Гость
Статьи
Для вас важна …

Для вас важна профессия будущего мужа?

Юрист он, или инженер, или менеджер по продажам, или пилот, или, к примеру, хирург, программист или бизнесмен? Если бы познакомились с мужчиной ( парнем) и он вам приглянулся, важно было бы кем он работает? Например из того, что я описала, какой бы профессии будущего мужа вы бы предпочли? Ну, к примеру, по части перспектив и хорошего заработка ( возможности содержать семью ), статусности професиии

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Юрист и хирург для жырух зашквар же. Хуже только повара.

Гость
#2

Нет,
пусть это будет его головная боль, кем ему хочется работать .
Точно Не моя)

Гость
#3

Я за себя только могу решать.
И то не всегда успешно😄

Гость
#4

Конечно важно. Всяких охранников, водителей, сантехников надо отсекать.

#5

Нет, не важна, лишь бы не военный или сотрудник правоохранительных органов.

Гость
#6
Na_avosi

Нет, не важна, лишь бы не военный или сотрудник правоохранительных органов.

За охранника пошли б замуж? За грузчика? Упаковщика? Курьера?

Гость
#7

Мы с девчонками на днях обсуждали, каким нужно обладать характером, чтобы держаться на должности начальника на каком-нибудь предприятии или фирме...

Это когда тебе еще больший начальник говорит:
- эй, как там тебя, Петя или Ваня?
- Гриша я
- а точно, Аркаша, налей-ка мне еще,...заплатишь за ужин.

И ты глотаешь это все, чтобы остаться там, где есть.

#8
Гость

За охранника пошли б замуж? За грузчика? Упаковщика? Курьера?

Да. Если человек нравится, точему бы и нет.
Со мной работала девушка, которая встречалась с санитаром из морга. Все над ней подшучивали по этому поводу, ровно до того момента, пока он не повёз её отмечать Новый год в Дубай.

Гость
#9

Конечно, важна. Мне подходят только те, кто работает головой. Других я просто не смогу уважать

Гость
#10

И это всегда так и везде.
Без исключений.

И такие начальники, в душе униженные и опплеванные, отрываются на женах и подчиненных- на тех, кто слабее.

Либо начинают воевать с системой за истину, которая никому не нужна, и вылетают оттуда.

Гость
#11

Я старой закалки, люблю военных, пожарных, врачей

#12

а я люблю сварщиков)

Гость
#13

Ну есть те, которые, на мой взгляд, интереснее, благороднее и сексуальнее. Но это не важно

Гость
#14
Гость

За охранника пошли б замуж? За грузчика? Упаковщика? Курьера?

Любовь зла влюбитесь и охранник может быть самым самым))😜

Гость
#15

Мне важно, чтобы он не подчинялся. Сам себе начальник, свое дело, свой бизнес.

Гость
#16
Гость

Любовь зла влюбитесь и охранник может быть самым самым))😜

Та ну... У меня была история... Очень сексуальный и нежный, страстный водитель автобуса подкатывал. Но мне уже не 20 лет. Я думаю о будущем детей. Смотрю как большенство женщин тянут на себе детей, живя вот с такими нищими мужиками.. Это жесть...

Гость
#17
Гость

Конечно, важна. Мне подходят только те, кто работает головой. Других я просто не смогу уважать

И кто это? Например из описанных в теме ?

Гость
#18
Na_avosi

Нет, не важна, лишь бы не военный или сотрудник правоохранительных органов.

Чой-то? Можыт он погибнет и зажывешь.

Гость
#19
Гость

Чой-то? Можыт он погибнет и зажывешь.

😂😂😂

#20

Главное чтобы не миллиардер и не миллионер. А так норм.

Гость
#21

для бабы не важна профессия мужа, пусть хоть строитель, важно то сколько он бабала зашибент, и все, любовь у бабы только к деньгам

Мисс
#22

Важно. Мне важно, чтобы зарабатывал головой, не люблю грязные ногти у мужчин, хотя у меня есть знакомые рабочих специальностей, но рядом с собой не вижу такого мужчину. Вообще образование очень важно, чтобы мог поддержать любую беседу, отвечать на вопросы экскурсоводов в конце концов)

Гость
#23
Гость

для бабы не важна профессия мужа, пусть хоть строитель, важно то сколько он бабала зашибент, и все, любовь у бабы только к деньгам

Обычно так считают только те, у кого денег нет)). Мечтают, вот был бы богатым, вот бы ко мне все клеились сами)). А в реальности и у обеспеченных мужчин свои проблемы в отношениях бывают, и отшивают их точно также)), и безответная любовь у них тоже случается 🤷‍♀️

Гость
#24

Выходила за человека с задатками бизнесмена, теперь подустала) Мне бы какого-нибудь препода с ученой степенью!

Гость
#25
Гость

Мы с девчонками на днях обсуждали, каким нужно обладать характером, чтобы держаться на должности начальника на каком-нибудь предприятии или фирме...

Это когда тебе еще больший начальник говорит:
- эй, как там тебя, Петя или Ваня?
- Гриша я
- а точно, Аркаша, налей-ка мне еще,...заплатишь за ужин.

И ты глотаешь это все, чтобы остаться там, где есть.

Шарашкина контра обыкновенная.

Гость
#26

мой был студент, как и я...учились на одном факультете...Работ у нас тогда ещё не было, поэтому о професси его не задумывалась..но то что он такой же как я...и есть в/о, конечно это было приятно

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема