Гость
Статьи
Вам было бы стыдно …

Вам было бы стыдно если муж машинист?

Вам было бы стыдно, если бы ваш муж был машинист электропоезда?
Он зарабатывает нормально, потому что работает в Москве. От 100 000 до 130 000 рублей в месяц
Но дело и вопрос именно в престижности профессии? Он свою работу любит.

Опрос
Было бы стыдно
Автор
186 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Вот дура-то!

Гость
#2
Василий

Вот дура-то!

??

Андрей
#3

Вот мужу-то не повезло!

Гость
#4
Андрей

Вот мужу-то не повезло!

Почему?

Андрей
#5
Гость

Почему?

с женой.

Гость
#6

мне было бы стыдно иметь такую жену, как вы!

Гость
#7

Иди нах отсюда со своими плоскими темами

Гость
#8
Гость

мне было бы стыдно иметь такую жену, как вы!

Да почему блин? Просто мне кажется это при ссср и царской России это была престижная работа, а не сейчас

Гость
#9
Андрей

с женой.

Что со мной не так?

Гость
#10
Гость

Иди нах отсюда со своими плоскими темами

Спасибо за ответ ....

Гость
#11

Да это, с моей точки зрения, престижнейшая работа! На уровне пилотв ГА.

#12

Мне было бы стыдно, если бы мой муж не работал и жил на пенсии или зарплаты родителей

Гость
#13
Гость

Да это, с моей точки зрения, престижнейшая работа! На уровне пилотв ГА.

Не знаю, но муж всегда бредил железной дорогой. Закончил железнодорожный колледж сначала, потом железнодорожный вуз (миит)

Гость
#14
Na_avosi

Мне было бы стыдно, если бы мой муж не работал и жил на пенсии или зарплаты родителей

Он с 19 лет работает, закончил колледж железнодорожный и пошёл работать помощником машиниста, затем поступит в вуз железнодорожный, уже закончил его, и ржд выучило его на машиниста.

Гость
#15
Гость

Не знаю, но муж всегда бредил железной дорогой. Закончил железнодорожный колледж сначала, потом железнодорожный вуз (миит)

МИИТ? Знакомое учреждение. Знаю массу людей, закончивших данный ВУЗ. Баш муж все правильно сделал. Я считаю эту работу престижной. Ну. это мое личное мнение.

Гость
#16
Гость

МИИТ? Знакомое учреждение. Знаю массу людей, закончивших данный ВУЗ. Баш муж все правильно сделал. Я считаю эту работу престижной. Ну. это мое личное мнение.

Я тоже его закончила, миит

Карлос Апельсинов
#17

бросай мужа
ты достойна щедрого олигарха

Гость
#18
Карлос Апельсинов

бросай мужа
ты достойна щедрого олигарха

Не смешно

#19

Отличная профессия, о чем вы вообще?

Гость
#20
Гость

Я тоже его закончила, миит

Да что Вы? Диплом в каком году получали?

Гость
#21
Shell

Отличная профессия, о чем вы вообще?

Да блин, подружки мои накручивают меня, что это непрестижная профессия, типо мы с мужем лохи. Он потому что машинист, а я потому что его жена
Обидно выслушивать, вот решила спросить просто людей, их мнение

Гость
#22
Гость

Не знаю, но муж всегда бредил железной дорогой. Закончил железнодорожный колледж сначала, потом железнодорожный вуз (миит)

В вашем случае нет ничего стыдного. Муж имеет ВО, при чём получал после среднего целенаправленно, имея чёткую цель. Достиг её. Работает по призванию, любит работу и зарабатывает хорошие деньги. По-моему круто! Я б, наверное, гордилась таким.

Гость
#23
Гость

Да что Вы? Диплом в каком году получали?

Я в 2016, я сразу на вышку поступала после школы

Гость
#24
Гость

В вашем случае нет ничего стыдного. Муж имеет ВО, при чём получал после среднего целенаправленно, имея чёткую цель. Достиг её. Работает по призванию, любит работу и зарабатывает хорошие деньги. По-моему круто! Я б, наверное, гордилась таким.

Блин, от души спасибо!

Карлос Апельсинов
#25
Гость

Да блин, подружки мои накручивают меня, что это непрестижная профессия, типо мы с мужем лохи. Он потому что машинист, а я потому что его жена
Обидно выслушивать, вот решила спросить просто людей, их мнение

подруги правильно говорят
бросай этого мелкописечника
ты достойна щедрого олигарха

Гость
#26
Карлос Апельсинов

подруги правильно говорят
бросай этого мелкописечника
ты достойна щедрого олигарха

Пожалуйста хватит писать такую дичь

Гость
#27
Гость

Да блин, подружки мои накручивают меня, что это непрестижная профессия, типо мы с мужем лохи. Он потому что машинист, а я потому что его жена
Обидно выслушивать, вот решила спросить просто людей, их мнение

По-моему, подружки ваши счастья вам не желают.

Гость
#28
Гость

По-моему, подружки ваши счастья вам не желают.

Я уже и сама не знаю
Написала от непонимания какого то.

Карлос Апельсинов
#29
Гость

Пожалуйста хватит писать такую дичь

слушай подружек они правы
водить паровоз непристижно
круто водить троллейбус
бросай мужа срочно

Авиатор
#30

Образование Вам для чего? Чтобы мыслить своей головой! Видимо, цели своей ваше образование не достигло. Жаль. Подружки кто? Оксфорд, бакалавриат? Сорбонна?

