Гость
Статьи
Свекровь

Свекровь

Обижаюсь и ненавижу свою свекровь из-за её отношения к нам.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А я и свекра в добавок
Отношение просто отвратительное ...
я к своим детям никогда так относится не буду

Гость
#2

Что вам свекровь, вы на соседей тоже обижаетесь за отношения к вам? У вас есть ваши родители, вот пусть и любят вас за двоих, зачем трепать свои нервы, изливать негатив на чужую вам женщину, я этого понять не могу.

Гость
#3

Очень частая проблема! Отпустите все обиды. Свекрови от этого не лучше, а вы себя съедаете изнутри. Сконцентрируйтесь на ваших отношениях с мужем. Жизнь одна и она не вертится вокруг свекрови

Гость
#4
Гость

Очень частая проблема! Отпустите все обиды. Свекрови от этого не лучше, а вы себя съедаете изнутри. Сконцентрируйтесь на ваших отношениях с мужем. Жизнь одна и она не вертится вокруг свекрови

Почему почти всегда со стороны девушек родители помогают ... хорошо относятся, а со стороны парней нет такого ....
Сыновей меньше любят ? Или в чем проблема

Гость
#5
Гость

Почему почти всегда со стороны девушек родители помогают ... хорошо относятся, а со стороны парней нет такого ....
Сыновей меньше любят ? Или в чем проблема

А ведь верно. Чаще помогают родители девушки.

Гость
#6
Гость

Почему почти всегда со стороны девушек родители помогают ... хорошо относятся, а со стороны парней нет такого ....
Сыновей меньше любят ? Или в чем проблема

Пословица даже есть. У дочки внучата, у сына - собачата.

Гость
#7
Гость

Что вам свекровь, вы на соседей тоже обижаетесь за отношения к вам? У вас есть ваши родители, вот пусть и любят вас за двоих, зачем трепать свои нервы, изливать негатив на чужую вам женщину, я этого понять не могу.

Хочется видеть нормальное отношение матери к сыну и внукам, чтобы отвечать ей взаимностью и относиться к ней, как к МАМЕ. Потом ещё обижается, что не заслуживает такого отношения.

Гость
#8
Гость

Очень частая проблема! Отпустите все обиды. Свекрови от этого не лучше, а вы себя съедаете изнутри. Сконцентрируйтесь на ваших отношениях с мужем. Жизнь одна и она не вертится вокруг свекрови

Так и сделала, предложила ей уехать. Лучше сама буду как-то справляться, хоть нервы сберегу.

Форум: Отношения
Всего: 373 926 тем
Новые темы за месяц: 6 212 тем
Популярные темы за месяц: 220 792 темы