Гость
Статьи
Скандал

Скандал

Поругались с мужем. Год не пила и на годовщину не рассчитал норму, перепила, скандалила, бросалась в него кольцами. Он затаил обиду, стал холоден, от сидения дома с маленьким ребёнком, я себя накрутила, что он меня не любит. Разговор вылился в скандал со слезами, и собираем вещей. Сказал, что после того дня обида сидит в нем, поэтому он так жесток своим поапоегием со мной. Но любит и это пройдёт. А мне так пусто, кажется, что это конец. Будет ли у нас всё как раньше?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Избаловали вы его, не питием и отсутствием скандалов. А тут, как гром , среди ясного неба!!! Привык, привык, к своему счастью! Теперь вы плохая... Ну, что тут посоветовать? Скажите: Экскюзми!!! А меда и дегтя, потом, по ложке каждый день. Балланс соблюдайте!

Гость
#2

Я бы не простил и расстался с такой женой

Гость
#3

Придется, наверно, пообещать не пить вообще, ну и отсосать хорошенько

Гость
#4
Гость

Я бы не простил и расстался с такой женой

Так можно с каждой расставаться, после одного скандала

Гость
#5
Гость

Так можно с каждой расставаться, после одного скандала

А я собственно так и сделал, уж лучше жить одному и не портить себе здоровье

Гость
#6

Автор, я вас поняла. Как выпьете - скандальчики! Характер! Я сама такая была в молодости. Сейчас, выпью с подругами, и норм. Отношения не выясняю. Раньше тоже кольцами бросалась. Теперь, смешно....

Гость
#7
Гость

А я собственно так и сделал, уж лучше жить одному и не портить себе здоровье

Если систематически скандалы, то да, понимаю вас, но раз можно и простить. Не на ровном месте он был, там ряд причин, которые дабы не быть пилой я замалчивала, а по пьяни высказала

Гость
#8
Гость

Автор, я вас поняла. Как выпьете - скандальчики! Характер! Я сама такая была в молодости. Сейчас, выпью с подругами, и норм. Отношения не выясняю. Раньше тоже кольцами бросалась. Теперь, смешно....

Как муж ваш это переносил?))))))

Гость
#9
Гость

Как муж ваш это переносил?))))))

Нормально переносил. Сам не подарок. И Слава Богу, это понимает!!!

Гость
#10

У меня тоже были проблемы в отношениях ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей decisive12@yandex.ru

Гость
#11
Гость

Нормально переносил. Сам не подарок. И Слава Богу, это понимает!!!

А мой считает что он святой, а я ошиблась ращни можно бечевать теперь ((((

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема