Гость
Статьи
Прощать ли измену …

Прощать ли измену бывшей жены.

Прожили в месте 16 лет, 2 года назад развелись по ее инициативе, эти два года жили вместе (пытались перезагрузить). Последний год ругань, скандалы. Месяц назад ушел. 2 недели назад у нее появился турок, вчера она изменила мне с ним, а позавчера я раскрыл ей душу говорил чтотоюблю и она говорила что с ним не переписывается (врала), про измену тоже узнал по ее ватсапу (сначала тоже врала и не признавалась). Она говорит что мы разведены и (я на месяц ушел чтобы не было скандалов при ребенке) и имеет на это полное право. Но зачем мне врать? Что мне делать? Простить ее? #брак #нуженсовет

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Плати алики на ребенка и ищи другую

Гость
#2

Господи, ну неужели вуманру не может нанять хороших креативных копирайтеров за деньги, а не это унылое гогно за полбуханки черствого хлеба?

Гость
#3

Какие деньги у Вумана?

Гость
#4

Турецкие просститутки! Отстаньте со своим драгоценным ззадом.

Гость
#5
Гость

Господи, ну неужели вуманру не может нанять хороших креативных копирайтеров за деньги, а не это унылое гогно за полбуханки черствого хлеба?

Нет, это вчерашняя ситуаци.
Ночь не спал.

Гость
#7
Гость

Нет, это вчерашняя ситуаци.
Ночь не спал.

О, да, конечно. Мы верим, а как же. Как же вы надоели со своей мизогинией. Идите на мужские форумы, поливайте женщин грязью в компании себе подобных. И трахайтесь с себе подобными там заодно, и будет вам счастье. Ни детей, ни турок, ни алиментов, ничего, одно сплошное счастье.

Гость
#8

Ну по идее она имеет право. Вы же развелись, не общались, не пытались всё это время восстановить отношения.
Она начала новую личную жизнь. Не ждать же ей вас годами.

Шишок
#9

Какие могут быть претензии к бывшей жене? Выстраивай свою жизнь по- новой, с другой женщиной Детей не забывай. Ничего хорошего на руинах старого не получится.

Гость
#10
Гость

Ну по идее она имеет право. Вы же развелись, не общались, не пытались всё это время восстановить отношения.
Она начала новую личную жизнь. Не ждать же ей вас годами.

Развод официальный, но мы продолжали жить вместе в надежде изменений, через год начались скандалы, ребенок все видит и слышит, я не смог больше его мучить и ушел пожить отдельно, чтобы подумали спокойно, но она подумала что это свобода и стала переписываться с сайта знакомств и мне об этом сказала когда дошло до встречи с турком.

Гость
#11
Шишок

Какие могут быть претензии к бывшей жене? Выстраивай свою жизнь по- новой, с другой женщиной Детей не забывай. Ничего хорошего на руинах старого не получится.

Мы после развода вместе жили и я считал ее своей женой хоть и без штампа.

Шишок
#12
Гость

Мы после развода вместе жили и я считал ее своей женой хоть и без штампа.

Ну это ты считал. Она, вполне справедливо, посчитала себя свободной.

Гость
#13
Шишок

Ну это ты считал. Она, вполне справедливо, посчитала себя свободной.

Я не врал ей, не изменял, а она вот так по своему посчитала...

Гость
#14

Если это правда а не вымысел, то хочу сказать своё слово.
Потому что мы тоже начинали снова с мужем. Правда, измен не было. И вообще ничего не было.
Но! Раз вы решили быть с ней, поставьте точку и всё. Решите что с этого момента вас это всё не касается и всё. Типа кино смотрите и там, например, жена изменяет, не поворачивайтесь к ней ухмыляясь типа а вот ты!!! даже с юмором. Понимаете? Вас это не касается и всё!
Начинайте с чистого листа, простив и никогда об этом больше не вспоминать.
Будьте счастливы.

Гость
#15
Гость

Если это правда а не вымысел, то хочу сказать своё слово.
Потому что мы тоже начинали снова с мужем. Правда, измен не было. И вообще ничего не было.
Но! Раз вы решили быть с ней, поставьте точку и всё. Решите что с этого момента вас это всё не касается и всё. Типа кино смотрите и там, например, жена изменяет, не поворачивайтесь к ней ухмыляясь типа а вот ты!!! даже с юмором. Понимаете? Вас это не касается и всё!
Начинайте с чистого листа, простив и никогда об этом больше не вспоминать.
Будьте счастливы.

Я этот вариант рассматривал, но как ее в этом убедить ?

Шишок
#16
Гость

Я этот вариант рассматривал, но как ее в этом убедить ?

А если она не желает? Чего ты такой липкий?

Морфеус
#17

Сами же пишете, что месяц назад ушли от нее. И тут она ВАМ изменила. Это как ? Раз ушли это уже НЕ Ваша женщина.

Гость
#18
Шишок

А если она не желает? Чего ты такой липкий?

Ее обманут, она будет жалеть о содеянном, но совесть и гордость может помешать вернуться обратно, где ее ждут даже после этого.

Гость
#19
Морфеус

Сами же пишете, что месяц назад ушли от нее. И тут она ВАМ изменила. Это как ? Раз ушли это уже НЕ Ваша женщина.

Хочу все вернуть и готов простить.
Это нормально ?

Морфеус
#20
Гость

Ее обманут, она будет жалеть о содеянном, но совесть и гордость может помешать вернуться обратно, где ее ждут даже после этого.

Некуда будет пойти, вернется. Но семье хана. Даже если сойдутся, мужчину будет мысль об измене глодать. Он сам себя съест. Жаль, что семья развалилась.

Гость
#21
Морфеус

Некуда будет пойти, вернется. Но семье хана. Даже если сойдутся, мужчину будет мысль об измене глодать. Он сам себя съест. Жаль, что семья развалилась.

А куда она должна идти? у нас по квартире в соседних домах и ребенок 7 лет

Алексейко
#22
Гость

Я не врал ей, не изменял, а она вот так по своему посчитала...

Мужик, ты не на тот сайт пришел за помощью. Твоя БЖ обычная макака, коих 95% населения земли, не цепляйся за нее займись собой. Займись собой, восстановись (год) и трахай на здоровье баб (можно *** но не долго). НО главное ни на кого не залипай. С детьми встречайся, пока БЖ не настроит их против тебя

Морфеус
#23
Гость

А куда она должна идти? у нас по квартире в соседних домах и ребенок 7 лет

Идите на форум АБФ, но, если Вы хотите ее вернуть, советы, которые там получите, Вам не понравятся.

Гость
#24
Гость

А куда она должна идти? у нас по квартире в соседних домах и ребенок 7 лет

И что вам надо от бывшей жены, с который вы в разводе официально?
И какой турок, вы в Турции живете? Кто вам изменил? Вы посторонний мужик уже.

Гость
#25
Алексейко

Мужик, ты не на тот сайт пришел за помощью. Твоя БЖ обычная макака, коих 95% населения земли, не цепляйся за нее займись собой. Займись собой, восстановись (год) и трахай на здоровье баб (можно *** но не долго). НО главное ни на кого не залипай. С детьми встречайся, пока БЖ не настроит их против тебя

Спасибо за совет, но я хочу сохранить семью, очень завязан на ребенка.

Гость
#26
Гость

Хочу все вернуть и готов простить.
Это нормально ?

А бывшая жена не хочет возвращаться и просить прощения ( за что именно? вы в разводе и она может выйти замуж за другого или жить так ) . Что вы там в ватсапе пасете? К ней бегаете телефон читаете? А кто вам право дал?

Гость
#27
Алексейко

Мужик, ты не на тот сайт пришел за помощью. Твоя БЖ обычная макака, коих 95% населения земли, не цепляйся за нее займись собой. Займись собой, восстановись (год) и трахай на здоровье баб (можно *** но не долго). НО главное ни на кого не залипай. С детьми встречайся, пока БЖ не настроит их против тебя

Надоели ваши тухлые разводки и толпа бегущих строчить подобные советы.

Шишок
#28
Гость

Хочу все вернуть и готов простить.
Это нормально ?

Готов ли? Это сейчас в тебе эмоции бушуют. Как же... отверженный, рогатый муж.Забыл, что до развода целый год мозги друг- другу выносили? Предположу, что твоя вина там на 80%. Лучше бы ей рот поцелуем закрывал.

Гость
#29
Шишок

Готов ли? Это сейчас в тебе эмоции бушуют. Как же... отверженный, рогатый муж.Забыл, что до развода целый год мозги друг- другу выносили? Предположу, что твоя вина там на 80%. Лучше бы ей рот поцелуем закрывал.

Кто рогатый отверженный?))
Ау, они в разводе и на кой его поцелуи сдались?

Гость
#30
Гость

А бывшая жена не хочет возвращаться и просить прощения ( за что именно? вы в разводе и она может выйти замуж за другого или жить так ) . Что вы там в ватсапе пасете? К ней бегаете телефон читаете? А кто вам право дал?

А в ватсапе очень хорошо вывел ее ложь относительно измены, а то бы не призналась.

Гость
#31
Гость

А в ватсапе очень хорошо вывел ее ложь относительно измены, а то бы не призналась.

Какой измены, вы в разводе?))) И кто вам должен признаваться и прощения просить , возвращаться и умолять, у вас с головой проблемно? Оставьте уже эту женщину в покое. Ну такой бред уже на форуме несется, разводки все глупее и смешнее.

Морфеус
#32
Гость

Спасибо за совет, но я хочу сохранить семью, очень завязан на ребенка.

Чтобы восстановить семью, нужно желание обоих оппонентов, а в данный момент, я так понимаю, этого хотите только Вы. Так что пока ничего не получится. От меня тоже свинтила, третий месяц без нее. Я первые дни просил, чтоб вернулась, мне сказали, исчезни. Поэтому нужно желание обоих.

Алексейко
#33
Гость

А бывшая жена не хочет возвращаться и просить прощения ( за что именно? вы в разводе и она может выйти замуж за другого или жить так ) . Что вы там в ватсапе пасете? К ней бегаете телефон читаете? А кто вам право дал?

В тот момент когда она подумала про другого мужика (а вы развелись именно по этому 100% даже если ты чего то не знаешь) семья была проебана, уж извини, фарш в мясо не вернуть. Ей на тебя глубоко *** и при любой удобной возможности она устремиться на чужой буй. Ты себя уважаешь? А ребенок будет тебя уважать когда поймет какое ты мягкое ***? Возьми себя в руки и перестань думать о ***. Посещение АБФ в обязательном порядке 3 раза в день в течении года.

Гость
#34
Гость

Если это правда а не вымысел, то хочу сказать своё слово.
Потому что мы тоже начинали снова с мужем. Правда, измен не было. И вообще ничего не было.
Но! Раз вы решили быть с ней, поставьте точку и всё. Решите что с этого момента вас это всё не касается и всё. Типа кино смотрите и там, например, жена изменяет, не поворачивайтесь к ней ухмыляясь типа а вот ты!!! даже с юмором. Понимаете? Вас это не касается и всё!
Начинайте с чистого листа, простив и никогда об этом больше не вспоминать.
Будьте счастливы.

Да если бывшая жена не хочет? Просто есть такие персонажи бесящиеся, что БЖ другого найдет, размахивающие ребеночком. Чтобы у него был папа и полная семья! Да!
Идите вы в задницу, придурошные ревнивцы шпионящие , требующие отчетов и оправдяний , весь форум завалили своим гогном про макак, бабанечеловек, принадлежит, побои декриминализированы. учить, выпнуть на мороз, с ребенком полезно до утра ( и это было в теме Домашнее насилие ) , решаю, хочу, о недевственицах, дырах и турках. Смените методички, устарело.

Линда
#35

Решать только Вам. Зависит в первую очередь от того сможете ли вы с этим жить. И вообще: будет ли нормальной ваша жизнь в семье или стоит начать всё сначала отдельно друг от друга. Я считаю что это измена. Жена она вам или нет, у вас были отношения на тот момент. Значит это уже измена. А враньё ещё хуже чем измена. Если нет доверия о какой семье может идти речь.

#36

Да,конечно прости её!она не виновата,это всё турок подлец,насильно ей рогатку раздвинул,и защеку натолкал белка!
П.С.проверь у тебя яички на месте?под диван случайно не закатились?Нашёл уйнёй страдать,шаб💩олду после измены прощать!😁

Линда
#37
Гость

Развод официальный, но мы продолжали жить вместе в надежде изменений, через год начались скандалы, ребенок все видит и слышит, я не смог больше его мучить и ушел пожить отдельно, чтобы подумали спокойно, но она подумала что это свобода и стала переписываться с сайта знакомств и мне об этом сказала когда дошло до встречи с турком.

Нет.ну если уже после вашего ухода

Гость
#38
Линда

Решать только Вам. Зависит в первую очередь от того сможете ли вы с этим жить. И вообще: будет ли нормальной ваша жизнь в семье или стоит начать всё сначала отдельно друг от друга. Я считаю что это измена. Жена она вам или нет, у вас были отношения на тот момент. Значит это уже измена. А враньё ещё хуже чем измена. Если нет доверия о какой семье может идти речь.

Какие отношения, они в разводе 2 года))

Гость
#39

Бывшая на свидание пойдет, этот сзади побежит орать, что "баба моя"?

Линда
#40
Гость

Хочу все вернуть и готов простить.
Это нормально ?

Очень даже. Тем более у вас много лет жизни и ребенок

Гость
#41
Линда

Очень даже. Тем более у вас много лет жизни и ребенок

И что с того, они два года в разводе. Какая измена и прощение? )))

Гость
#42
Линда

Решать только Вам. Зависит в первую очередь от того сможете ли вы с этим жить. И вообще: будет ли нормальной ваша жизнь в семье или стоит начать всё сначала отдельно друг от друга. Я считаю что это измена. Жена она вам или нет, у вас были отношения на тот момент. Значит это уже измена. А враньё ещё хуже чем измена. Если нет доверия о какой семье может идти речь.

Ваша тема
https://woman.ru/relations/medley4/thread/5258940/

Гость
#43

Ну аообще то уже давно пора простить или забить потому что развелись зачем мусолить ситуацию

Гость
#44

Еслиине можете простить то просто мысленно пошлите ее на три буквы этот человек недостоин чтобы вы думали о нем

МордА
#45

потому не надо илюзий. женщина никогда не ваша! Потому и не нужно илюзий и на все остальное. Она с Вами, либо люблю не могу, либо после ухода от Вас ничего не сможет пригребсти! Идеально когда и то и другое!

Гость
#46

Автор, вам надо пойти на АБф, там комрады научат вас дроЧ,ить..и при этом всем расказывать, что вы молодых девок каждый день пачками имеете)..а жену вы давно прощёлкали

Гость
#47

Как в пословице:"П... А не лужа, хватит и для мужа". В жизни так и получается. А вообще встретится в вашей жизни ещё достойная женщина. Ваша б. у жена слово верность смешала с грязью, примерной женой она уже никогда не будет.

Весёлый скептик
#48

Ну не любит эта женщина тебя - пойми это и найди ту, которая тебя полюбит. А если так уж приспичило - ну убей этого турка. Сядешь, причём надолго сядешь. Тебе вот это надо будет? Подумай.

Гость
#49

Уходящий високосный год был чрезвычайно трудным - разрушительным во всех сферах, несущим массу проблем, накладывающих отпечаток на будущее. Тем не менее, нет худа без добра - по древним канонам колдовства вся сила этого года может быть направлена на изменение жизненного пути в лучшую сторону, и пришло время обратиться к самым редким и сильным обрядам, которые можно проводить только в уходящем високосном году. Весь ДЕКАБРЬ беру в работу  на следующие обряды:

● ПОРЧИ и НАКАЗАНИЯ ОБИДЧИКОВ (когда месть справедлива и оправдана);
● ОТВОРОТЫ, РАССОРКИ, ОСТУДЫ, ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ СОПЕРНИЦ / СОПЕРНИКОВ (в ситуациях многолетнего, "застарелого" соперничества, деструктивных отношений и т.д.);
● ОБРЯДЫ НА КРАСОТУ, ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ и СЕКСУАЛЬНУЮ ПРИТЯГАТЕЛЬНОСТЬ (при потере/отсутствии природного магнетизма и очарования, для восстановления и усиления женских/мужских чар);
● СИЛЬНЫЕ ПРИВОРОТЫ (когда выбор сделан "раз и навсегда", при отсутствии чувств, серьезных разладах в отношениях и т.д.)
● НА УСПЕХ В НАСТУПАЮЩЕМ ГОДУ - НА БОГАТСТВО, НА УДАЧУ, НА КАРЬЕРНЫЙ РОСТ (для тех, кто принял решение кардинально изменить свой жизненный путь).

Заявки, вопросы и подробности - по 30 ноября включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). 

Гость
#50
Гость

И что вам надо от бывшей жены, с который вы в разводе официально?
И какой турок, вы в Турции живете? Кто вам изменил? Вы посторонний мужик уже.

Скопировала и забыла турка на таджика исправить , бывает

Гость
#51

ИЗМЕНУ НЕ ПРОЩАТЬ НИКОГДА! Женщина изменяет душой, а потом телом. После измены она ВСЕГДА будет смотреть налево, так как ее муж потерял ее уважение, он для нее не мужчина, а максимум кошелек. Ваши отношения мертвы, и не имеет смысла пытаться воскресить труп. Даже если он восстанет, это по-любому воняющая разлагающаяся нежить, которая отравляет пространство вокруг себя трупным ядом.

Предыдущая тема