Гость
Статьи
Муж изменяет или нет?!

Муж изменяет или нет?!

Всем добрый день. 2е суток уже извожу себя, не ем, не пью, только плачу. Живем с мужем 3 года, я на 3 месяце беременности сейчас. Оба работаем. Он у меня работает водителем (развозит товар по магазинам). Так вот, я подозреваю, что он закрутил роман с продавщицей одного из магазинов. Все факты указывают на это((( Как-то мы вместе зашли в этот магазин, он сразу поменялся в лице, улыбался ей, шутил с ней, она тоже с ним прикалывалась. Потом когда вышли, я ему сказала, что у них чересчур теплое общение, я спросила как её зовут, он сказал, я не знаю. Мне это показалось странным... В этот магазин он возит товар каждый день утром, иногда бывает ещё и после обеда, то есть видится он с ней каждый божий день. Плюс, ходит туда после работы то за сигаретами, то еще за какой-нибудь мелочью, хотя этот магазин находится далековато от дома!! Но что случилось вчера, меня вообще добило... Внимание! Я нашла её номер у него в телефоне!!! Закатила ему скандал со слезами, просила объяснить, откуда у него оказался ее номер. Он сказал, что она сама ему его дала, чтобы созваниваться по работе. Назвал меня ебанутой истеричкой, начал орать, что не доверяю ему, обзывал меня, сказал, что его *** мои подозрения, в общем ещё и меня сделал виноватой! У меня от его слов началась истерика, он собрался и ушёл, оставив меня одну в таком состоянии... Так хреново на душе до сих пор, не могу успокоиться, так обидно. Я не верю ему, почему-то уверена, что он сам взял у нее номер. Вот как его вывести на чистую воду? Ваше мнение? Рассудите.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
зеркала
#1

Думаю я о ты е6анутая

Гость
#2

Вы уже знаете четко, что будете делать и как поступите в случае его измены?
А в случае неизмены?

Гость
#3

А как вы узнали, что это именно ее номер???

Гость
#4

У меня было такое у мужа. Прям похожая ситуация. Самое смешное, что когда её номер был у него в телефоне и смс были не двусмысленные, он придумал отговорку как и все мужики- что это его напарник с ней закрутил и чтобы его жена не увидела, он писал с телефона моего мужа. Жесть, дур делают из нас.

Гость
#5
Гость

А как вы узнали, что это именно ее номер???

В ватсапе увидела ее фото

Гость
#6

Поверить мужу, что действительно надо по работе звонить совсем не вариант?

Гость
#7
Гость

Вы уже знаете четко, что будете делать и как поступите в случае его измены?
А в случае неизмены?

Разводиться не хочу, люблю его( но и рогатой ходить тоже не хочу, ненавижу просто когда из меня дуру делают.

Гость
#8
Гость

Поверить мужу, что действительно надо по работе звонить совсем не вариант?

Однако у него не всех продавщиц номера в телефоне имеются, а только ее

Гость
#9
Гость

Разводиться не хочу, люблю его( но и рогатой ходить тоже не хочу, ненавижу просто когда из меня дуру делают.

Не хотите быть рогатой?
Это не всегда от вас зависит.
Если муж изменяет - вы сделать ничего практически не сможете.
Они будут прятаться лучше, общаться найдут как....а вы истерить, проверять телефон, скандалить, плакать....плюс гормоны!

Гость
#10
Гость

Не хотите быть рогатой?
Это не всегда от вас зависит.
Если муж изменяет - вы сделать ничего практически не сможете.
Они будут прятаться лучше, общаться найдут как....а вы истерить, проверять телефон, скандалить, плакать....плюс гормоны!

Что тогда посоветуете делать?

Гость
#11
Гость

Что тогда посоветуете делать?

Успокоиться.
Любым способом.
Вы сейчас вынашиваете ребенка. Вам нужны не только физические силы, но и здоровье, которое вы подрываете нервничая.
Потом, когда родится ребенок, вы придете в норму и сможете нормально думать без эмоций и истерик - война план покажет!

Не надо проверять телефон мужа, не ездить в тот магазин и выяснять отношения с той женщиной, не выводить мужа на разговор, не выпытывать - он все равно ничего вам не скажет!

Усилием воли сделайте свою жизнь спокойной на данном этапе.
Вспомните мои слова через год.

Гость
#12

Золотое правило - никаких истерик пока у вас нет в руках доказательств чего-либо . Иначе будете в проигрыше вы, а не он .
А спрашивать о чём-то мужчин - вообще бессмыслица)) Конечно,они будут врать в свою выгоду))))

Гость
#13
Гость

Что тогда посоветуете делать?

Изменить мужу с директором магазина,в котором роботает эта продавщица).

Гость
#14
Гость

У меня было такое у мужа. Прям похожая ситуация. Самое смешное, что когда её номер был у него в телефоне и смс были не двусмысленные, он придумал отговорку как и все мужики- что это его напарник с ней закрутил и чтобы его жена не увидела, он писал с телефона моего мужа. Жесть, дур делают из нас.

А мой тоже пытается отнекиваться. Я тыкнула своему в лицо доказательство , а он в таких ситуациях начинает сразу агрессировать, лучшая защита - это нападение ) Пытаться сделать виноватой меня, что я якобы хочу всё испортить, что я такая плохая не доверяю ему. Но меня хрен переломишь) Я в ответ его разношу в пух и прах , и он в итоге говорит правду, типа «да, было», ну и тоже по тупому объясняется , извиняется

Гость
#15
Гость

Не хотите быть рогатой?
Это не всегда от вас зависит.
Если муж изменяет - вы сделать ничего практически не сможете.
Они будут прятаться лучше, общаться найдут как....а вы истерить, проверять телефон, скандалить, плакать....плюс гормоны!

Действительно, лучше сразу сейчас развестись с неверным мужем и желательно, сделать аборт, поскольку изменники наследников не заслуживают!

б-ка
#16

Ты веришь своему любимому мужу, или своим бесстыжим глазам???!! Даже если (?!) он изменяет, придётся выбирать - разводиться или ходить рогатой. Не хочется? Пожалуй. Самое лучшее, что можно сделать - сохранять своё лицо, вести себя достойно, тогда ни в каком варианте не будешь дyрой. Попробуй мыслить не в заполошной системе "ах, мне показалось", а в рассудительной системе "допустим". Допустим, ты права. Что делать, когда делать нечего? Да ничего! Лучше есть торт в компании, чем (навоз) в одиночку.

Гость
#17
Гость

Действительно, лучше сразу сейчас развестись с неверным мужем и желательно, сделать аборт, поскольку изменники наследников не заслуживают!

Аборт уже рискованно делать, не дай Бог последствия будут

Гость
#18
Гость

А мой тоже пытается отнекиваться. Я тыкнула своему в лицо доказательство , а он в таких ситуациях начинает сразу агрессировать, лучшая защита - это нападение ) Пытаться сделать виноватой меня, что я якобы хочу всё испортить, что я такая плохая не доверяю ему. Но меня хрен переломишь) Я в ответ его разношу в пух и прах , и он в итоге говорит правду, типа «да, было», ну и тоже по тупому объясняется , извиняется

Вот один в один! Мой тоже начинает сразу кидаться как цепной пёс, как будто правда глаза колет. Выставляет меня всегда виноватой. Может все изменники так себя ведут?

Форум: Отношения
Всего: 373 968 тем
Новые темы за месяц: 6 215 тем
Популярные темы за месяц: 220 802 темы