Гость
Статьи
Не вижу выхода

Не вижу выхода

Мы с мужем вместе уже 5 лет,двое прекрасных деток у нас. Год уже как он играет в игры,куча долгов. Я пыталась помочь ему,Мама моя кредит взяла,чтобы закрыть его долги. Вроде перестал играть. Но недавно мне стало плохо(заболела ротавирусом), лежала не могла встать. И пока мне было плохо он играл в соседней комнате. Через 2 недели я снова приболела,видимо иммунитет еще не окреп и заболела снова ротавирусом. Мне плохо,а он пошёл с друзьями отдыхать и пить. Ведь он устал. А то что я закрываю его долги и думаю,как и на что нам с детьми прожить он не понимает. Я не знаю,как поступить. Боюсь,что если развестись, то для старшего сына это будет большой стресс.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Зачем второго рожали раз он такой?

Бонифаций
#2

Автор, у вас логика нарушена. То есть, то что муж проигрывает деньги семьи, это норма. А вот то, что он не оценил закрытие женщинами его долгов - это уже обидно. Вы себя слышите?
Во-первых, вы совершили огромную ошибку, закрывая его долги. Теперь вы для него не женщина, а банкомат. И он понял, что настолько хорош, что женщина закрывает его игровые долги. А значит, можно делать вообще всё что угодно. Вы своими руками усугубили ситуацию.
Не сваливайте на сына свою нерешительность. Разводятся взрослые, а не дети.

#3

Развод - вот, ваш выход. Лучше тратить деньги на себя и детей, чем на долги мужа.

Гость
#4

Игромания и наркомания - неизлечимые психические заболевания. Поплачь и выгони. Ты за него своей жизнью расплачиваешься, а не только деньгами.

Гость
#5

Надо было выбирать мужа умом, а не промежностью.

Гость
#6

Ну просто глупый мужчина не способный просчитать даже пары шагов своей жизни,я вот люблю виски и играть,яж не создаю говносемью которая будет меня всячески обременять по жизни,он не подумал и вот еще одна плебейская говносемья в РФ на грани распада,один сядет на алименты а вторая станет никому не нужной разведенкой с двумя чужими для любого мужчины найопышами Тут скорее мужчина лох Надо уметь расставлять приоритеты

Гость
#7

Вам придется разобраться в себе....для начала....вы уже понимаете,что все совсем не так...решайтесь и делайте шаг.

Линда
#8

А о себе вы подумали? человек который не поддержит в трудную минуту - зачем он Вам? Сейчас с Вами, а если найдёт к кому уйти - даже не подумает ни о Вас ни о сыне. Такие люди не умеют любить, только пользоваться. Бегите от него. С сыном поговорите, попытайтесь объяснить всё. Знаете я тоже не хотела в своё время рушить семью, тоже спрашивала у сына его мнение о разводе. Это и останавливало. Сейчас он ушел и я понимаю что нам без него лучше. И ещё важный момент: дети копируют поведение своих родителей. Сколько лет сыну? А что если он пойдет по стопам отца? Если вырастет с установкой что женщина это вещь? Иногда отсутствие отца это лучше чем его наличие. Ну а так: решать конечно же Вам

Линда
#9
Бонифаций

Автор, у вас логика нарушена. То есть, то что муж проигрывает деньги семьи, это норма. А вот то, что он не оценил закрытие женщинами его долгов - это уже обидно. Вы себя слышите?
Во-первых, вы совершили огромную ошибку, закрывая его долги. Теперь вы для него не женщина, а банкомат. И он понял, что настолько хорош, что женщина закрывает его игровые долги. А значит, можно делать вообще всё что угодно. Вы своими руками усугубили ситуацию.
Не сваливайте на сына свою нерешительность. Разводятся взрослые, а не дети.

Но страдают при этом дети. Муж может стать бывшим, а вот отца сложнее заменить

Гость
#10

Для ребёнка больший стресс будет видеть,как его отец скатывается на дно,ссоры и недопонимания.Лучше не доводите до того,что отец просто упадёт в его глазах

Гость
#11

2 де..ила -это сила плюс еще и инфантила. Один игроманит .вторая рожает.
Достойная пара .что еще сказать.

Гость
#12

То есть, он играет, пьет, гуляет, не помогает (так как очень устает от игр), спокойно берет у вас и вашей матери деньги, в семью на детей деньги не приносит, естественно. Да , вы рассуждаете правильно -такого отца надо иметь поближе к детям. Тем более, новый кредит всегда ваша мама может взять - ее стресс не имеет значения.

777
#13

Автор, зачем вы в него вцепились мёртвой хваткой? Зачем? Он же никчёмный абсолютно. Детьми не занимается, вам не помогает, у вашей матери деньги берет, нормальный мужик удавился бы, но бабки не взял. Он видит, как вы в него вцепились и дальше будет ещё хуже. Слать его нах-ер, сейчас же, пусть этот никчёмный мудоз-вон сам научится платить по счетам. Детям такой отец не нужен, точно. А вы и без него неплохо проживете

#14

Только развод. Такой пример папы перед глазами у ребёнка гораздо хуже отсутствия папы. Разводитесь, разъезжайтесь, делите имущество (если есть, что делить) и подавайте на алименты (это лучше даже отдельно от развода, сразу.)

Бонифаций
#15
Линда

Но страдают при этом дети. Муж может стать бывшим, а вот отца сложнее заменить

Отца заменять никто не предлагает. Еще раз: разводятся взрослые. Он отцом останется. А для детей главное система. Ребенок счастлив, когда знает, что папа во вторник его повезет на секцию, а в воскресенье они гуляют. И это куда лучше, чем скандалы дома.

Линда
#16
Бонифаций

Отца заменять никто не предлагает. Еще раз: разводятся взрослые. Он отцом останется. А для детей главное система. Ребенок счастлив, когда знает, что папа во вторник его повезет на секцию, а в воскресенье они гуляют. И это куда лучше, чем скандалы дома.

Лучше конечно, но не факт что будет участвовать в жизни сына. И потом воскресный папа это не то. И найдет себе другую, может быть даже родит она от него детей. И всё семья станет бывшей в полном составе . Да и потом при разводе он оттяпает половину имущества и не важно с кем ребенок. А если квартира нажита в браке, да ещё и в долевой - он никуда не пойдет и будут они всё равно жить вместе. Да ещё и баб водить начнет.

Гуля
#17

Зачем брать кредиты для этого? Наркоману сколько денег не давай, он всё потратит на наркотики и ничего не вернёт. Это же сродни наркомании. Какой выход? Это болезнь, причём опасная, может затянуть в финансовые проблемы по типу тех, которые можно увидеть в начале ГТА4. Ещё и детей затянуть. Насильно лечить его невозможно, а он сам не понимает, что это ненормально. Разводиться, считаю, к врачу его же ты не потащишь, сил не хватит. Обычно такое заканчивается плохо, что всё имущество проиграно, денег нет совсем, начинают воровать у родственников, потом у посторонних людей.

Гость
#18

когда муж перестаёт деньгги зарабатывать...его надо выгонять...а не набирать кредиты...вот же кукушка, что у вас, что у вашей мамы...Мама ваша без царя в голове и вам дурной пример подала

Форум: Отношения
Всего: 373 969 тем
Новые темы за месяц: 6 211 тем
Популярные темы за месяц: 220 808 тем