Гость
#31
Карлос Апельсинов

слушай подружек они правы
водить паровоз непристижно
круто водить троллейбус
бросай мужа срочно

Электропоезд

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#32
Гость

Да блин, подружки мои накручивают меня, что это непрестижная профессия, типо мы с мужем лохи. Он потому что машинист, а я потому что его жена
Обидно выслушивать, вот решила спросить просто людей, их мнение

А у подружек мужья кем работают?

Гость
#33
Авиатор

Образование Вам для чего? Чтобы мыслить своей головой! Видимо, цели своей ваше образование не достигло. Жаль. Подружки кто? Оксфорд, бакалавриат? Сорбонна?

Одна подружка тоже миит закончила со мной же, вторая автодорожный не помню как по буквам этим называется
Ещё одна закончила ргсу

Гость
#34

У меня тоже муж железнодорожник и тоже в этом вузе учился. Бывший тоже машинист, ни разу не думала, что у них работа стремная, наоборот там мозги надо, чтобы работать на таких должностях, а значит умные мужики, с мозгами

Карлос Апельсинов
#35
Гость

Электропоезд

электропоезом управлять позорно
пусть устроится водителем трамвая
трамвай водить круто

Гость
#36
Сладкий Персик 🍑🍑🍑

А у подружек мужья кем работают?

2 подружки не замужем пока
У одной подруги муж работает ветеринаром

Гость
#37

А что тут стыдного то?стыдно когда алкаш,тунеядец

#38
Na_avosi

Мне было бы стыдно, если бы мой муж не работал и жил на пенсии или зарплаты родителей

Даже я свой трухлявый зад и ноги заставил подняться и идти работать...

Гость
#39
Гость

У меня тоже муж железнодорожник и тоже в этом вузе учился. Бывший тоже машинист, ни разу не думала, что у них работа стремная, наоборот там мозги надо, чтобы работать на таких должностях, а значит умные мужики, с мозгами

Да я тоже так не думала, но мне подруги всю плешь уже съели
Конечно мозги нужны и ответственность. Это очень ответственная и нервная работа

Гость
#40
Гость

Да почему блин? Просто мне кажется это при ссср и царской России это была престижная работа, а не сейчас

какая разница, что думают посторонние о профессии вашего мужа? интересно по каким критериям вы определяете престиж профессии?

Гость
#41
Гость

какая разница, что думают посторонние о профессии вашего мужа? интересно по каким критериям вы определяете престиж профессии?

Не знаю, ну щас модно быть айтишником, блогером, бизнес свой, пиар-менеджер, топ-менеджер, политики и тд

Карлос Апельсинов
#42
Гость

2 подружки не замужем пока
У одной подруги муж работает ветеринаром

ветеринаром быть круче чем управлять электропаровозом
бросай мужа скорей и найди себе ветеринара

Гость
#43
Гость

Да я тоже так не думала, но мне подруги всю плешь уже съели
Конечно мозги нужны и ответственность. Это очень ответственная и нервная работа

Это не подруги, а змеи какие-то. У моих подруг мужья на заводе обычными рабочими работают и что-то мне в голову не пришло их стыдить за это. Это неуважительно и дружбы тут нет

Гость
#44
Гость

Это не подруги, а змеи какие-то. У моих подруг мужья на заводе обычными рабочими работают и что-то мне в голову не пришло их стыдить за это. Это неуважительно и дружбы тут нет

Ну есть такое, обидно до слез. Дружим со школы. И за мужа обидно, я знаю что это очень тяжело, надо быть оч внимательным, сосредоточенным.

Гость
#45

На месте мужа мне было бы стыдно за такую глупую жену. Хотя нет... на месте мужа я бы просто развелась с такой ду.ой.

Гость
#46
Гость

На месте мужа мне было бы стыдно за такую глупую жену. Хотя нет... на месте мужа я бы просто развелась с такой ду.ой.

Не надо никаких нам разводов

Гость
#47
Гость

Не надо никаких нам разводов

Тогда выкидывайте из головы этот бред про престижность профессии. У вашего мужа нужная и полезная профессия. Это блогером быть позорно. Они тунеядцы бесполезные.

Гость
#48
Гость

Тогда выкидывайте из головы этот бред про престижность профессии. У вашего мужа нужная и полезная профессия. Это блогером быть позорно. Они тунеядцы бесполезные.

Да, я уже. Почитала, что пишут, как ушат холодной воды. Стыдно стало. Хорошо, что муж не знает о моих таких тараканах(((

Гость
#49
Гость

Не знаю, ну щас модно быть айтишником, блогером, бизнес свой, пиар-менеджер, топ-менеджер, политики и тд

У моего мужа свой бизнес уже давно - производство изделий из металла. Хороших работников найти крайне сложно, работает либо один, либо с компаньоном. Постоянно то спину сорвет, то металлическая стружка в глазу застрянет. Денег зарабатывает мало, живём на подсосе. Пытаюсь уговорить на более простую рабочую специальность. Не получается.
Так что, автор, иммидж - ничто, жажда - всё. А подружек ваших в топку.

Гость
#50

Я бы наоборот хотела что бы мой муж был машинистом и зарабатывал как ваш. Впрочем причем тут вообще машинист - не машинист, если человек прилично зарабатывает. А престиж по вашему это депутатом быть либо же президентом? Что вы так узко мыслить?