Гость
Статьи
Не нажилась для себя..

Не нажилась для себя..

Муж хочет детей, мне 32 года, мужу 36. Сейчас живем хорошо, все есть, авто, деньги, в прошлом году, наконец закрыли ипотеку, и можно выдохнуть. Но тут муж вспомнил про детей. А я..Мы и так много лет с ним работали без выходных и праздников, никуда не ездили и не отдыхали, и существовали в напряженном режиме. И вот теперь, когда можно путешествовать (пока хоть по России), уделять время себе и друг другу, меньше работать и пожить в свое удовольствие года 2-3, он настойчиво заладил о детях. Бабушки-дедушки с одной стороны в другом городе, с другой - работают активно. Такое ощущение - я сама толком не жила, и вот уже для детей жить нужно. Муж у меня хороший, верный, отцом прекрасным будет, любит меня очень. Но не хочу пока детей, даже от этой мысли трясет. Не представляю, что делать...

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поживите для себя года 2 если так хочется

Гость
#2

Если муж хочет детей у него гормональный сбой Пониженный тестостерон Такое бывает даже от современной пищи Отведите его к врачу

Гость
#3

С мужем поговорить не пробовали?

Гость
#4

Какие дети когда прёт на наживу?..

Автор
#5
Гость

С мужем поговорить не пробовали?

Да уж сто раз разговаривали, говорит, куда тянуть, у друзей у всех уже дети есть, он тоже сына хочет. Не понимает меня, удивляется, типа женщины всегда детей хотят.

Гость
#6

Иди во второй брачный тур, найди себе васю. А то мужу родишь, а он тебя бросит. Так и не поживешь для себя. А тут хоть по васиным членам попрыгаешь - все веселее....

Гость
#7

Поговорите с ним. А чего удивляется? Как будто в браке и материснвте для женщины медом намазано. Это ему хорошо, ни вынашивать, ни рожать, здоровье и внешность не портить, болезни новые не зарабатывать, ни кормить, ни купать, ни укладываться, ни тереть боль при кормлении, ни терпеть ужас когда ребенок истерик во время прогулки, вот и хочет. А учитывая то, как плохо и тяжко женщинам от материнства, наоборот надо удивляться тому что они вообще хотят рожать

Доктор В.
#8

Об стенку головой побейтесь. Может в порядок придет. Вы уже старородящая, еще хотите и позже детей заводить? что бы дети были больные с вашими болячками, что бы роды тяжелые были, вы в своем уме? вы уже пожили для себя с 24 лет до 32. Если вы э тот период ерундой страдали - так это ваши проблемы.

Доктор В.
#9
Автор

Да уж сто раз разговаривали, говорит, куда тянуть, у друзей у всех уже дети есть, он тоже сына хочет. Не понимает меня, удивляется, типа женщины всегда детей хотят.

а если дочь будет он пойдет и повесится или разведется? что за бред?

Автор
#10
Доктор В.

Об стенку головой побейтесь. Может в порядок придет. Вы уже старородящая, еще хотите и позже детей заводить? что бы дети были больные с вашими болячками, что бы роды тяжелые были, вы в своем уме? вы уже пожили для себя с 24 лет до 32. Если вы э тот период ерундой страдали - так это ваши проблемы.

Сами побейтесь - может, мозгов прибавиться. С 24 до 32 я вместе с мужем зарабатывала на свое жилье и материальный фундамент, так как никому из нас с неба ничего не упало, поэтому я работала так, что вам и не снилось. Поэтому хочу, наконец, расслабиться.

Гость
#11

Выхода здесь нет, не поймёт вас муж, будете наверное рожать,без желания

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: