Гость
Статьи
Считается ли это …

Считается ли это изменой?

Здравствуйте! Мне 18, с парнем вместе 3 года, он у меня первый во всем, вместе не жили. У нас с моим парнем наступил сложный период. Он стал чаще гулять с друзьями, а когда я высказывала ему все то, что не устраивает в наших отношения, он не воспринимал это в серьез. У меня друзей нет, а он меня со своими никогда не звал. Было один раз свою подругу подвозил до дома, когда договорился ехать ко мне. И все пошло у нас наперекосяк. На свой посл звонок в мае с классом сняли дом, я не стала парня брать, он же меня не звал. Мы пили и Так получилось что ко мне одноклассник первый начал лезть, подкатывать. В итоге мы с ним обнимались и так уснули, но поцелуев у нас не было, я не давала ему себя целовать в губы, лапать, а мыслей о сексе у меня тем более не было. Возможно, как ему казалось, между нами что то но проскочило. Но тому сказала, что он мне тож нравится, скорее мне нравилось его внимание, симпатия. На след день я рассталась с парнем изза всех ссор. И после с тем пацаном я гуляла один раз, поцелуй только на прощание в щечку. А было, что он неожиданно в губы поцелует и тут же убежит от меня, я этому никакого значения не придавала. Даже немного противно было и глупо. Обидно, что не проявлял больше интерес. Но потом я резко перестала с ним общаться. Иногда писал мне и все. Спустя месяц мы с парнем сошлись. И только сейчас понимаю, что люблю его как никого. И мне очень стыдно, что в тот день он мне звонил, переживал, а я так поступила плохо, не отталкивала того пацана. Парень ни о чем не знает. Сейчас он в армии с июня, говорил что хочет жениться на мне. А я его очень жду. Хочу будущее с ним. Жутко стыдно и совестно перед ним, я даже маме обо всем рассказывала и ревела сильно.
Считается ли это изменой? Стоит ему об этом рассказать?

Кристина
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Привет! У меня к тебе маленький вопросик-ты чувствовала симпатию и чувства к тому парню, который подкатывал к тебе? Если да, то это измена, но Духовная. А если не было никаких чувств, то просто жвит спокойно. Парню все объясни без вые@онов и оправданий, тогда все будет хорошо!

Гость
#2

если считаешь, что парень все это время был тебе верен, у меня для тебя сюрприз

Dungeon_Master_72
#3

Многабукав, лень читать. Сократи текст.

Гость
#4

Нет,не измена.Не парься и не рассказывай ничего.

Гость
#5
Гость

Нет,не измена.Не парься и не рассказывай ничего.

И больше так ни когда не делай!

Кристина
#6
ГусТая

Привет! У меня к тебе маленький вопросик-ты чувствовала симпатию и чувства к тому парню, который подкатывал к тебе? Если да, то это измена, но Духовная. А если не было никаких чувств, то просто жвит спокойно. Парню все объясни без вые@онов и оправданий, тогда все будет хорошо!

это не была любовь к нему, мне нравилось что я нравлюсь ему, может симпатия и была к внешности или поведению, привлек харизмой, но не больше. Он просто оказался рядом, когда у меня с парнем было все сложно. Показал что могу найти другого, если захочу. Обидно было да, когда не проявлял такой же интерес как в ту ночь. Но чувств к нему у меня не было, отношения строить с ним я не хотела. После того как гуляли с ним в последний раз, мы только переписывались и виделись в школе. Он так же обнимал при встрече. Писал интересовался моим днем. Может я и хотела еще раз погулять с ним после того раза, но только потому что не хотела казаться перед ним глупой. Именно это меня и обидело типо че он не зовет, не пишет, я настолько глупая? Первая же и оборвала общение. И никакой привязанности к нему после разрыва общения не было.

Кристина
#7
Гость

И больше так ни когда не делай!

Никогда так больше не поступлю

Кристина
#8
Гость

если считаешь, что парень все это время был тебе верен, у меня для тебя сюрприз

и что не так?

Гость
#9
Кристина

и что не так?

ну, подумай, что не так.

Гость
#10

От дура жесть

Гость
#11
Гость

От дура жесть

зачем оскорблять?

Гость
#12

Ой я вас умоляю, какая нафиг измена? Забудь и отпусти, всё пучком

Гость
#13

Какая же ты мерзость

Гость
#14

не рассказывай! даже не думай! поверь мне, твоя совесть утихнет, а ему больно будет всю жизнь. вообще не трогай эту тему, выкинь из своей голову, оборви связи с теми знакомыми.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: