Гость
Статьи
узнал только через 24 …

узнал только через 24 года..

Здравствуйте. Просто хочется выговориться. Познакомились с женой рано, еще в студенчестве....стали жить вместе. Ну, и как водится, я у неё...второй. А с тем разок, и не понравилось. Но дело не в том. Был у неё типа брат, приходил к нам не раз, но я с ним только в коридоре и на улице пересекался. В комнате ни разу. Потом он пропал. И вот недавно он умер, этот мужик. И тут...жена проговорилась, что это и не брат вовсе. А первый её парень тот. Прошло 24 года...22 года браку. Дети....вот как это? как к тому относиться? Ни взрыва эмоций. Ничего. Просто тупое к ней равнодушие... И вопрос..за что со мной так? в 19 то лет???

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну... Она *** А ты думал, нитакая?

Гость
#2

Ох какие страсти

Гость
#3

Чет рано он сдох. До 45 не дожил, получается...
Что дальше думаешь делать, второй?

Гость
#4

Бывает ведь такое...
А жена, что говорит по этому поводу? Нормально это для неё?

Гость
#5

Странный автор . Когда мужья ахаются на стороне это получается норма , норма когда детей бросают ради любовницы , норма когда у жён сердце лопается от боли ....... . Вот когда жена так поступает мужья визжат .

#6

Жалко блин Вас.бывает ж такое .Расходитесь автор,такое наврядли простится .

Гость
#7

Вы с этим человеком полжизни прожили, детей почти вырастили и вас правда-правда волнует кто там с кем 20 лет назад? Вы живы, жена ваша жива, всё у вас неплохо, так что не гневите богов. Знаете, если бы мой любимый был бы жив, да хоть со всеми бабами планеты, лишь бы жил. Неважно это всё в этом возрасте, взрослые ж люди.

Гость
#8
Гость

Странный автор . Когда мужья ахаются на стороне это получается норма , норма когда детей бросают ради любовницы , норма когда у жён сердце лопается от боли ....... . Вот когда жена так поступает мужья визжат .

Знаешь, есть такой принцип - персональная ответственность за проступок.

Гость
#9

Как это за 20 с лишним лет не узнать семью жены, есть братья или нет и всё такое...
Но, конечно, встречаться почти четверть века со своим первым парнем практически на глазах живого мужа... она у вас партизанка высшей категории 😀
Он умер-то не через сну-сну? А то смотрите, обрушится всё это на одного, тоже ведь помрёте!

Гость
#10

Я поржала узнав такое про мужа.
Они ведь не изменяли, когда вы были в браке? Вот и успокойтесь )

Гость
#11
Гость

Я поржала узнав такое про мужа.
Они ведь не изменяли, когда вы были в браке? Вот и успокойтесь )

Припущено "бы".

Бермуды
#12

Я старше вас . Ничего не поняла. ВЫ страдаете,что он был первый? Вы в своем уме. Какая разница,первый-не первый.Или вы думаете,что она вам изменяла? То есть какой-то тетке вы верите больше,чем жене? А где эта тетка жила с умершим? В вашеим доме?

Гость
#13

Не понял в чем проблема

Инсайдер
#14

Не бери в голову, чего с дураков возьмешь они итак нищие.

Гость
#15

Правда. Волнует. Это было хоть и 20 лет назад..но! Мы уже жили с ней вместе, готовились к свадьбе...обсуждали будущее. Если бы я тогда знал, что ЭТО за человек, я бы принял решение тогда. Но меня не посвятили в это. Лишили права выбора. Жена сказала, не будет отчитываться за события такой давности. И я не знаю всей правды. Умер, да. в 41 год, рак. Я не визжу. Не ругаюсь. Просто чувство гадливости..и равнодушие к ней..

Гость
#16
Гость

Не понял в чем проблема

Она продолжала с ним встречаться, когда мы уже жили вместе. Целый год. Потом он уехал. Недавно узнала, что он умер. Ну и проговорилась...случайно.

Гость
#17
Гость

Она продолжала с ним встречаться, когда мы уже жили вместе. Целый год. Потом он уехал. Недавно узнала, что он умер. Ну и проговорилась...случайно.

Она с вами 20 лет. Вам этого недостаточно? Не с ним, ни с кем другим. С вами. А тогда вы ещё не так хорошо знали друг друга и не были так близки.

Инсайдер
#18
Гость

Она с вами 20 лет. Вам этого недостаточно? Не с ним, ни с кем другим. С вами. А тогда вы ещё не так хорошо знали друг друга и не были так близки.

Не факт что они сейчас близки, судя по всему совсем наоборот.

Гость
#19
Гость

Она с вами 20 лет. Вам этого недостаточно? Не с ним, ни с кем другим. С вами. А тогда вы ещё не так хорошо знали друг друга и не были так близки.

Почему соврала, что он БРАТ? Сказала бы правду.... Осталась бы с ним. Всё. Зачем обманывать меня было? Приводить в дом своего бывшего. Или не бывшего?

Бермуды
#20
Гость

Она продолжала с ним встречаться, когда мы уже жили вместе. Целый год. Потом он уехал. Недавно узнала, что он умер. Ну и проговорилась...случайно.

Это разводка что ли? Недавно узналА вы пишете,а не узнал. Далее. Проговорилась ведь не она,а вдова его. Что то вы заврались,дорогая))))

Гость
#21
Бермуды

Это разводка что ли? Недавно узналА вы пишете,а не узнал. Далее. Проговорилась ведь не она,а вдова его. Что то вы заврались,дорогая))))

УзналА о смерти моя жена! И проговорилась мне... Я про её БРАТА вообще ничего не знаю. И не знал. Ну был он, приходил к ней в млодости. Теперь умер. Оказался не братом.Может, я чего не очень понятно пишу. Приношу извинения. Не по себе...и не расскажешь такое никому.

Гость
#22
Бермуды

Это разводка что ли? Недавно узналА вы пишете,а не узнал. Далее. Проговорилась ведь не она,а вдова его. Что то вы заврались,дорогая))))

А вообще...Вы правы. Не стоило мне об этом...да на люди.

Гость
#23

Запомни, Алень.
Если ты не иппешь свою жену каждый день, то это делает кто - то другой.
Лично знаю дол.бойо.бов, у которых секс с женой раз в месяц. Они наверное тоже удивятся, когда узнают, что их ненап.лядная им изменяет...)))

Гость
#24
Гость

Запомни, Алень.
Если ты не иппешь свою жену каждый день, то это делает кто - то другой.
Лично знаю дол.бойо.бов, у которых секс с женой раз в месяц. Они наверное тоже удивятся, когда узнают, что их ненап.лядная им изменяет...)))

Алень, говоришь? Может быть. Но не тебе об этом судить. Кто кого и сколько...

Гость
#25
Гость

Правда. Волнует. Это было хоть и 20 лет назад..но! Мы уже жили с ней вместе, готовились к свадьбе...обсуждали будущее. Если бы я тогда знал, что ЭТО за человек, я бы принял решение тогда. Но меня не посвятили в это. Лишили права выбора. Жена сказала, не будет отчитываться за события такой давности. И я не знаю всей правды. Умер, да. в 41 год, рак. Я не визжу. Не ругаюсь. Просто чувство гадливости..и равнодушие к ней..

А у нас у женщин , чувства гадливости нет ? У меня муж переселился через стенку к соседке после 30 лет брака , у них уже двое детей , стены тонкие как бумага , слышимость даже телефон на вибровызове слышен у соседей . Хорошо что дети живут отдельно и этого положения не видят . На работе женщины приходят с заплаканными глазами у всех одинаково с мужьями как под копирку .

Гость
#26
Гость

Она с вами 20 лет. Вам этого недостаточно? Не с ним, ни с кем другим. С вами. А тогда вы ещё не так хорошо знали друг друга и не были так близки.

Ты не о том думаешь. Год они встречались. Потом она встречалась со вторым, третьим... десятым.
Несколько членов пересосала. А ты с губ ее слизывал годами.
Ибо *** это призванье.
Если бы было только с ним, 20 лет назад, она бы не рассказала. А так гложет ее, что через ее дырки сотня членов прошла. ***..

Инсайдер
#27
Гость

Запомни, Алень.
Если ты не иппешь свою жену каждый день, то это делает кто - то другой.
Лично знаю дол.бойо.бов, у которых секс с женой раз в месяц. Они наверное тоже удивятся, когда узнают, что их ненап.лядная им изменяет...)))

Чего хорошего плодить шкур? Вам самим не стремно ходить к бабам очередным конвеерным петухом? Дегенерат.

Гость
#28
Гость

Почему соврала, что он БРАТ? Сказала бы правду.... Осталась бы с ним. Всё. Зачем обманывать меня было? Приводить в дом своего бывшего. Или не бывшего?

Ну вот так бывает. Есть категория женщин, которые относятся к мужчинам, как к вещам. Уже ничего не сделаешь. Можешь её послать на ххххугй и развестись.

Гость
#29

Автор! Решайте вопрос конструктивно.
Если жена была "честной" женщиной все 22 года брака, хорошей женой и хорошей матерью, то отпустите её добрачные грешки, ведь предательства не было. Она выбрала в итоге Вас и посвятила себя Вам. Довольствуйтесь настоящим. Мало ли что там у кого было до встречи с супругом(супругой)...
И совсем другая песня, если жена все 22 года брака ублажала и "поддерживала" "братца", попросту предавая Вас. Тогда гоните поганой метлой.

Гость
#30

Советую сделать ДНК тест на детей. А по факту уже принимать решение. И ещё....дайте себе подумать 5-7 недель без "телодвижений". Пока голова не остудится. Правильные решения сгоряча никогда не принимаются....

Гость
#31
Гость

Ты не о том думаешь. Год они встречались. Потом она встречалась со вторым, третьим... десятым.
Несколько членов пересосала. А ты с губ ее слизывал годами.
Ибо *** это призванье.
Если бы было только с ним, 20 лет назад, она бы не рассказала. А так гложет ее, что через ее дырки сотня членов прошла. ***..

Лично я считаю, неважно, что у кого было ДО БРАКА. Мужчины бабничают и юзают десятки бапп, пока не остепенятся и не выберут одну. Женщины выбирают и сексятся с каждым потенциальным женихом, пока кто-то не позовёт в брак. Увы, это издержки времени и сексуальной революции.
ДО брака мы все - холостые-незамужние, неопределившиеся, находящиеся в поиске. И никому ничего не должны.
Но как только брак заключён, выбор сделан, барьер опущен.
Вот отсюда и пляшите.
Была измена после брака - расстре......пардон, развод, отлуп, раздрай и распил чего-то-там-что-можно -пилить. Спуск с лестницы без увечий вполне допустим. Не было измены - держись, люби, цени и дорожи...
Это относится и к мужчинам, и к женщинам.

Гость
#32
Гость

Лично я считаю, неважно, что у кого было ДО БРАКА. Мужчины бабничают и юзают десятки бапп, пока не остепенятся и не выберут одну. Женщины выбирают и сексятся с каждым потенциальным женихом, пока кто-то не позовёт в брак. Увы, это издержки времени и сексуальной революции.
ДО брака мы все - холостые-незамужние, неопределившиеся, находящиеся в поиске. И никому ничего не должны.
Но как только брак заключён, выбор сделан, барьер опущен.
Вот отсюда и пляшите.
Была измена после брака - расстре......пардон, развод, отлуп, раздрай и распил чего-то-там-что-можно -пилить. Спуск с лестницы без увечий вполне допустим. Не было измены - держись, люби, цени и дорожи...
Это относится и к мужчинам, и к женщинам.

***..ец. Они уже вместе жили, она трахалась с "братцем" и это нормально? Остановите Землю. Так всё можно оправдать.

Гость
#33

Не верю. Женитесь на сучках, теперь чеши репу.

Гость
#34

А в чем проблема? В том что она соврала про брата или в том что бывшему в гости нельзя? С чего вдруг любоффь кончилась? Я так поняла они не ахались.

Гость
#35
Гость

***..ец. Они уже вместе жили, она трахалась с "братцем" и это нормально? Остановите Землю. Так всё можно оправдать.

где написано что ахались?

Гость
#36
Гость

А вообще...Вы правы. Не стоило мне об этом...да на люди.

И конечно никто не знал что у нее брата нет) И муж родственников не знал ))За столько-то лет) Врать не стыдно , авторша тупая.

Василиса
#37

Ну и бред, второй, какая разница какой? Что с роднёй жены не общаешься, чужие люди что ли? А теперь что, если он умер, думаешь, он ещё приходить будет?

Гость
#38
Гость

где написано что ахались?

Если они вместе регулярно оставались, то наверное, они вели беседы о творчестве Гёте? Если фундамент основан на лжи, то вполне вероятно, что и всё остальное конкретная такая ложь. Так бывает регулярно, когда один любит(автор), а вторая его использует. Например, потому что удобный. Бабоньки это секрет Полишенеля, что мужчина для основной массы из вас, это удобный бытовой прибор.

Гость
#39
Гость

И конечно никто не знал что у нее брата нет) И муж родственников не знал ))За столько-то лет) Врать не стыдно , авторша тупая.

Может быть нюанс. Если родственники из другого города. Видятся редко, сами они с бабонькой в сговоре, тоже бывает сплошь и рядом ибо мамам и папам часто возвращение великовозрастных несамостоятельных доцей нафиг не надо.

Гость
#40
Инсайдер

Чего хорошего плодить шкур? Вам самим не стремно ходить к бабам очередным конвеерным петухом? Дегенерат.

Мне не зачем куда-то ходить, у меня жена есть. Ты меня с кем-то путаешь. Может с собой?

Гость
#41
Гость

Если они вместе регулярно оставались, то наверное, они вели беседы о творчестве Гёте? Если фундамент основан на лжи, то вполне вероятно, что и всё остальное конкретная такая ложь. Так бывает регулярно, когда один любит(автор), а вторая его использует. Например, потому что удобный. Бабоньки это секрет Полишенеля, что мужчина для основной массы из вас, это удобный бытовой прибор.

Поэтому я и писал, что у нее был второй, третий, сотый.
А автар с губ нена.лядной их сперму слизывал 20 лет

Гость
#42
Гость

Поэтому я и писал, что у нее был второй, третий, сотый.
А автар с губ нена.лядной их сперму слизывал 20 лет

Потому что женился - иппи сам. Хотя бы через день. А лучше каждый день. Это ж женщина. Ей по природе надо, чтобы регулярно трахали.
А то женятся на домохозяйке, дро.чат на туалетный бачок, а потом удивляются, что нена.лядную весь район перетрахал.

Гость
#43
Гость

УзналА о смерти моя жена! И проговорилась мне... Я про её БРАТА вообще ничего не знаю. И не знал. Ну был он, приходил к ней в млодости. Теперь умер. Оказался не братом.Может, я чего не очень понятно пишу. Приношу извинения. Не по себе...и не расскажешь такое никому.

Вам вообще было плевать на жену? Вы за эти годы не разу не спросили где твой брат? И не захотели с ним познакомится? Я хочу сказать как она с вами жила то? Это удивительно. А то что встречалась под носом, так вы ж не видите ничего, вам на все было плевать. Думаете только о себе.

Летний стояк
#44
Гость

Я поржала узнав такое про мужа.
Они ведь не изменяли, когда вы были в браке? Вот и успокойтесь )

А есть гарантия🙄 хотя я на полиграф бы свозил развлёк, цена вопроса 15т₽ спб

Летний стояк
#45
Бермуды

Я старше вас . Ничего не поняла. ВЫ страдаете,что он был первый? Вы в своем уме. Какая разница,первый-не первый.Или вы думаете,что она вам изменяла? То есть какой-то тетке вы верите больше,чем жене? А где эта тетка жила с умершим? В вашеим доме?

Какая разница🙄🤦🏻‍♂️ Разница огромная одно дело твоя женщина и другое общая, вот у него общая и ему не кайфово

Летний стояк
#46
Гость

Правда. Волнует. Это было хоть и 20 лет назад..но! Мы уже жили с ней вместе, готовились к свадьбе...обсуждали будущее. Если бы я тогда знал, что ЭТО за человек, я бы принял решение тогда. Но меня не посвятили в это. Лишили права выбора. Жена сказала, не будет отчитываться за события такой давности. И я не знаю всей правды. Умер, да. в 41 год, рак. Я не визжу. Не ругаюсь. Просто чувство гадливости..и равнодушие к ней..

Так развелись и скажи мне отчёт не нужен 😂 за поступки надо платить

Летний стояк
#47
Гость

Советую сделать ДНК тест на детей. А по факту уже принимать решение. И ещё....дайте себе подумать 5-7 недель без "телодвижений". Пока голова не остудится. Правильные решения сгоряча никогда не принимаются....

Поддержку, днк тест обязательно нужно сделать

Гость
#48
Гость

Странный автор . Когда мужья ахаются на стороне это получается норма , норма когда детей бросают ради любовницы , норма когда у жён сердце лопается от боли ....... . Вот когда жена так поступает мужья визжат .

А жены, спокойно это воспринимают что ли?

Гость
#49
Гость

Правда. Волнует. Это было хоть и 20 лет назад..но! Мы уже жили с ней вместе, готовились к свадьбе...обсуждали будущее. Если бы я тогда знал, что ЭТО за человек, я бы принял решение тогда. Но меня не посвятили в это. Лишили права выбора. Жена сказала, не будет отчитываться за события такой давности. И я не знаю всей правды. Умер, да. в 41 год, рак. Я не визжу. Не ругаюсь. Просто чувство гадливости..и равнодушие к ней..

Просто Первый мужчина - это Муж женщины навсегда. И в этом мире, и в Вечности.
А ты никто. Ты кусок дерьма, который удобрил счастье двух голубков.
Не парься. Нас много таких. Миллионы.я сам такой.
Мы зря продили свою жизнь.
с Чужой женой

Гость
#50

Оооофигеееть. Вы прожили в браке 24 года и даже не поинтересовались у родственников,что это за человек и они не сказали? 😁 У вас там,что за семья-то? Обычно мужья знают родню жены,братьев,сестер,родителей. Неужели никто из родни не сказал,что он и не брат вовсе. Первый раз такое читаю. Как индийский фильм посмотрела,там тоже все родственники или не родственники