Гость
Статьи
У мамы появился …

У мамы появился любовник!

Здравствуйте! Пожалуйста, помогите и дайте совет, как обсудить с мамой один деликатный вопрос? Мне 15, маме - 39, живем с ней вдвоем ( отца нету) и ни в чем себе не отказываем. У нее очень высокая должность и зарплата. Москва - квартира, машина, ездим летом отдыхать. Недавно в ее телефоне наткнулась на всплывающее сообщение в телеграмме ( когда я затеяла уборку и убирала вещи ), и посмотрела что там. Оказывается, она уже как 4 месяца встречается для секса с каким то парнем. Нашла много фото интимных, видео, где этот парень извращается над мамой. Тихий ужас. Да и это даже не мужчина, а какой то студент. И близко не ее ровесник. Ужас, там такие сообщение, что меня "чуть не вырвало". 4 месяца она от меня скрывает правду, я даже не знаю что и думать. Как с ней поговорить и обсудить этого любовника, чтобы этого больше не была? Переживаю за нее и за то, что он может оказаться у нас в доме. #Секс #Любовник

Маша
14 ответов
Последний — Перейти
#1

она имеет право на секс и любовь.

Маша
#2
Моногамус

она имеет право на секс и любовь.

Почему тогда не хочет нормально встречатся с мужчиной для отношений? Встречается с каким то парнишей "в тихую"

Гость
#3

М-да. Любовник то понятно.. Снимать это зачем? Если мать вас любит, вы сделаете ей больно, заказав, что аидели это.
Расскажите как бы невзначай, что ваша знакомая девушка встречалась с парнем, а он мало того, что заразил её гонореей, ещё и выложил фото в интернет. Обсудите "чужую" историю и намекните, вот не давала девушка себя б снимать, было бы проще!
Ну а в остальном... Ничего не сделаешь.. Вот такие у вашей мамы любовники

Автор
#4

ПОставь ей условие - либо ты, либо какой то хрен с горы. Свои хотелки и писькочесание пусть при себе оставит.

Гость
#5
Маша

Почему тогда не хочет нормально встречатся с мужчиной для отношений? Встречается с каким то парнишей "в тихую"

Она взрослая и финансово состоявшаяся женщина, зачем ей дед ровесник?

Гость
#6

Больше не смотрите ее телефон. Читать чужие письма вредно для читающего. Представьте, если бы мама прочитала вашу переписку с парнем или Ваш дневник. У вас обеих были бы проблемы. Ваша мама делает все для Вашей хорошей жизни. Будьте благодарны. Примите, что она не целиком принадлежит Вам.

Гость
#7

Шла бы ты, Маша, уроки учить!!!

Автор
#8
Гость

Шла бы ты, Маша, уроки учить!!!

учу итак, но это меня смущает.

Гость
#9
Автор

учу итак, но это меня смущает.

Не переживайте особенно. Мама же не ведет его домой, понимает, что это ни к чему. Это короткое приключение, пройдёт.

Гость
#10

Ну хорошо, не будет у неё этого любовника, и что дальше? Будет неудовлетворённая, злая, раздражённая. Будешь ещё попадать под раздачу. Тебе оно надо?

Гость
#11

Вас это не касается.

Гость
#12

Если тебе так не нравится, что у твоей мамы любовник - забери его себе

Гость
#13
Маша

Почему тогда не хочет нормально встречатся с мужчиной для отношений? Встречается с каким то парнишей "в тихую"

Что значит "нормально встречаться"? Ты хочешь, чтобы твоя мама жила с ним?

#14

Занялись бы лучше своей личной жизнью чем ковыряться в чужой,это не ваше дело чем они занимаютца,ковыряете чужую жизнь не имея своей личной,на то есть тому название,личная жизнь,это не ваше дело.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: