Гость
Статьи
как вы относитесь к …

как вы относитесь к мужчинам которые не ухаживали за девушками

вопрос женщинам

как вы относитесь к мужчинам которые не ухаживали за девушками а занимались карьерой и став богатыми стали обманывать девушек обещая брак и богатую жизнь а получив желаемое бросали их и переключались на других?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

потенциальные пред таели, такие же, как и те, кто оскорбляет девушек своего возраста, называя их "старыми", "женщинами" и свей страны. Только предатели уничтожают девушек репродуктивного возраста через оскорбления. Даже враги так не делали никогда. Но этим и размножаться не нужно, природы за них все решила, сделала из них латентных ***

Гость
#2

А такие разве есть ?
Если мужчина добился успеха, то это предполагает, что у него есть мозги .
А если есть мозги, то зачем обманывать девушек ? Какая в этом выгода для него?

Гость
#3

Это не мой клиент , это отброс, грязь. Мой мужчина ради меня может умереть или убить.

Гость
#4

Равнодушно отношусь к таким мужчинам и с презрением к их девушкам. Если девушки сами бегали за мужчинами, не желающими ухаживать, терпели мужской абьюз и наплевательство, то это их трудности. Значит, заслужили плохое к себе отношение. Мужчины всегда относятся к нам именно так, как мы им позволяем к себе относиться.

#5

а в чем проблема? не хочешь козла ищи аленя.
В современном меркантильном обществе на мужчин с деньгами есть спрос и поэтому они в отношениях ведут себя смело, так как знают, что замена актуальной его партнёрше всегда найдётся и очень быстро. Так же как и очень красивая девушка востребована, и отношения она ценить никогда не будет, потому что всегда на любые проблемы со своим парнем она быстро может найти ему замену.

Гость
#6
Гость

Равнодушно отношусь к таким мужчинам и с презрением к их девушкам. Если девушки сами бегали за мужчинами, не желающими ухаживать, терпели мужской абьюз и наплевательство, то это их трудности. Значит, заслужили плохое к себе отношение. Мужчины всегда относятся к нам именно так, как мы им позволяем к себе относиться.

с чего взяли, вот у меня такое было, не ухаживали за мной. правда я с ними и не встречалась, прост со свиданий не уходила, просто не понимала , что передо мной подонок. Не за всеми ухаживают, посмотрела бы я нас, если бы бы вам было 20 лет, а вы ни с ем не встречались никогда и не общаетесь (нет друзей)

Гость
#7
dmitri_dmitri7

а в чем проблема? не хочешь козла ищи аленя.
В современном меркантильном обществе на мужчин с деньгами есть спрос и поэтому они в отношениях ведут себя смело, так как знают, что замена актуальной его партнёрше всегда найдётся и очень быстро. Так же как и очень красивая девушка востребована, и отношения она ценить никогда не будет, потому что всегда на любые проблемы со своим парнем она быстро может найти ему замену.

конечно, только в реальности именно и некрасивые позволяют себе плохо относиться, причем к красивым девушкам. Красивые - это не те,у кого губы накачаны чем-то, а с красивой от природы фигурой. Понаехала деревня, у кого вкуса нет

Август
#8
Гость

А такие разве есть ?
Если мужчина добился успеха, то это предполагает, что у него есть мозги .
А если есть мозги, то зачем обманывать девушек ? Какая в этом выгода для него?

Старые обиды как правило. Из тех времен, когда девушки им пренебрегали, так как он не добился еще успеха.

Гость
#9
Август

Старые обиды как правило. Из тех времен, когда девушки им пренебрегали, так как он не добился еще успеха.

нет, не так. Что значит пренебрегают, так не бывает просто так, значит ил выбирал не тех (плохих) или не умел никогда себя вести.

Август
#10
Гость

нет, не так. Что значит пренебрегают, так не бывает просто так, значит ил выбирал не тех (плохих) или не умел никогда себя вести.

Ну ну, девушки же на успех не смотрят, когда решают, с кем общаться ;-)

Гость
#11
Август

Ну ну, девушки же на успех не смотрят, когда решают, с кем общаться ;-)

ну так и что, она с нищим должна общаться. Это так да, что-то должно быть или общаться умеет (не каждый это умеет или деньги должны быть, или внешне сильно во вкусе (ну это ненадолго без денег), а что хотели. А чт означит успех. Вот я симпатичная девочка всегда была, самая красивая, но меня не любили в школе, думаете там хоть один мальчик меня рассматривал как-то? По факту внешне я была самая сексуальная и училась хорошо, и т.д. Сразу скажу. что в другом коллективе и с других классов рассматривали как девушку, но только не в моем, в моем тоже, но ко мне плохо относились.

Гость
#12
Август

Старые обиды как правило. Из тех времен, когда девушки им пренебрегали, так как он не добился еще успеха.

Девушки рассматривают мужчину в целом, если мужчина обладает положительными качествами, такими как красота, весёлость, доброта или просто умеет хорошо готовить или пошутить и успокоить/выслушать/понять женщину, то таким мужчиной пренебрегать никто не будет. А если мужчина никакими положительными качествами не обладал, но вдруг разбогател, то максимум девушки сходят с ним на пару свиданий и потеряют интерес.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: