что деньги не нужны

136 ответов
Последний — Перейти
Танюсик
#1

Сначала беру в рот, потом беру деньги 😍

Гость
#2

Конкретно озвучь мужу на что нужны тебе деньги. Я так всегда делаю, может сопротивляться, но я настаиваю на своём. Работает.

Гость
#3
Гость

Конкретно озвучь мужу на что нужны тебе деньги. Я так всегда делаю, может сопротивляться, но я настаиваю на своём. Работает.

Скуяли озвучивать?
Вот потому я не понимаю баб, которые рожают от мужла. Что, автор, до декрета был паинькой? Вы не понимали что такое *** и что вас ждет? Теперь можете клянчить на прокладки и памперсы, может ваш зайчик с щедрой руки даст вам три рубля и ни в чем себе отказывай.

Гость
#4

Мне мой дал доп.дебет карту, привязанную к его счету, беру сколько надо, не наглею, есть рамки

Гость
#5
Танюсик

Сначала беру в рот, потом беру деньги 😍

***, у тебя йайцы торчат из под юбки.
То есть тетка сначала подыхает от токсикоза, адских родовых болей, деградирует в декрете, а ко всему ей еще и со сать за кусок хлеба и крем для лица? Просто блеск. Вот оно, щастье материнства и союза с мужлом!

Беня
#6

Мужик знает цену деньгам 👍 А женщине все равно муж надоест лет через 10-20 и она разведется, поэтому и вкладываться не надо.

Гость
#7

Откуда вы знаете его доходы? Может он впритык с огромным трудом, выводя деньги из оборота закрывает эту ипотеку. Работает на износ, чтобы только расплатиться с обязательными расходами

Гость
#8
Беня

Мужик знает цену деньгам 👍 А женщине все равно муж надоест лет через 10-20 и она разведется, поэтому и вкладываться не надо.

Вот и вся суть мужла.

#9
Гость

Откуда вы знаете его доходы? Может он впритык с огромным трудом, выводя деньги из оборота закрывает эту ипотеку. Работает на износ, чтобы только расплатиться с обязательными расходами

Я знаю, потому, что захожу в приложение где его карта в историю платежей и переводов

Гость
#10
Гость

Скуяли озвучивать?
Вот потому я не понимаю баб, которые рожают от мужла. Что, автор, до декрета был паинькой? Вы не понимали что такое *** и что вас ждет? Теперь можете клянчить на прокладки и памперсы, может ваш зайчик с щедрой руки даст вам три рубля и ни в чем себе отказывай.

Ой, зачем так мелочиться- прокладки, памперсы. Загнули, вашу мать. Такие мелочи даже не обсуждаются. *** у вас, а у меня- любимый мужчина. Баба- это ты, я- любимая женщина.

Гость
#11

Скажите чтобы сидел с ребенком в декрете, а вы пойдете работать, что вам не хватает.

Беня
#12
Гость

Скажите чтобы сидел с ребенком в декрете, а вы пойдете работать, что вам не хватает.

Точно, пусть ипотеку тащит 😊

Гость
#13
Ekaterina

Я знаю, потому, что захожу в приложение где его карта в историю платежей и переводов

то есть в рот вы не желаете брать, а деньги хотите?

Гость
#14
Гость

Ой, зачем так мелочиться- прокладки, памперсы. Загнули, вашу мать. Такие мелочи даже не обсуждаются. *** у вас, а у меня- любимый мужчина. Баба- это ты, я- любимая женщина.

Любимая женщина оно, ты тролль мужского пола, а то не ясно. Речь не о тебе, чу дило, а об авторе и ее жадном муже.

Гость
#15
Гость

Вот и вся суть мужла.

ох и суть! плохая, правда?

Гость
#16

А еду на какие деньги покупаете?

Гость
#17
Ekaterina

Я знаю, потому, что захожу в приложение где его карта в историю платежей и переводов

Так это вы видите оборот, а не прибыль от бизнеса.

#18

Дай список , пусть идёт в магазин и покупает что нужно

АНТИБЛОНДИНКА
#19

Оговорили сумму, которую муж даёт из своей з/п (это 1/4 его з/п, халтуры и леваки не считаю). Каждый месяц просто даёт деньги. Я свои добавляю по мере необходимости.
Я заведую основными платежами: коммуналка, дет.сад, продукты.
Он из других денег оплачивает машину (бенз, ремонт), рассрочку на разную технику, вещи. Остальные копит. Планируем глобальные покупки.
Автор, Ваша фраза о "выбивании денег" просто покоробила. Это ненормально в семье.

Гость
#20
Гость

то есть в рот вы не желаете брать, а деньги хотите?

Она не то, что в рот взяла, она звезду порвала ради мужла. Хотите денег? Вы акуели, ***? Вы брюхатите, оргазмируете, не ходите с беременным пузом, не рожаете, еще и денег жлобите на жертву ваших секс инстинктов и своего же звездюка?

Домохозяйка
#21

А кто покупает продукты, оплачивает счета, лекарства, врачей, покупку одежды и обуви, мелкие бытовые расходы, если он оплачивает только авто и ипотеку, а у вас денег нет толком?

Беня
#22
Гость

Она не то, что в рот взяла, она звезду порвала ради мужла. Хотите денег? Вы акуели, ***? Вы брюхатите, оргазмируете, не ходите с беременным пузом, не рожаете, еще и денег жлобите на жертву ваших секс инстинктов и своего же звездюка?

Старая сказка женщин, что рожают ради мужика. Рожают для себя.
А самых богатых странах рожают намного меньше, чем в бедных.
Чем женщина более окружена деньгами - тем меньше рожает.
И мужик должен откладывать себе денежки на старость, а не вкладываться в жену, так как любой мужик может надоесть и женщина подаст на развод.

Гость
#23
Гость

Любимая женщина оно, ты тролль мужского пола, а то не ясно. Речь не о тебе, чу дило, а об авторе и ее жадном муже.

Да ты видимо корова под 120 килограмм . От этого и злая такая. Даже самое ничтожное "***" на тебя не вскочит. 😂😜

Домохозяйка
#24
Беня

Старая сказка женщин, что рожают ради мужика. Рожают для себя.
А самых богатых странах рожают намного меньше, чем в бедных.
Чем женщина более окружена деньгами - тем меньше рожает.
И мужик должен откладывать себе денежки на старость, а не вкладываться в жену, так как любой мужик может надоесть и женщина подаст на развод.

Так сиди и копи. Не делай никому беременной. Никто не против.

Гость
#25
Гость

Да ты видимо корова под 120 килограмм . От этого и злая такая. Даже самое ничтожное "***" на тебя не вскочит. 😂😜

А к чему смайлики? Ты эт чо, флиртуешь со мной?

Гость
#26
Гость

Она не то, что в рот взяла, она звезду порвала ради мужла. Хотите денег? Вы акуели, ***? Вы брюхатите, оргазмируете, не ходите с беременным пузом, не рожаете, еще и денег жлобите на жертву ваших секс инстинктов и своего же звездюка?

да. ах у ели. у-ти-пути, маленькая. не кричи так, успокойся. вон уж пятнами пошла вся. с какого вам деньги понадобились в декрете? на еду есть, остальное разврат

Гость
#27
Домохозяйка

Так сиди и копи. Не делай никому беременной. Никто не против.

В реальности детей требуют женщины а не мужчины. Но тема обеспечения в декрете конечно важная. Нужны подробности. Может выяснится что жена сидит во втором декрете шестой год, а муж все это время вкалывает как проклятый тягая ее и ипотеку

#28
Гость

Она не то, что в рот взяла, она звезду порвала ради мужла. Хотите денег? Вы акуели, ***? Вы брюхатите, оргазмируете, не ходите с беременным пузом, не рожаете, еще и денег жлобите на жертву ваших секс инстинктов и своего же звездюка?

У меня вопрос. Когда вы писали текст, какие эмоции у вас были? Глубокая ненависть к мужчинам?

Беня
#29
Домохозяйка

Так сиди и копи. Не делай никому беременной. Никто не против.

Всё что кому и кто должен прописано в законах - сами не делайтесь.
Женщины очень хорошо законы знают, когда надо.

#30
Домохозяйка

Так сиди и копи. Не делай никому беременной. Никто не против.

Беременной женщина не станет если использовать контрацептивы.

Домохозяйка
#31
Гость

В реальности детей требуют женщины а не мужчины. Но тема обеспечения в декрете конечно важная. Нужны подробности. Может выяснится что жена сидит во втором декрете шестой год, а муж все это время вкалывает как проклятый тягая ее и ипотеку

А что ему мешает отказаться, если она требует, а ему не надо? Ты щас гонишь просто.
В реальности муж и жена планируют ребенка по обоюдному решению.

Домохозяйка
#32
Беня

Всё что кому и кто должен прописано в законах - сами не делайтесь.
Женщины очень хорошо законы знают, когда надо.

Женщина не делается сама беременной 😳

Гость
#33
Цезар

У меня вопрос. Когда вы писали текст, какие эмоции у вас были? Глубокая ненависть к мужчинам?

Глубокое удовлетворение от того, что я не автор и не в декрете с ребенком от мужла жлоба.

Kaitliana@;)
#34

Подошла и говорю: "Хочу себе пылесос моющий, давай мне деньги, я устала подметать, я тебе не горничная! И мне всё равно где их возьмёшь, работаешь, значит заработаешь"

Гость
#35

Понимаю вас(вышла замуж и изначально деньги у каждого свои. При том что я работала и покупала за свой счёт продукты, и это было часто(он давал на продукты деньги или покупал но меньше)готовила их, платила за аренду квартиры а муж платил за коммунальные (гораздо меньше это обходилось ему, чем мне обходилась оплата за съем жилья.) И в итоге он мне сказал "я со своими деньгами не расстанусь".Сказал это тогда когда мне нужна была операция на открытом сердце, которая стоила очень дорого...я благодарю Бога за то что я не родила этому человеку ребёнка...к сожалению многие мужья не считают труд своих жен как что-то стоящее. Да и вообще многие не поступают как люди...для меня ваш вопрос близок очень на данный момент я сейчас не понимаю КАК Я МОГЛА ТАК СЕБЯ НЕ ЛЮБИТЬ?!...

Домохозяйка
#36
Цезар

Беременной женщина не станет если использовать контрацептивы.

Мужчина не сделает женщину беременной, если в нее сувать не будет.
А таблетки эти для лечения гинекологических проблем, а не для постоянной контрацепции.

Гость
#37

Элементарно. У меня карта мужа.Он оставляет нужную ему сумму, остальное трачу я на все семейные нужды. Но если ваш муж не хочет давать вам деньги , то пишите ему список что купить из продуктов, быт . химии,платёжки по коммуналке тоже ему.

Беня
#38
Домохозяйка

А что ему мешает отказаться, если она требует, а ему не надо? Ты щас гонишь просто.
В реальности муж и жена планируют ребенка по обоюдному решению.

Шо? Обоюдное решение - это чушь, ребенка рожает женщина, права на ребенка есть только у женщины, у мужчины только право навещать иногда после развода, когда женщина сочтет нужным.
Планы - чушь, насмеши бога, рассказав про свои планы. Работают только законы, когда работают.

#39
Гость

Глубокое удовлетворение от того, что я не автор и не в декрете с ребенком от мужла жлоба.

Мужчина должен отдавать всю зарплату жене? Эти времена уже прошли, сейчас никто никому ничего не должен.

Беня
#40
Домохозяйка

Мужчина не сделает женщину беременной, если в нее сувать не будет.
А таблетки эти для лечения гинекологических проблем, а не для постоянной контрацепции.

