Гость
Статьи
Муж сказал что женился …

Муж сказал что женился бы

на Бузовой.Муж напился,смотрит на меня и говорит вот я бы женился бы на ней если бы она мне предложила. И говорит,а ты бы че отказвлась если Егор Крид бы тебе предложил.. .. я говорю у нас с тобой разные интересы....я в шоке,ему 31 год... в браке 2 года...и что то мне обидно

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

такой себе вкус у вашего мужа))

Гость
#2

Так кто ж от нее откажется? Красивая, богатая, а ты кто?

Породистая инди
#3

Бузова - магнит для альфонсов

Гость
#4

Это он по пьяне сказал. А когда по тревяку услышал бы её мычание, сразу бы к тебе вернулся

Гость
#5

" ...что то мне обидно" -

мужик... МУЖ! ТВОЙ! тебя слил по полной, а тебе, блин, всего-навсего... ч т о-т о!.. твою ж мать! обидно?!

Ну дураъ с опилками в голове. Живи дальше с членом, которому ты пофигу, сегодня слил, а дальше, будь уверена! ещё хуже будет:)

Гость
#6
Гость

Это он по пьяне сказал. А когда по тревяку услышал бы её мычание, сразу бы к тебе вернулся

что у трезвого на уме, то у пьяного на языке

Гость
#7

Ахахах, поздно ваш муж спохватился, из Бузовой уже govnо-блогер деньги тянет. Только чередь теперь занимать.

Гость
#8

Ваш муж инфантилен, вас не любит. И да, вам всего лишь обидно, я сразу бы развелась, с ним все ясно

Гость
#9

Вопрос! А зачем Бузовой ваш муж алкаш???))

Моя Госпожа
#10

Когда алкаш твой скажет, что и с подругой бы твоей переспал, тоже будешь ныть, что обидно? Или хватит мозгов поджопник ему уже дать наконец naxer из своей жизни?

Сагитта
#11

Сказала бы, что то тоже б ввшла замуж, допустим, за Путина. И посмотрела реакцию)))) или уто таи тебе больше нравится.

Форум: Отношения
Всего: 378 968 тем
Новые темы за месяц: 6 265 тем
Популярные темы за месяц: 223 413 тем
Следующая тема