Гость
Статьи
Муж машинист

Муж машинист

Когда я только начала встречаться со своим будущем мужем, мне было 18(почти 19 лет) моя подруга отговаривала меня, говоря что с железнодорожником нет шансов на будущее, но мы полюбили друг друга и мне было все равно, что я из более обеспеченной семьи чем он, но все равно по сути из обычной семьи. Шли годы, учеба у обоих закончилась, поженились, нам очень повезло, что мне досталась по наследству от отца квартира в Московской области (до этого жила в этом же регионе) то есть не пришлось брать ипотеку. Муж работает машинистом сообщением Москва - Подмосковье (получает от 110-130 тыс рублей в месяц+ отпускные+бесплатный проезд) я устроилась по итогу работать нарядчиком локомотивных бригад, получаю 45 тыс+отпускные+бесплатный проезд) нам хватает на жизни, машину вот категорически не хотим покупать, ответственности вождения у моего мужа хватает на работе с лихвой, когда нужно используем такси, нам так спокойнее и удобнее. На жизнь хватает нам, 2 раза в год у обоих отпуск, позволяем себе и заграницу, хоть раньше думала, что с мужем никуда и никогда не полетим, у нас в самом начале отношений не было денег от слова совсем. Мне приходилось продавать золото своё для нужд наших, у родителей просить не хотели, а сейчас муж мне покупает ювелирку да и в целом подарки. Не слушайте никогда никого и живите своим сердцем.

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Сюткин
#1

Если бы ты получала не 45 а 200, ты бы так не писала, бабы все меркантильные

Гость
#2

Пжл не пишите "от слова совсем", весь инет заeбaл.

Гость
#3
Сюткин

Если бы ты получала не 45 а 200, ты бы так не писала, бабы все меркантильные

Я пошла работать не по профессии. У моего мужа сменный график работы и я пошла на такой же, чтобы мы хоть виделись. Если бы пошла на 5/2, то боюсь мы бы виделись крайне редко

Гость
#4
Гость

Пжл не пишите "от слова совсем", весь инет заeбaл.

Увы, их правда не было совсем. Но я поняла, что вы имеете в виду

Гость
#5
Гость

Увы, их правда не было совсем. Но я поняла, что вы имеете в виду

Без обид.
А так он не в королевском направлении элку водит?

Гость
#6
Гость

Без обид.
А так он не в королевском направлении элку водит?

В смысле не в королевском направлении? Что вы имеете в виду?

Гость
#7

Рада за Вас! Дай Бог Вам здоровья!

Гость
#8
Гость

В смысле не в королевском направлении? Что вы имеете в виду?

В смысле в сторону «Коротищ» или дальше, до дальнего Подмосковья, может среднего.

Гость
#9

У друга знакомый машинист в королёвском ездит

Абвгд
#10

Ясно

Беня
#11

Ну вы с мужем познакомились в 18-19, поэтому он вам должен, а тут бабы считают, что сумеют познакомиться в 35 и им такой мужик 100 к рублей отгружать будет в месяц за 15 лет, которые они провели не с ним, поэтому у вас есть всё, а у них ничего.

#12

Приятно такое читать .
Никогда не придавайте своего мужчину, он не придаст вас.
Мало женщин понимают это, но это уже их проблемы)))

Гость
#13

Учитесь жырухи. Никто не пашет и не копытицо и вот результат. И да - Ваши рыла в супе этого машиниста и его коллег. Бггг!!!

Гость
#14
Гость

Учитесь жырухи. Никто не пашет и не копытицо и вот результат. И да - Ваши рыла в супе этого машиниста и его коллег. Бггг!!!

Что вы имели в виду??

Гость
#15
Беня

Ну вы с мужем познакомились в 18-19, поэтому он вам должен, а тут бабы считают, что сумеют познакомиться в 35 и им такой мужик 100 к рублей отгружать будет в месяц за 15 лет, которые они провели не с ним, поэтому у вас есть всё, а у них ничего.

Нет, в 35 уже другие запросы, выше.

Гость
#16
Гость

Учитесь жырухи. Никто не пашет и не копытицо и вот результат. И да - Ваши рыла в супе этого машиниста и его коллег. Бггг!!!

На жд пашут. И машинист это работяга же.

Гость
#17
Гость

На жд пашут. И машинист это работяга же.

Да прям. Чего они там пашут? Вот помощник машиниста это да, все обойди, состав и тд, а машинист едет ну и несёт ответственность за пассажиров и состав
По сути как пилот, только железка и земля ну и зп меньше
Пилот тоже работяга?

Гость
#18
Гость

Да прям. Чего они там пашут? Вот помощник машиниста это да, все обойди, состав и тд, а машинист едет ну и несёт ответственность за пассажиров и состав
По сути как пилот, только железка и земля ну и зп меньше
Пилот тоже работяга?

Бухгалтер работяга и училка

Сюткин
#19
Гость

Нет, в 35 уже другие запросы, выше.

Почему у старой бабы выше запросы? Для меня загадка... Это у мужика запросы выше, если он пробился к 35

#20

Автор, вы создали хорошую, добрую тему! Успехов и счастья вам в жизни!

Гость
#21
Гость

Что вы имели в виду??

Работать надо и не забывать, шо если в твоей мысочке чужой суп, то не надо рюхать и привлекать к себе излишнее внимание.

Гость
#22
Гость

На жд пашут. И машинист это работяга же.

На жд работаю, саморазвитая. Там пахать не выйдет.

Гость
#23
Гость

На жд работаю, саморазвитая. Там пахать не выйдет.

Работают же)))

Гость
#24
Гость

Да прям. Чего они там пашут? Вот помощник машиниста это да, все обойди, состав и тд, а машинист едет ну и несёт ответственность за пассажиров и состав
По сути как пилот, только железка и земля ну и зп меньше
Пилот тоже работяга?

Работяга, работяга.

Гость
#25
Na_avosi

Автор, вы создали хорошую, добрую тему! Успехов и счастья вам в жизни!

Кстати да. Здесь это редкость.

#26
Гость

Да прям. Чего они там пашут? Вот помощник машиниста это да, все обойди, состав и тд, а машинист едет ну и несёт ответственность за пассажиров и состав
По сути как пилот, только железка и земля ну и зп меньше
Пилот тоже работяга?

А Вы с чего взяли, что машинист просто в кабине сидит? Поломки и неисправности в зоне его ответственности. Все решения
в экстренных ситуациях он принимает. Стрессуют по серьезному. Мало кто из них до пенсии доживает. Только представьте за его спиной сотни пассажиров, либо груз под 5 тыс.тонн.
Видео в ютубе посмотрите - крушение на перегоне Ерал - Симская, когда ты едешь и понимаешь, что это всё...может по другому начнете к этой профессии относится!

Лапусик
#27
Гость

Учитесь жырухи. Никто не пашет и не копытицо и вот результат. И да - Ваши рыла в супе этого машиниста и его коллег. Бггг!!!

вычислить и принудительно отправить в психушку на лечение.

Гость
#28
Фрау Пофиг

А Вы с чего взяли, что машинист просто в кабине сидит? Поломки и неисправности в зоне его ответственности. Все решения
в экстренных ситуациях он принимает. Стрессуют по серьезному. Мало кто из них до пенсии доживает. Только представьте за его спиной сотни пассажиров, либо груз под 5 тыс.тонн.
Видео в ютубе посмотрите - крушение на перегоне Ерал - Симская, когда ты едешь и понимаешь, что это всё...может по другому начнете к этой профессии относится!

У летчиков и моряков ещё хуже

#29
Гость

У летчиков и моряков ещё хуже

Сталевару у мартена думаете лучше? Еще и зарплата в разы меньше, чем у того же моряка.
Но тема то вроде про машиниста? Не?

Гость
#30
Фрау Пофиг

Сталевару у мартена думаете лучше? Еще и зарплата в разы меньше, чем у того же моряка.
Но тема то вроде про машиниста? Не?

Ну он (машинист) и получает не самые маленькие деньги и судя по всему 2 раза в год катается отдыхать забугор, силы восстанавливает, он как я поняла пассажиров возит, сообщение москва - Подмосковье автор написала

#31
Гость

Ну он (машинист) и получает не самые маленькие деньги и судя по всему 2 раза в год катается отдыхать забугор, силы восстанавливает, он как я поняла пассажиров возит, сообщение москва - Подмосковье автор написала

Ну и молодец! Получил образование. Откатался помощником. Сдал на права машиниста. И мой ответ был тому, кто сказал, что вроде как и не делает ничего машинист.
Один из наших машинистов сбил двоих детей на перегоне. Мальчишки камни кидали в грузовой, а этот по соседнему пути на экспрессе летел. Говорит лежали как два ангелочка. Он бухал потом больше месяца. С психологом работал. И до сих пор себя винит в этом.
А еще один машинист, вот от таких камней, стекло в горло от разбитого лобового получил. Еле спасли.
Профессий много, и опасных,и тяжелых. Только жаль, уважения мало. Со стороны то проще сказать, что сидят и ничего не делают.

Гость
#32
Фрау Пофиг

Ну и молодец! Получил образование. Откатался помощником. Сдал на права машиниста. И мой ответ был тому, кто сказал, что вроде как и не делает ничего машинист.
Один из наших машинистов сбил двоих детей на перегоне. Мальчишки камни кидали в грузовой, а этот по соседнему пути на экспрессе летел. Говорит лежали как два ангелочка. Он бухал потом больше месяца. С психологом работал. И до сих пор себя винит в этом.
А еще один машинист, вот от таких камней, стекло в горло от разбитого лобового получил. Еле спасли.
Профессий много, и опасных,и тяжелых. Только жаль, уважения мало. Со стороны то проще сказать, что сидят и ничего не делают.

Да молодец конечно, судя по всему жена тоже хорошая ему досталась, не побоялась безденежья, не все согласны так с нуля начинать

#33

Мда .. заложила свое золото ради мужика. Ппц. Вышла замуж за нищеброда 🤦

Абвгд
#34
Фрау Пофиг

Ну и молодец! Получил образование. Откатался помощником. Сдал на права машиниста. И мой ответ был тому, кто сказал, что вроде как и не делает ничего машинист.
Один из наших машинистов сбил двоих детей на перегоне. Мальчишки камни кидали в грузовой, а этот по соседнему пути на экспрессе летел. Говорит лежали как два ангелочка. Он бухал потом больше месяца. С психологом работал. И до сих пор себя винит в этом.
А еще один машинист, вот от таких камней, стекло в горло от разбитого лобового получил. Еле спасли.
Профессий много, и опасных,и тяжелых. Только жаль, уважения мало. Со стороны то проще сказать, что сидят и ничего не делают.

Легче сидеть пердаком на стуле без работы и печатать букофки на форумах, обсуждая у кого лёгкая / тяжёлая работа.
Плюсую ваше сообщение, все верно написали

Гость
#35
Гость

Ну он (машинист) и получает не самые маленькие деньги и судя по всему 2 раза в год катается отдыхать забугор, силы восстанавливает, он как я поняла пассажиров возит, сообщение москва - Подмосковье автор написала

Мерзавец!

#36

А как же его постоянное отсутствие и в следствие недостаток секса в отношениях??

Екатерина
#37

Спасибо, а то я уже в полной депрессии
.. Работает через 16 на пассажирском и это невыносимо.. Я семьи хотела, а не одиночества... Нет подруг.

Екатерина
#38
Фрау Пофиг

А Вы с чего взяли, что машинист просто в кабине сидит? Поломки и неисправности в зоне его ответственности. Все решения
в экстренных ситуациях он принимает. Стрессуют по серьезному. Мало кто из них до пенсии доживает. Только представьте за его спиной сотни пассажиров, либо груз под 5 тыс.тонн.
Видео в ютубе посмотрите - крушение на перегоне Ерал - Симская, когда ты едешь и понимаешь, что это всё...может по другому начнете к этой профессии относится!

Зачем вы пугаете молоденьких ?( Я же жда его и мне дико страшно... Сейчас же специальная Военная операция( вы понимаете почему я не выражаюсь ( я просто хочу быть для любимого опорой, но мне так сложно самой без него((( подскажите час жен машинистов ((( пожалуйста... Очень сложно все переживать одной.

Екатерина
#39
Гость

Ну он (машинист) и получает не самые маленькие деньги и судя по всему 2 раза в год катается отдыхать забугор, силы восстанавливает, он как я поняла пассажиров возит, сообщение москва - Подмосковье автор написала

Это только у Москвы(

Екатерина
#40
dan20190

А как же его постоянное отсутствие и в следствие недостаток секса в отношениях??

Аахаххха, мне все говорили, что машинисты все ***, но вы только подумайте. Он вонючий, с собой только шорты и майка, и вы думаете он при параде поедет когото ***... Господи надеюсь что нет, я верю в мужа((( но ваши комментарии выше заставляют задуматься.

Екатерина
#41
Екатерина

Зачем вы пугаете молоденьких ?( Я же жда его и мне дико страшно... Сейчас же специальная Военная операция( вы понимаете почему я не выражаюсь ( я просто хочу быть для любимого опорой, но мне так сложно самой без него((( подскажите час жен машинистов ((( пожалуйста... Очень сложно все переживать одной.

Чат жен машинистов

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: