Гость
Статьи
Брак с испанцем, стоит …

Брак с испанцем, стоит ли?

Испанские мужчины, какие они? Можно ли русской женщине создать сними хорошую семю, Мне 38, ему 47, разведен, есть сын от прошлого брака, у них с бывшей женой совместная опека. Немного смущает его мачизм. И как-то он пошутил про травку, что курил косячок, потом отнекивался, что не курит, это была шутка, но странная шутка , на мой взгляд.Он хочет строить семью, состариться вместе. Есть ли кого-то опыт? Что вы думаете по этому поводу?

Опрос
Выходить замуж за испанца?
Оксана
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

За испанца замуж выходить, за прицепного испанца замуж не выходить

Лиза
#2
Гость

За испанца замуж выходить, за прицепного испанца замуж не выходить

Что значит прицепной?

Гость
#3
Гость

За испанца замуж выходить, за прицепного испанца замуж не выходить

Русские женщины , какие они? Стоит за них замуж выходить?
Я испанец

Гость
#4
Лиза

Что значит прицепной?

Мужик с ребёнком от другой дамы

Гость
#5

Ой ой ой. Траву курил. Ну все, это просто чудовище 😁😁😁.
Очень опасное, имейте ввиду.

То что гомосеков в Испании больше всего в Европе, аффторшу видно не смущает.

Гость
#6

Автор выходите! Хоть повеселитесь в своё удовольствие и в Испании поживете!

Эксперт по шкурам
#7

В Испании каннабис легален, курить травку - испанская традиция, которая формировалась столетиями. Испанцы - хорошие, открытые, добрые люди. И вообще, одна из наиболее толерантных стран Европы.

Гость
#8

Не, не. Не надо за этих испанских планокуров замуж, надо ща наших, суконно-посконных, оне только настойку боярышника употребляют. 🙂

Лиза
#9

Не, только за чеченца. Они милые.

Гость
#10
Гость

Ой ой ой. Траву курил. Ну все, это просто чудовище 😁😁😁.
Очень опасное, имейте ввиду.

То что гомосеков в Испании больше всего в Европе, аффторшу видно не смущает.

Какая разница, сколько их, если твой знакомый - гетеро.

Гость
#11
Гость

Какая разница, сколько их, если твой знакомый - гетеро.

Не скажете. Накурятся своей марихуаны и давай друг дружку в ж.. трахать. Знаем мы этих испанцев🙂🙂😗

Гость
#12

Мне 43 года и я нецелованный девственник. Я считаю, что в пожилом возрасте, как у меня, уже никакие отношения с противоположным полом не нужны. И вообще это аморално создавать семью с женщинами младше по возрасту.

Гость
#13

Что плохого в косячке? Если у человека нет постоянной тяги и зависимости - можно и выпить, и покурить эпизодически, и поесть вредного, зачем быть скудоумным ограниченным занудой? Если вы готовы, что вас никто не будет обеспечивать, стоите на своих ногах, имеете свой доход - почему нет, попробуйте. Конечно, это другая ментальность, другое отношение к жизни, к людям, к женщинам и т.д. Но вы же с ним знакомы уже, общались, значит все устраивает. Мачизм... ну не знаю, меня бы в 38 лет не смущал уже, это в юности на всякую эту шнягу реагируешь остро. Кобелизм можно простить, если с мужчиной хорошо в остальном. К тому же, возможно и сама сможете себе позволить ходить на сторону, такие мужики лояльно относятся к этому. Все равно ведь все приедается, невозможно одного человека хотеть годами.

Гость
#14
Гость

Русские женщины , какие они? Стоит за них замуж выходить?
Я испанец

Отличный ответ Автору на её де-бильный аопрос. Все испанцы разные. За одних стоит выходить замуж. За других не стоит.

Миражи
#15

Автор, вы такая большая тетя , а все такие глупые вопросы задаете. Замуж можно выйти хоть за африканца, главное, чтоб у вас там чувства были.
И про траву, пусть лучше это курит, чем пьет. Трава уже легализована везде. Ни один еще от этого ге умер и никого не убил.

Гость
#16

Автор, а зачем вам пожилой мужчина?

Гость
#17
Гость

Автор, а зачем вам пожилой мужчина?

деньги , любов, а может мужчина скоро умрет - тогда деньги и свобода

Гость
#18
Миражи

Автор, вы такая большая тетя , а все такие глупые вопросы задаете. Замуж можно выйти хоть за африканца, главное, чтоб у вас там чувства были.
И про траву, пусть лучше это курит, чем пьет. Трава уже легализована везде. Ни один еще от этого ге умер и никого не убил.

Толстозадая , а водка типа везде запрещена

Гость
#19
Гость

Автор, а зачем вам пожилой мужчина?

Ну как зачем, чтоб убить его и завлдеть имуществом, очевидно же

Миражи
#21

Это ты мне, чудо? Видела бы ты мой зад! 😊Я алкоголь не употребляю, не знаю.

Вера и Варя и все-все-все
#22

Уважаемая Оксана! Вам уже пора выйти хоть куда-нибудь. Обкуритесь и живите счастливо. Ваш Александр.

Форум: Отношения
Всего: 373 011 тем
Новые темы за месяц: 6 123 темы
Популярные темы за месяц: 220 333 темы