Что значит сувать? Насилует принудительно? Заявление в милицию.

Kaitliana@;)
#41
Беня

Мужик знает цену деньгам 👍 А женщине все равно муж надоест лет через 10-20 и она разведется, поэтому и вкладываться не надо.

Думаю с таким подходом, можно и не ждать 10 лет)) Я бы сразу развод

Гость
#42
Гость

А к чему смайлики? Ты эт чо, флиртуешь со мной?

Неа, эт я смеюсь над тобой. А чё, нельзя?

#43
Гость

Понимаю вас(вышла замуж и изначально деньги у каждого свои. При том что я работала и покупала за свой счёт продукты, и это было часто(он давал на продукты деньги или покупал но меньше)готовила их, платила за аренду квартиры а муж платил за коммунальные (гораздо меньше это обходилось ему, чем мне обходилась оплата за съем жилья.) И в итоге он мне сказал "я со своими деньгами не расстанусь".Сказал это тогда когда мне нужна была операция на открытом сердце, которая стоила очень дорого...я благодарю Бога за то что я не родила этому человеку ребёнка...к сожалению многие мужья не считают труд своих жен как что-то стоящее. Да и вообще многие не поступают как люди...для меня ваш вопрос близок очень на данный момент я сейчас не понимаю КАК Я МОГЛА ТАК СЕБЯ НЕ ЛЮБИТЬ?!...

Когда начались проблемы и мужичек поджал хвост. Просто не ваш человек. Отношения по-сути ради секса и борща там любви нет.

Домохозяйка
#44
Беня

Шо? Обоюдное решение - это чушь, ребенка рожает женщина, права на ребенка есть только у женщины, у мужчины только право навещать иногда после развода, когда женщина сочтет нужным.
Планы - чушь, насмеши бога, рассказав про свои планы. Работают только законы, когда работают.

Как она беременеет без согласия мужчины, если именно мужчина делает ее беременной? Т.е. он сделал, но он не согласен? Это вообще как?

Домохозяйка
#45
Беня

Что значит сувать? Насилует принудительно? Заявление в милицию.

То и значит. Ты прекрасно знаешь, что если войдешь в женщину, она станет беременной. При чем тут насилует?

#46
Домохозяйка

Мужчина не сделает женщину беременной, если в нее сувать не будет.
А таблетки эти для лечения гинекологических проблем, а не для постоянной контрацепции.

Презервативы есть, причем тут таблетки

Гость
#47
Цезар

Мужчина должен отдавать всю зарплату жене? Эти времена уже прошли, сейчас никто никому ничего не должен.

Да мужчина должен отдавать свою з\п жене. Эти времена не прошли и не пройдут. Большинство мужей так и делают. И откуда вам антибабистам знать как распределяется бюджет в семьях, если у вас жён и потомства не было и не будет ? )))

Гость
#48
Гость

Да мужчина должен отдавать свою з\п жене. Эти времена не прошли и не пройдут. Большинство мужей так и делают. И откуда вам антибабистам знать как распределяется бюджет в семьях, если у вас жён и потомства не было и не будет ? )))

просветите меня плиз.
цезар - мудешный малолетка. инцел?

Беня
#49
Домохозяйка

То и значит. Ты прекрасно знаешь, что если войдешь в женщину, она станет беременной. При чем тут насилует?

Ну станет беременной, появится ей ребенок, а мне обязанность платить алименты. Закон так работает.

#50
Гость

Да мужчина должен отдавать свою з\п жене. Эти времена не прошли и не пройдут. Большинство мужей так и делают. И откуда вам антибабистам знать как распределяется бюджет в семьях, если у вас жён и потомства не было и не будет ? )))

Одержимые похотью будут и 2 зарплаты отдавать ради секса и борща. Инстинкты затмевают рассудок.

Разве смысл жизни это семья? Смысл жизни духовное развитие и поиск Бога.