Гость
Статьи
Было ли вам стыдно за …

Было ли вам стыдно за измену?

С мужем уже давно отношения без страсти, как соседи жили. В прошлом году я весело проводила время с одним парнем, как выяснилось позже, тем ещё ***. Это были яркие, незабываемые эмоции, несмотря ни на что. Но спустя время я поняла, что люблю мужа и хочу быть с ним, он любящий и заботливый человек. И хотя уже прошло несколько месяцев, меня терзает чувство вины за моё поведение. С тем парнем не общаемся давно, да и желания нет. А у меня от переживаний теперь постоянно что-то болит, нервы... Хотя никто не подозревает, что у меня на душе творится.

Татьяна
2 ответа
Последний — Перейти

Это тот случай, когда необходимо обратиться к психологу для проработки чувства стыда. Измена - это всегда сигнал о том, что иначе человек поступить не мог. Важно признать свою ответственность и определиться, что и как делать дальше. У вас уже всё перешло в стадию психосоматики: всё болит, нервы. Затягивать с этим нельзя. Обращайтесь, рада помочь.

Ляля
#1

Было такое.Да и сейчас.Наверное никогда не пройдёт это чувство.При том что он знает и простил..но понятно что никто этого не забудет НИКОГДА!!!если бы только можно было вернуть время назад...Короче не стоит оно того

Гость
#2
Татьяна

С мужем уже давно отношения без страсти, как соседи жили. В прошлом году я весело проводила время с одним парнем, как выяснилось позже, тем ещё ***. Это были яркие, незабываемые эмоции, несмотря ни на что. Но спустя время я поняла, что люблю мужа и хочу быть с ним, он любящий и заботливый человек. И хотя уже прошло несколько месяцев, меня терзает чувство вины за моё поведение. С тем парнем не общаемся давно, да и желания нет. А у меня от переживаний теперь постоянно что-то болит, нервы... Хотя никто не подозревает, что у меня на душе творится.

Стыдно порой,когда вижу его хорошее отношение,а когда грубое,то вместо стыда даже радуюсь за свои проделки и жалею,что изменяла не до конца,в основном без секса.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: