Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к разведенным мужчинам в каче

Вопрос, собственно, в теме. Я могу ошибаться, и не хочу говорить про всех, но, смотрю на свое окружение - за нормальных качественных мужчин, которые к женщине хорошо относятся, и семью способны обеспечить - держаться и руками и зубами. И, если уж жена решилась на развод, значит ей действительно было плохо в браке.

Поэтесса
9 ответов
Последний — Перейти
#1

По статистике увы не особо то и держаться. Большинство браков распадается и инициатор чаще женщина. Да даже здесь на форуме за мельчайшую провинность мужа все советчицы сразу предлагают разводиться, убегать и т.п.

Гость
#2

какая свежая мысль. напишите об этом. поэму

Гость
#3
Гоша

По статистике увы не особо то и держаться. Большинство браков распадается и инициатор чаще женщина. Да даже здесь на форуме за мельчайшую провинность мужа все советчицы сразу предлагают разводиться, убегать и т.п.

Не надо сравнивать форум и реальную жизнь. В реальной жизни на развод решаются немногие, терпят пьянство, побои мужа, который к тому же не работает или зарабатывает копейки.

мужло
#4
Гость

Не надо сравнивать форум и реальную жизнь. В реальной жизни на развод решаются немногие, терпят пьянство, побои мужа, который к тому же не работает или зарабатывает копейки.

Две из трех семей распадаются. По данным госстата. В реальности больше. И что, хотите сказать, во всех случаях женщина прям терпела-терпела и недотерпела? Знаю один случай, баба развелась из-за того, что муж был против ее бухаловок с подружками. Подружки ее и подбили развестись.

Гость
#5

никак к ним не отношусь...для меня э то шлак...надеюсь мне никогда не прийдётся этот шлак и отбраковку перебирать)

Гость
#6
Гоша

По статистике увы не особо то и держаться. Большинство браков распадается и инициатор чаще женщина. Да даже здесь на форуме за мельчайшую провинность мужа все советчицы сразу предлагают разводиться, убегать и т.п.

не за малейшую провинность.. а за недостойное поведение...ЕСли одной бабе его недостойное поведение не подошло...то очень мала вероятность,ч то другая такое схавает..ну разве что если она совсем потеряшка, и готова рядом терпеть любые штаны

#7

Согласна с вами автор, от хорошего мужа женщины уходят очень редко - это единичный случай.
Бывае, конечно, когда оба супруга хорршие люди, которые не могут построить отношения, но это тоже редко

Гость
#8
Гость

не за малейшую провинность.. а за недостойное поведение...ЕСли одной бабе его недостойное поведение не подошло...то очень мала вероятность,ч то другая такое схавает..ну разве что если она совсем потеряшка, и готова рядом терпеть любые штаны

вы обос сались. это случайность?

Гость
#9

Ну, вообщем то, да. Адекватная жена врядли легко хорошего мужа отпустит..

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема