Гость
Статьи
Что говорить на …

Что говорить на разводе?

Завтра суд по поводу развода. Очень волнуюсь! Что там нужно говорить? Муж пьёт, не ночует дома, врет на каждом шагу. На суд может вообще не прийти. А если не придёт, разведут нас?

Галина
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так и скажи Он тибя не достоин и заплачь так тоскливо Если судья баба а у нас 74% в баборабской рашке судьи бабы Она вытащит ему печень и уничтожит а ты счастливая пойдешь к Вазгену дальше скакать по буям и наверняка найдешь потом ресурсного дефективного аленя который будет покупать сандалики для чужой ему генетики в виде твоей личинки Все будет хорошо че ты вообще паришься Ты в России Тут шлюпкам не дадут пропасть

Гостья из будущего
#2

Не сошлись характерами, нет взаимопонимания, нет любви. Зачем грязь выносить?

Гость отобрали кость
#3
Гость

Так и скажи Он тибя не достоин и заплачь так тоскливо Если судья баба а у нас 74% в баборабской рашке судьи бабы Она вытащит ему печень и уничтожит а ты счастливая пойдешь к Вазгену дальше скакать по буям и наверняка найдешь потом ресурсного дефективного аленя который будет покупать сандалики для чужой ему генетики в виде твоей личинки Все будет хорошо че ты вообще паришься Ты в России Тут шлюпкам не дадут пропасть

В точку! Браво!

Гостья из будущего
#4
Гость

Так и скажи Он тибя не достоин и заплачь так тоскливо Если судья баба а у нас 74% в баборабской рашке судьи бабы Она вытащит ему печень и уничтожит а ты счастливая пойдешь к Вазгену дальше скакать по буям и наверняка найдешь потом ресурсного дефективного аленя который будет покупать сандалики для чужой ему генетики в виде твоей личинки Все будет хорошо че ты вообще паришься Ты в России Тут шлюпкам не дадут пропасть

Не завидуй, козел, оленю. 😄

Гостья из будущего
#5

Мужчины деградируют.

#6

Говорите, как есть. И не волнуйтесь.

Гость
#7
Гостья из будущего

Мужчины деградируют.

Если не хотят содержать пустожорку овуляшку в виде тебя?Это наоборот прогресс

Вазген
#8
Гость

Так и скажи Он тибя не достоин и заплачь так тоскливо Если судья баба а у нас 74% в баборабской рашке судьи бабы Она вытащит ему печень и уничтожит а ты счастливая пойдешь к Вазгену дальше скакать по буям и наверняка найдешь потом ресурсного дефективного аленя который будет покупать сандалики для чужой ему генетики в виде твоей личинки Все будет хорошо че ты вообще паришься Ты в России Тут шлюпкам не дадут пропасть

Какой такой сандалики? Я такой красивый женщин падарю бесплатна весь латок с фруктами! Пиши мнэ красавиц, кагда развешёшса. Вазген тибя не абидет

Гость
#9

Ты выходила за алкаша или сама его к такому довела?

Гостья из будущего
#10
Гость

Если не хотят содержать пустожорку овуляшку в виде тебя?Это наоборот прогресс

Меня содержать не надо. Ищи другую содержанку.

#11

Просто скажи что предала мужа, блидунья

Гость
#12
Гостья из будущего

Меня содержать не надо. Ищи другую содержанку.

Как будто есть разница Ты или другая баба есть баба я их не различаю Только позы ну еще могу как то сравнитьь услужение одна получше другая чуть похуже и тд так что не льсти себе Ты просто секс игрушка на ножках

Гость
#13

К тетке в ч0рном балахоне обращайтесь исключительно - ваша суд или уважаемый честь. И громко войте - МАТЬ В ГУДОК ДОЛБИЛИ ЗА БЕСЦЕНОК!!!

Гость
#14

Автор, никто не будет вас спрашивать, почему вы разводитесь. Вас спросят поддерживаете ли вы исковые требования. Скажете: да. Если муж получил повестку, то могут и без него развести. Если не получил, перенесут.

Форум: Отношения
Всего: 377 620 тем
Новые темы за месяц: 6 342 темы
Популярные темы за месяц: 222 698 тем