Гость
Статьи
Если мужчина до 30 …

Если мужчина до 30 ничего не нажил, то от него уже нечего ждать???

Как вы считаете, так ли на самом деле? Что показывает ваш опыт? Дело в том, что я на перепутье... Разведена общаюсь с М - 37 лет... Ни машины, ни квартиры, - за плечами развод , ребенок... Стоит ли продолжать?? Есть ли перспективы? Сам он строит гарандиозные пл. на будущее, открыл ИП пытается чего то достич.. Но факт в том, что он увяз в кредитах... Что скажите дорогие форумчане?

Автор
876 ответов
Последний — Перейти
Миледи
#1

А что от вас "можно ждать"?

ВАЛЯ
#2

Да автор, это так на примере многих знакомых убедилась,в 30 должна быть база. Если к 30 ни х. нет то уже не будет - верная истина.Спокойно можно поставить на нем крест!!((((

ГостьЯ
#3

вы сами что от него хотите? что б он стал вашим мужем?

гость
#4
Миледи

А что от вас "можно ждать"?

лучше не скажешь))))))))))))))

Гость
#5

Любовь отдыхает. Все расчитываем.

Автор
#6
Миледи

А что от вас "можно ждать"?

Во первых мне еще 25, но в/о, пристижная работа (денежная), квартира (правда в ипотеку) в наличии имеется...

Гость
#7
Миледи

А что от вас "можно ждать"?

Родит этому мужчине еще парочку спиногрызов.

Гость
#8
гость

Миледи

А что от вас "можно ждать"?

лучше не скажешь))))))))))))))

+ 10000000 Автор, отвали от парня. Он найдет себе девушку которая его полюбит.

Автор
#9
ГостьЯ

вы сами что от него хотите? что б он стал вашим мужем?

Да, рассматкиваю как кандидата в мужья, по-другому мне не надо...

гость
#10
Автор

Во первых мне еще 25, но в/о, пристижная работа (денежная), квартира (правда в ипотеку) в наличии имеется...

вы всего лишь переходной этап и неиспользованный презерватив. Простите, за сравнение.

И вы корова, которую можно подоить.

Гость
#11
Автор

Во первых мне еще 25, но в/о, пристижная работа (денежная), квартира (правда в ипотеку) в наличии имеется...

Автор, если вы вся такая из себя распиzдатая, значит желающих взять вас замуж палкой не отгонишь, так в чем вопрос, выбирайте того, кто дорос до вашего уровня, что вы носитесь с этим неудачником.

Автор
#12

Любовь отдыхает. Все расчитываем.

А вы не слышали еще, что на одной любви далеко не уедишь?

Или для Вас лично, с любимым - рай в шалаше?

ГостьЯ
#13
Автор

ГостьЯ

вы сами что от него хотите? что б он стал вашим мужем?

Да, рассматкиваю как кандидата в мужья, по-другому мне не надо...

вам всего 25, не спешите связывать жизнь, если сомневаетесь. Если вы его действтельно любите- то поддержите его, может что то и получится у него. так сложно судить по вашему посту, смотря какой человек.

Andrey
#14
Автор

Во первых мне еще 25, но в/о, пристижная работа (денежная), квартира (правда в ипотеку) в наличии имеется...

Солавно, что же вам еще надо?

ГостьЯ
#15

а где он сейчас живет?

Автор
#16
Гость

АвторВо первых мне еще 25, но в/о, пристижная работа (денежная), квартира (правда в ипотеку) в наличии имеется...

Автор, если вы вся такая из себя распиzдатая, значит желающих взять вас замуж палкой не отгонишь, так в чем вопрос, выбирайте того, кто дорос до вашего уровня, что вы носитесь с этим неудачником.

В том то и дело что, толпа не выстроилась... А из тех что есть, мне с данным наиболее комфортно в духвном плане.. Мне с ним легко, уютно, спокойно.. Можем говорить часами о чем угодно, он меня понимает.. Нравится его отношение ко мне...Искренность.. Думаю материально мы примерно на одном уровне, хотя незнаю точно, что за бизнес у него там сомнительный...

Но вопрос в том, что может ли М после 30 подняться? Или уже поздно? есть ли примеры успеха? Не хочу материальных проблем в будущем.. Вот правда, совсем не хочу..

Гость
#17
Автор

А вы не слышали еще, что на одной любви далеко не уедишь?

Или для Вас лично, с любимым - рай в шалаше?

Автор, "уж столько раз твердили Миру" о том, если сомневаешься- не бери.

11
#18

автор, бред про любовь пропустим - ребятки либо молоды, либо наивны. Умные люди отделяют мух от котлет.

Мужчина ваш, к сожалению, сбитый летчик. Толку с него не будет - это факт, к тридцати (а ему уж 37, а это почти сорок) мужчина должен состояться в профессиональном плане. Ваш МЧ, к сожалению, лузер и это неизлечимо. Все его кредиты и проблемы лягут на вас, не исключено, что с этой целью его к вашему берегу и прибило, такие нуждаются в сильной руке. В общем, если нужны финансовая поддержка и сильный мужчина - это не к нему, если домашнее животное на диване - надежды ваши оправдает.

ГостьЯ
#19
Автор

Гость

АвторВо первых мне еще 25, но в/о, пристижная работа (денежная), квартира (правда в ипотеку) в наличии имеется... Автор, если вы вся такая из себя распиzдатая, значит желающих взять вас замуж палкой не отгонишь, так в чем вопрос, выбирайте того, кто дорос до вашего уровня, что вы носитесь с этим неудачником.

В том то и дело что, толпа не выстроилась... А из тех что есть, мне с данным наиболее комфортно в духвном плане.. Мне с ним легко, уютно, спокойно.. Можем говорить часами о чем угодно, он меня понимает.. Нравится его отношение ко мне...Искренность.. Думаю материально мы примерно на одном уровне, хотя незнаю точно, что за бизнес у него там сомнительный... Но вопрос в том, что может ли М после 30 подняться? Или уже поздно? есть ли примеры успеха? Не хочу материальных проблем в будущем.. Вот правда, совсем не хочу..

мало информации....

гость
#20

да может и в 30 начнет подниматься...но ему 37?что за бизнес,где он живет?что за образование?

Автор
#21
гость

АвторВо первых мне еще 25, но в/о, пристижная работа (денежная), квартира (правда в ипотеку) в наличии имеется...вы всего лишь переходной этап и неиспользованный презерватив. Простите, за сравнение.





Нет, доить я себя не дам однозначно.. Доить - это не ко мне...

На вербальном уровне заметила, что он ко мне с серьезными намереньями..

И вы корова, которую можно подоить.

АвторВо первых мне еще 25, но в/о, пристижная работа (денежная), квартира (правда в ипотеку) в наличии имеется...вы всего лишь переходной этап и неиспользованный презерватив. Простите, за сравнение.

ГостьЯ
#22

что б построить бизнес нужно как минимум 2-3 года, а еще кредит- это если вас интересует мат сторона.

гость
#23
гость

вы всего лишь переходной этап и неиспользованный презерватив. Простите, за сравнение.

И вы корова, которую можно подоить.

да какая же она переходный этап?!скорее последний шанс для того мужчины

ГостьЯ
#24

и запомните золотое правило- если он попросил у вас в долг- то это красный сигнал

Автор
#25
ГостьЯ

АвторГостьЯ

вы сами что от него хотите? что б он стал вашим мужем?

Да, рассматкиваю как кандидата в мужья, по-другому мне не надо...

вам всего 25, не спешите связывать жизнь, если сомневаетесь. Если вы его действтельно любите- то поддержите его, может что то и получится у него. так сложно судить по вашему посту, смотря какой человек.

Положительный, во всех отношениях, кроме денежного, без вред. привычек, интересный.. Но не красавец, внешность обычная, среднестатистическая...

персидская
#26

Может, поднимется, а может и нет, жизнь непресказуема.

ГостьЯ
#27
Автор

ГостьЯ

АвторГостьЯ вы сами что от него хотите? что б он стал вашим мужем? Да, рассматкиваю как кандидата в мужья, по-другому мне не надо... вам всего 25, не спешите связывать жизнь, если сомневаетесь. Если вы его действтельно любите- то поддержите его, может что то и получится у него. так сложно судить по вашему посту, смотря какой человек.

Положительный, во всех отношениях, кроме денежного, без вред. привычек, интересный.. Но не красавец, внешность обычная, среднестатистическая...

у моего не получилось, также было 37, мне 25. Но мы не из-за этого расстались.

Мандаринка
#28

В этой жизни так много неожиданных поворотов, ничего нельзя предугадать. Я знаю случаи, когда и в 50 лет становились успешными бизнессменами, а до этого были простыми слесарюгами. И знаю случаи, когда успешный, молодой топ-менеджер банка терял все в одночасье. Автор, мой вам совет - если молодой человек чего-то хочет, стремится к этому - не все потеряно. Главное-желание. А если он целыми днями сидит на диване - нафиг такой нужен. С другой стороны, он наверное жене своей бывшей все оставил. А это значит, что еще заработает.

Автор
#29
ГостьЯ

и запомните золотое правило- если он попросил у вас в долг- то это красный сигнал

Да нет, в этом нет проблемы он не просит, мало того всегда и везде плати сам... Даже когда я звоню, перезванивает чтобы я не тратилась.. Разговор бывает обх. не дешево т.к. ездит по командировкам.. Деньги на тел. тож.. Ну это все мелочи..

Автор
#30
Andrey

АвторВо первых мне еще 25, но в/о, пристижная работа (денежная), квартира (правда в ипотеку) в наличии имеется...

Солавно, что же вам еще надо?

Семью, детей.. Полную чашу!!

гость
#31

а фото покажите его!

Автор
#32
ГостьЯ

а где он сейчас живет?

На съемной..

#33

Оставь его в покое. Пусть парень найдёт себе нормальную женщину, которая будет любить его, а не бабло в его кошельке.

ГостьЯ
#34

просто побольше узнайте про бизнес- некоторые в этом ничего не соображают, зато с милионными долгами и кредитами- типа бизнесмены. зачем вам человек, который безответсвенно будет относится к финансам.

гость
#35
Автор

На съемной..

ну хорошо хоть не с родителями.покупать будет?

Автор
#36
Гость

АвторА вы не слышали еще, что на одной любви далеко не уедишь?

Или для Вас лично, с любимым - рай в шалаше?

Автор, "уж столько раз твердили Миру" о том, если сомневаешься- не бери.

Я всю жизнь в сомненьях, от "Куда поступить учиться" итд, все взвешиваю, и что теперь???

ГостьЯ
#37
Субъективный Волюнтарист

Оставь его в покое. Пусть парень найдёт себе нормальную женщину, которая будет любить его, а не бабло в его кошельке.

человек, который не научился зарабатывать на хлеб не имеет право портить жизнь другим

Автор
#38
гость

АвторНа съемной..



ну хорошо хоть не с родителями.покупать будет?

Пока об этом речь не ведет вообще, все в бизнес..

Шанталь
#39

Автор, скорее всего, не поднимется. И я Вас прекрасно понимаю, у меня был такой хороший, добрый, понимающий- но нищий и абсолютно бесперспективный, с сотней неработающий планов и грёз о будущих деньгах. Правда, мне было 20 лет и ума не было, встречались 10 месяцев, за это время я на него еще и денег потратила хорошо, тысячи три евро точно, но винить в этом некого, только себя... А он до сих пор нищеброд.

ГостьЯ
#40
Автор

Гость

АвторА вы не слышали еще, что на одной любви далеко не уедишь? Или для Вас лично, с любимым - рай в шалаше? Автор, "уж столько раз твердили Миру" о том, если сомневаешься- не бери.

Я всю жизнь в сомненьях, от "Куда поступить учиться" итд, все взвешиваю, и что теперь???

время покажет- главное не торопитесь

лишь бы не было, что он еще женат,полупразведен и т.д. - тогда бежать роняя тапки

#41

вау

37 лет и гол,как сокол

лично для меня это дико,а для других возможно нормально

Каждому свое,но в 37 лет в съемном жилье-это караул

-
#42

в 20 ума нет? - и не будет!

в 30 денег нет? - и не будет!

в 40 жены нет? - и не будет!

#43
ГостьЯ

человек, который не научился зарабатывать на хлеб не имеет право портить жизнь другим

Я ж и говорю - пусть оставит его в покое и ищет себе богатого папика.

Гость
#44

мой папа в 50 поднялся.. у него падения до этого были..

друг в 35 лишился поста топ-менеджера.. Парень хотел меня использовать,был не богат,но мне казалось,что любил. Сейчас что-то типа Вашего подплыло,тоже разведен,вроде стремится,но в серьез его не воспринимаю,ибо больше не верю. Нужно ровню искать..

Гость
#45

Любовь отдыхает. Все расчитываем.

а вы бы полюбили жирную кривую и косую женщину? вот это мужской эквивалент сего.

#46
-

в 20 ума нет? - и не будет!

в 30 денег нет? - и не будет!

в 40 жены нет? - и не будет!

Неправильно. Звучит это так:

В 20 лет силы нет - и не будет.

В 30 лет ума нет - и не будет.

В 40 лет денег нет - и не будет.

Автор
#47
11

автор, бред про любовь пропустим - ребятки либо молоды, либо наивны. Умные люди отделяют мух от котлет.

Мужчина ваш, к сожалению, сбитый летчик. Толку с него не будет - это факт, к тридцати (а ему уж 37, а это почти сорок) мужчина должен состояться в профессиональном плане. Ваш МЧ, к сожалению, лузер и это неизлечимо. Все его кредиты и проблемы лягут на вас, не исключено, что с этой целью его к вашему берегу и прибило, такие нуждаются в сильной руке. В общем, если нужны финансовая поддержка и сильный мужчина - это не к нему, если домашнее животное на диване - надежды ваши оправдает.

Спасибо за конкретику..)) По пов. денж. проблем, я их решить точно не смогу. Сильная рука не обо мне.. Я себя скорее отношу к среднему кл. Но у меня - стабильность, которой нет у него..

Гость
#48
Гость

гость

Миледи А что от вас "можно ждать"? лучше не скажешь))))))))))))))

+ 10000000 Автор, отвали от парня. Он найдет себе девушку которая его полюбит.

"парню" 37 лет. спуститесь с облаков

ГостьЯ
#49
Субъективный Волюнтарист

ГостьЯ

человек, который не научился зарабатывать на хлеб не имеет право портить жизнь другим

Я ж и говорю - пусть оставит его в покое и ищет себе богатого папика.

при чем тут богатый папик. нужно реально смотреть на вещи

Твое имя?
#50
Автор

Во первых мне еще 25, но в/о, пристижная работа (денежная), квартира (правда в ипотеку) в наличии имеется...

ПрИстижная - это 20 тысяч в месяц? ))

и кто платит за вашу ипотеку - папа-мама? ))