Гость
Статьи
Это муж и жена?

Это муж и жена?

Ваше мнение, если муж с женой не спят вместе последние 25 лет, интима тоже нет. Т.е просто ходят вместе по магазинам, жена готовит, он ест,смотрит тв,а как вечер уходит ночевать к своей маме, где его угол с пропиской. Благо квартиры недалеко. Т.е мужик женился ради еды,т.к его мамаше надоело его обслуживать,а он сам не может, а жена вовремя готовит и вкусно. И т.к квартиры у него своей нет,не заработал, а жены нет желания его брать в свою родит.квартиру,т.к считает,что мужику стыдно должно быть у женщины жить ,то он согласился на такие условия,что спит на свой территории у мамы, а ест у жены,денег на еду выделяет. Это семья? Или мужик тупо не хочет остаться голодным? Т.к денег на кафе и рестораны у него нет,да и не был он там, а привычка есть дома осталась.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бред какойто

Гость
#2

Что за фигню я сейчас прочитал?

Гость
#3
Гость

Что за фигню я сейчас прочитал?

Почему фигня? Вы считаете такого не бывает что ли?

зеркала
#4

🤮🤮🤮 Что за блевотину я прочёл только что???

Автор, у тебя Deрьма в голове вагон и 3 тележки

зеркала
#5
Гость

Почему фигня? Вы считаете такого не бывает что ли?

Нет, так не бывает. Жить у мамы и при этом 25 ЛЕТ Подряд ходить на поесть к другой бабе с которой вас ничто кроме еды не связывает. Вы что в столовой встречаетесь все пр 30руб?

Вы сами прочтите этот навоз который вы пишкте

Гость
#6
зеркала

Нет, так не бывает. Жить у мамы и при этом 25 ЛЕТ Подряд ходить на поесть к другой бабе с которой вас ничто кроме еды не связывает. Вы что в столовой встречаетесь все пр 30руб?


Вы сами прочтите этот навоз который вы пишкте

Вы может не поняли... мужик женился и думал уйдет жить к жене,т.к у него ,у его мамы нельзя, план не сработал, пожил лет 5 у жены пока родился ребенок и т.д и со временем жена как бы вытеснила, иди типа к себе, разводится он так и не стал, а если бы и развелся, то кому он нужен...так и остался спать у себя,жрать у жены...что такого страннного? Муж ненормальный или жена?

Гость
#7

Я думаю что он даёт ей денег больше, чем только на еду...а бабе нормально, приготовить для неё не тяжело..зато лишняя копейка появилась

#8

Автор, Вы завязывайте с тяжёлыми препаратами...

Гость
#9

Автор, а что вас смущает? Это нормальная семья. Нормальная, потому что в семейном кодексе не указано, что супруги должны жить по одному адресу.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: