Гость
Статьи
Помог совет!!!

Помог совет!!!

Частая тема - мужик жениться не хочет. Я как многие слышала совет "дай ему полгода и бросай, ставь перед выбором" но тянула, терпела, ждала затаив дыхание. Тратила время и силы на мысли "хочет ли жениться? Почему не хочет? Намекнуть или нет? Если да, то как?" И прочее и прочее. Брехня. Болото. Но я из него выбралась и теперь счастлива. И вам того же советую, девушки, женщины, у кого такая проблема! Я хочу чтобы все были счастливы и просто. на подъеме настроения делюсь этим))
Не надо ждать, сюсюкаться и сдувать пылинки, бояться и обижаться что не женится
Я сама дала себе время на подготовку к разговору, заняла себя работой, хобби, подругами, на счёт отношений перестала париться, почему не позвонил, почему не понял намека на свадьбу и прочее. Просто груз с плеч. За счёт успехов на работе, благодаря любимому делу и позитивному общению с близкими, я обрела уверннось в себе и в жизни, радость.
И с такой лёгкостью сказала что я хочу брака и детей. Меня не устроит ответ "не знаю посмотрим потом" нет! Ответ такой вот ты сейчас хочешь или нет, честно, как есть. Опять начал мямлить и делать из меня виноватую типа я давлю на него. Я спокойно и даже радостно говорю что у меня такие ценности и желания, если брак для тебя слишком ответственно и серьёзно, то я не смогу так ждать ещё лет десять когда будет поздно. Собрала вещи и ушла. Спустя уже пару дней звонит -надо поговорить, подождать, свадьба это серьезно, надо подумать, что любит и скучает.. В принципе я сначала этого и хотела, чтобы он сам начал писать звонить, чтобы видеть нужны ли ему отношения, чтоб сам хотел разговора. Но за эти пару дней мне стало так хорошо и радостно, что я свободна от переживаний и подвешенного состояния, от неопределенности. Я как представила что вернусь в то болото, то тут же сказала нет, меня не устраивать отношения без брака, а брак, на который он идти не хочет мне тоже не нужен, я не хочу этого против желания.. Короче девочки, бегите от таких и не жалейте и не оглядывайтесь!

Доброжелательница
9 ответов
Последний — Перейти
Самка дятла
#1

Молодец, тётка!

Гость
#2

Зачем лезть к убогим, надо их пожалеть.

б-ка
#3

Огромнейший респект! Не забывайте делиться этим опытом с другими зависшими в "отношениях" дамами. А не замечали ли Вы, стали другие мужчины обращать на Вас больше внимания, после того как Вы распрямились?

Гость
#4

Толи ещё будет....потом он начнёт бегать с цветами и подарками....главное игнорьте его звонки , не ввязывайтесь с ним в пустой трёп.....молчите на все его пины, пока не сделает вам достойного предлодения..А если он так и нераздуплится , не растраивайтесь сьэкономите время и нервы)...

Гость
#5
Гость

Толи ещё будет....потом он начнёт бегать с цветами и подарками....главное игнорьте его звонки , не ввязывайтесь с ним в пустой трёп.....молчите на все его пины, пока не сделает вам достойного предлодения..А если он так и нераздуплится , не растраивайтесь сьэкономите время и нервы)...

(не растраивайтесь сьэкономите время и нервы)...)И найдите нового аленя

Доброжелательница
#6
б-ка

Огромнейший респект! Не забывайте делиться этим опытом с другими зависшими в "отношениях" дамами. А не замечали ли Вы, стали другие мужчины обращать на Вас больше внимания, после того как Вы распрямились?

Вообще то замечала) особенно на работе почему то. Видимо сразу заметно что натсрление улучшилось, лёгкость в общении появилась, больше позитива, а когда ты позитивный человек, с тобой озотне еидут на контакт)

Доброжелательница
#7
Гость

Толи ещё будет....потом он начнёт бегать с цветами и подарками....главное игнорьте его звонки , не ввязывайтесь с ним в пустой трёп.....молчите на все его пины, пока не сделает вам достойного предлодения..А если он так и нераздуплится , не растраивайтесь сьэкономите время и нервы)...

О да... Честно конечно трудно было сказать нет, переживала долго, но раз уж нет так нет, держимся)
Мне кажется не сделает... После ухода так же "ме бе не знаю, подумать, потом, торопишься, мы ж любим друг друга все и так хорошо"

Гость
#8

Жуткая пурга у вас в голове.

Гость
#9
Доброжелательница

О да... Честно конечно трудно было сказать нет, переживала долго, но раз уж нет так нет, держимся)
Мне кажется не сделает... После ухода так же "ме бе не знаю, подумать, потом, торопишься, мы ж любим друг друга все и так хорошо"

Любовь---это почтупки а не пустое бла бла

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема