Гость
Статьи
Измена мамы - секс с …

Измена мамы - секс с любовником.

Здравствуйте, женщины с девушками и мужчины с парнями. Помогите советом, как быть в этой ситуации? Обьясню, у нас есть семья - папа, мама , я и младшая сестра. Папе 45, Маме 39, мне 18, сестре -7. Так вот, семья у нас живет в достатке большом, папа - судья, мама - прокурор по области ( высокие чины, зарплаты ). Вообщем сами понимаете. Казалось бы крепкая семья с хорошей опорой. Красивый папа и красивая мама ( у нее спортивная фигура, любит ходить в фитнес зал, макияж, салоны красоты, даже операцию на лицо и грудь ( после родов ) делала. Я как думала, о маме знала все, так как мы часто с ней говорим обо всем и она от меня ничего не скрывает ).Обьясню, у нас есть квартира в городе и дача за городом. 2 машины - у мамы и у папы они разные.И вот, недавно мне нужно было попасть на дачу ( с целью общения с подругами, которые жиле в том районе, так как мы давно собирались встретится. ). На дачу я уехала на автобусе, сразу после уроков в школе . Родителей не предупредила. Так вот, ключи от дачи я взяла на квартире и решила закинуть вещи да и посмотреть что да как там. И вот подхожу к даче и вижу мамину машину, горит свет в доме ( он у нас большой , 2хэтажный, с баней и большим садовым участком ). Так вот ну я зашла в дом и уже с порога услышала непонятные хлюпы, крики, стоны женщины. Ну поднялась я наверх и тихонько заглянула в зал и была ошарашена , прям возле камина на голом полу мою маму драл какой то парень. Вообщем жесть конечно. Я тихонько дверь прикрыла и ушла сразу к подруге, разумеется меня ни мама ни тот парень не увидели. А счас я даже не понимаю, что и делать. Ну вот как , моя мама могла изменить папе , так еще и такая уважаемая женщина с каким то парнем. Счас хочу спросить у вас совета , как поступить? С папой еще не разговаривала на эту тему, как и с мамой впрочем.

Женя
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажете отцу - прощай семья! Вы не знаете, как протекает интимная жизнь мамы и папы, какие там проблемы и т.п. Не лезьте, если хотите, чтобы ваша семья продолжала быть. Повзрослеете - сами все поймете. Я ни разу не защищаю измены, но жизнь богаче наших идеальных представлений о ней. К родителям не лезьте, плакать будут все!

Гость
#2

Если не расскажешь отцу, то ты предашь его так же как и мать.
Хотя ты же баба, а значит такая же предательница.

Гость
#3

Ну так ты парень или девушка? А то в разных темах, разные полы у тебя

Гость
#4

была уже эта тема -РАЗВОДКА о богатых родителях и как ты за ими подГлядываешь . дочь таких родителей не стала бы обсуждать их на форуме и не перечисляла бы все их имущество До какой степени хочется казаться богатой и здесь на форуме твой звездный час .

Дашевич
#5

Вы уже публиковали этот текст.

🦋
#6

А с подругой перетёрла это уже?

Гость
#7

Автор, что за лажа? В прошлый раз все происходило в огромной квартире, куда вы нагрянули.Папаша ваш был крутым бизнесменом, часто мотающимся по загранкомандировкам. Халтурите, дамочка.

Гость
#8
Гость

Автор, что за лажа? В прошлый раз все происходило в огромной квартире, куда вы нагрянули.Папаша ваш был крутым бизнесменом, часто мотающимся по загранкомандировкам. Халтурите, дамочка.

Дамочка не халтурит ,дамочка курит ,чтото забористое .

777
#9

Радуйтесь за мамку, секс для здоровья полезен. Похоже у папаши с этим проблемы и возможно он также на стороне чпокается, просто не спалился. Никогда не говорите отцу про это, это их дело

#10

В идеале сделать вид, что ничего не видели. С отцом не говорить ни в коем случае. С мамой - только если для вас невыносимо ни с кем не поговорить на эту тему. И не надо маму винить - очень может быть, что Вы многого не знаете. Может быть, Ваш отец давно гуляет, и мать об этом знает. Может быть, они даже давно договорились, что у каждого своя личная жизнь, а вместе из-за детей (да, Вы взрослая уже, а сестрёнке ломать жизнь разводом родителей решили, что точно не надо). Так или иначе, не торопитесь судить мать.

Гость
#11
пока дома

В идеале сделать вид, что ничего не видели. С отцом не говорить ни в коем случае. С мамой - только если для вас невыносимо ни с кем не поговорить на эту тему. И не надо маму винить - очень может быть, что Вы многого не знаете. Может быть, Ваш отец давно гуляет, и мать об этом знает. Может быть, они даже давно договорились, что у каждого своя личная жизнь, а вместе из-за детей (да, Вы взрослая уже, а сестрёнке ломать жизнь разводом родителей решили, что точно не надо). Так или иначе, не торопитесь судить мать.

А почему бы и не посудить шл//юх//у?

#12
Гость

А почему бы и не посудить шл//юх//у?

Например, для того, чтобы не узнать, что отец - тоже "шл//юх".

А если серьёзно, то дети не вправе судить своих родителей за то, что к ним напрямую не относится. Автора и её сестру, очевидно, дома никто не обижал, напротив, она была уверена, что у них отличная семья, хотя, возможно, у родителей близких отношений давно нет, они просто не хотят травмировать детей, пока не вырастут.

Гость
#13

То, что это разводка уже понятно по тому, как автор подробно всё описывает.. уже молчу про начала тему "женщины с девушками и мужчины с парнями". Одно и тоже к этого автора

Гость
#14
пока дома

Например, для того, чтобы не узнать, что отец - тоже "шл//юх".

А если серьёзно, то дети не вправе судить своих родителей за то, что к ним напрямую не относится. Автора и её сестру, очевидно, дома никто не обижал, напротив, она была уверена, что у них отличная семья, хотя, возможно, у родителей близких отношений давно нет, они просто не хотят травмировать детей, пока не вырастут.

А с чего ты взяла, что отец тоже? Зачем ты спалившуюся ш//л//ю//х//у начинаешь оправдывать?
А если дети не вправе судить родителей, то почему тут в половине тем осуждают отцов? Или священная корова только мать и ей можно?

#15
Гость

А с чего ты взяла, что отец тоже? Зачем ты спалившуюся ш//л//ю//х//у начинаешь оправдывать?
А если дети не вправе судить родителей, то почему тут в половине тем осуждают отцов? Или священная корова только мать и ей можно?

На ты не переходили.
Я никого не оправдываю. Но по статистике женщины изменяют гораздо реже мужчин и в большинстве случаев после того, как узнают, что изменяют им. Во всяком случае среди тех, кого, знаю лично, исключений не встречала.
И да, знаю две пары, где родители договорились жить вместе и сохранять видимость семьи ради детей, предрассудков родни и/или сохранения общего бизнеса, при этом у каждого своя личная жизнь, оба об этом знают и уважительно относятся друг к другу, можно даже сказать, дружат. Их обоих это устраивает, но детей (и родителей), понятное дело, в свои амурные дела не посвящают.

Дети вправе судить родителей, бросивших их. Отношения родителей друг с другом, по крайней мере если там нет громких прилюдных выяснений отношений и мордобоя - это не то, куда детям следует лезть. Ничего хорошего от этого не бывает, а плохого - сколько угодно, в первую очередь для самих детей.

Гость
#16
пока дома

На ты не переходили.
Я никого не оправдываю. Но по статистике женщины изменяют гораздо реже мужчин и в большинстве случаев после того, как узнают, что изменяют им. Во всяком случае среди тех, кого, знаю лично, исключений не встречала.
И да, знаю две пары, где родители договорились жить вместе и сохранять видимость семьи ради детей, предрассудков родни и/или сохранения общего бизнеса, при этом у каждого своя личная жизнь, оба об этом знают и уважительно относятся друг к другу, можно даже сказать, дружат. Их обоих это устраивает, но детей (и родителей), понятное дело, в свои амурные дела не посвящают.

Дети вправе судить родителей, бросивших их. Отношения родителей друг с другом, по крайней мере если там нет громких прилюдных выяснений отношений и мордобоя - это не то, куда детям следует лезть. Ничего хорошего от этого не бывает, а плохого - сколько угодно, в первую очередь для самих детей.

ПО статистике женщины изменяют чаще мужчин, что логично, ибо мужчины изменяют не с мужчинами, а с женщинами. Но так как мужчин меньше, то женщинам для этого надо изменять чаще.

#17
Гость

ПО статистике женщины изменяют чаще мужчин, что логично, ибо мужчины изменяют не с мужчинами, а с женщинами. Но так как мужчин меньше, то женщинам для этого надо изменять чаще.

Странная у вас логика. Если условный X изменяет условному Y, с которым находится в браке, c условным Z, Z при этом совершенно не обязательно состоит в браке или других отношениях, чаще как раз наоборот, Z свободен от отношений, соответственно, хотя X встречается с Z, Х изменяет, а Z - нет.
Так вот, X - чаще всего мужчины, а Y и Z - женщины.

Гость
#18
пока дома

Странная у вас логика. Если условный X изменяет условному Y, с которым находится в браке, c условным Z, Z при этом совершенно не обязательно состоит в браке или других отношениях, чаще как раз наоборот, Z свободен от отношений, соответственно, хотя X встречается с Z, Х изменяет, а Z - нет.
Так вот, X - чаще всего мужчины, а Y и Z - женщины.

https://mignews.com/news/lifestyle/world/240417_223339_52257.html

Гость
#19

Вы что в 18 лет до сих пор в школе учитесь? У вас проблемы в развитии?

Форум: Отношения
Всего: 373 864 темы
Новые темы за месяц: 6 209 тем
Популярные темы за месяц: 220 768 тем