Гость
Статьи
Как сделать так чтобы …

Как сделать так чтобы полюбила свекровь?

С мужем вместе один год. Так вышло,что я совершенно случайно узнала ,что свекровь не особо меня любит... Все ее невестки с вышим образованием,рукодельницы,добрые такие и т д. А я очень часто была с ней недовольная,сама не знаю почему,не общительная,часто молчала... со всеми она созванивается и т.д а со мной нет. Хочу начать с ней хорошо общаться. Что посоветуете? #нуженсовет

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

быть доброй ,мягкой

Гость
#2

Позвоните, спросите совета. Дескать, она умный человек... Поблагодарите. Рецепт какой-нибудь ее запишите. Ну, как-то так. Покажите, что вы не бука.

Гость
#3

Попросите помочь в чем-нибудь. Вообще, свекрови - это довольно ненадежные люди для невесток. И не факт, что через какое-то время вы опять станете плохой или кто-то из других невесток или вообще весь мир

Гость
#4

Автор, а зачем вам любовь свекрови, придерживайтесь вежливо отстраненных отношений и этого достаточно. В посте 3 все верно подмечено.

Гость
#5

На.. я тебе её любовь?

Моська
#6

Никак не полюбит . Чужой человек это и чужие очень редко могут любить :)

Гость
#7

Зачем вам эти свекрови??... главное что б муж любил

Гость
#8
Гость

Зачем вам эти свекрови??... главное что б муж любил

Э нет! От выдрессированной свекрови проку очень много! Она и деньжат подкинет, и с внуками посидит, а то и на каникулы их на курорты или на дачу свозит, и квартирку налижет, а то и встретит невестку с работы с горячим ужином , перестиранным и переглаженным бельём...
Свекровей обязательно надо приручать, медленно и верно.
Не стыдитесь прогнуться. Делайте комплименты. Дарите медкие подарочки без повода. Нахваливайте её саму и благодарите за сына....Да и мужу в кайф, когда в семье мир и лад, а мать с женой дружат.

Гость
#9

Респект, Вам, Автор! Вы намного мудрее прочих невесток, которые предпочинают жеский нейтралитет или войну. Дружба всегда лучше.
Начать никогда не поздно. Даже если Вы перехвалите свекровь и ублажите, от Вас не убудет. А прибыть может много...По молодости-глупости не все это понимают.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: