Гость
Статьи
В мужа вселился дьявол …

В мужа вселился дьявол помогите !!!

Добрый день ,помогите советом что можно предпринять в данном случае.
Мне 27 мужу 32 , 6 лет вместе ,в целом отношения хорошие, есть совместные планы , сразу скажу муж сангвиник ,покарил меня тем,что у него хорошее чувство юмора с ним было хорошо ,вечело ,интересно ,он всегда поднимал мне настроение ,никогда не позволял себе меня оскорблять ,кричать или посылать ,боялся меня потерять .И так было первые 3-4 года отношений ,потом он понял,что я люблю и никуда не денусь и перестал контролировать свои эмоции и слова. В дни когда мы не спорим ,когда я соглашаюсь с ним и не перечу ВООБЩЕ он ИДЕАЛЬНЫЙ без преувеличения , он нежный ,верный,добрый,заботливый ,каждый день говорит что любит,не поленится кран починить и кушать приготовить, сходить в магазин ночью за шоколадкой.НО когда мы начинаем спорить и я например начинаю не соглашаться с его мнением тема,которая например важна для меня и для нас (он ненавидит когда я спорю он просто "дымиться "и кипит от ярости ,его начинает трясти в него как будто вселяется дьявол начинает орать и оскорблять ) я либо ухожу в другую комату ,ухожу на улицу пройтись . Потом ,остывает и извиняется и как не в чём не бывало .Вчера тоже поспорили я просила его закрыть тему иначе поругаемся,он взбесился из-за того,что я в ответ ему сказала ,что у него промытые мозги ,начал спорить ,повышать тон ,потом оскорбил и пошло поехало, я молчать не стала ,сказала,что терпеть этого не стану ,что со мной так не надо ,стала отражать все его оскорбления .В итоге я ушла к сестре трубку не беру просто не хочу его видеть .Посоветуйте что делать почему он меняется он становится совершенно другим человек в ярости ,говорит страшные вещи ,почему так быстро выходит из себя практически на пустом месте как будто в него вселяется дьявол (руку не поднимал) Реально ли исправить это поведение? Повторюсь для него это не свойственно он человек спокойный сам по себе флегмато-сангвиник. .

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Он холерик!

Гость
#2
Жанна

Он холерик!

Точно...Это же хотел написать..вы опередили))))

Гость
#3

Ну возможно вы тупая пробка, из-за этого он сильно бесится

#4

Для холерика свойственно быть спокойным внешне, иногда вроде сангвиника может быть веселым, активным, деятельным.
Но другая сторона - резкая смена настроения. Если что-то идет не по плану, туши свет. Он становится агрессивным, конфликтным. Это свойство темперамента и характера. Нельзя изменить его. Темперамент врожденный.

Гость
#5

С чего вы взяли, что он сангвиник? Вам так захотелось? По описанию он холерик. А холерик - да, вспыхивают ярко и быстро.

Гость
#6

Автор. Все мужики такие. Либо вы соглашаетесь с нами во всём, либо идёте лесом. Выбор за вами.
Просто поймите, если вы с ним не согласны - вы не его женщина. Вы занимаете чужое место.

ММ
#7

Автор, а что именно его бесит, какие темы? Реакция конечно мягко говоря настораживающая.

Гость
#8
ММ

Автор, а что именно его бесит, какие темы? Реакция конечно мягко говоря настораживающая.

Да это не важно. Никто не будет терпеть женщину, которая имеет наглость перечить Глава семьи это мужчина. Он сказал - прыгать, значит надо спросить как высоко.)

Гость
#9
Жанна

Для холерика свойственно быть спокойным внешне, иногда вроде сангвиника может быть веселым, активным, деятельным.
Но другая сторона - резкая смена настроения. Если что-то идет не по плану, туши свет. Он становится агрессивным, конфликтным. Это свойство темперамента и характера. Нельзя изменить его. Темперамент врожденный.

В точку. Я холерик, такая же припадочная. )))) Оооочень сильно приходится себя контролировать. ))))

Гость
#10
Гость

Автор. Все мужики такие. Либо вы соглашаетесь с нами во всём, либо идёте лесом. Выбор за вами.
Просто поймите, если вы с ним не согласны - вы не его женщина. Вы занимаете чужое место.

Глупости.

Гость
#11
Гость

Да это не важно. Никто не будет терпеть женщину, которая имеет наглость перечить Глава семьи это мужчина. Он сказал - прыгать, значит надо спросить как высоко.)

Никто не будет терпеть мужчину, у которого подход "или мое мнение или неправильное". Равно как и женщину. Для таких как муж автора только резиновые Зины подходят.

Гость
#12

Автор, попробуйте любое возражение начинать со слов "да, ты прав (да, это верно), но только..." и дальше свое мнение. Может помочь.

Гость
#13

И ещё автор, старайтесь формулировать фразу так, чтобы муж себя дурачком не чувствовал. То есть, он умный, но немного запутался. Кипит он скорее всего из-за того, что не видит вашего уважительного отношения к его личности. )))

Автор
#14
Жанна

Для холерика свойственно быть спокойным внешне, иногда вроде сангвиника может быть веселым, активным, деятельным.
Но другая сторона - резкая смена настроения. Если что-то идет не по плану, туши свет. Он становится агрессивным, конфликтным. Это свойство темперамента и характера. Нельзя изменить его. Темперамент врожденный.

он таким не был

Автор
#15
Гость

Автор. Все мужики такие. Либо вы соглашаетесь с нами во всём, либо идёте лесом. Выбор за вами.
Просто поймите, если вы с ним не согласны - вы не его женщина. Вы занимаете чужое место.

бред какой ,у меня что не должно быть своего мнения? и своего не согласия?

Автор
#16
ММ

Автор, а что именно его бесит, какие темы? Реакция конечно мягко говоря настораживающая.

разные чнапример я не соглассна с этим и начинаю с ним спорить его это начинает страшно бесить и раздражать хотя я спорю даже голос не повышаю

Гость
#17
Автор

он таким не был

Значит накопилось.

Гость
#18
Автор

разные чнапример я не соглассна с этим и начинаю с ним спорить его это начинает страшно бесить и раздражать хотя я спорю даже голос не повышаю

Автор, вы просто пожаловаться пришли или проблему решить? Если решить проблему, то вот вам совет - начинайте возражения с согласия. ВСЕ И ВСЕГДА. На любую чушь говорите "да". А после уже свои доводы против. Это работает. Или вам гордыня не даёт сказать "да"?

Автор
#19
Гость

Автор, вы просто пожаловаться пришли или проблему решить? Если решить проблему, то вот вам совет - начинайте возражения с согласия. ВСЕ И ВСЕГДА. На любую чушь говорите "да". А после уже свои доводы против. Это работает. Или вам гордыня не даёт сказать "да"?

попробую,но если я например не согласна с его мнением то что для меня важно,да сказать сложно

Гость
#20
Автор

попробую,но если я например не согласна с его мнением то что для меня важно,да сказать сложно

Да вы можете потом возражать, но перед тем как высказать свое несогласие с чем, согласитесь. В идеале найдите с чем согласиться в высказывании мужа. Вот мне как-то один товарищ заявил (возмущаясь своей женой), что быт (приготовить, постирать и т.д.) это дело жены, мой ответ был такой: "да, ты прав, это в общем-то больше женское дело, чем мужское , но ты же не хочешь, чтобы она бросила работу, чтобы уйти с головой в домашнюю работу, делать по несколько блюд на обед и ужин..." Он: "да че там готовить и после работы можно", я: "да конечно можно, но тогда на секс у нее сил не останется, считай как вторая смена после работы" и т.д. В итоге он призадумался. А начни я спорить и возмущаться: "ах ты эгоистище злостное!" он бы взьерепенился и на меня и на жену и на весь женский род.

Автор
#21
Гость

Да вы можете потом возражать, но перед тем как высказать свое несогласие с чем, согласитесь. В идеале найдите с чем согласиться в высказывании мужа. Вот мне как-то один товарищ заявил (возмущаясь своей женой), что быт (приготовить, постирать и т.д.) это дело жены, мой ответ был такой: "да, ты прав, это в общем-то больше женское дело, чем мужское , но ты же не хочешь, чтобы она бросила работу, чтобы уйти с головой в домашнюю работу, делать по несколько блюд на обед и ужин..." Он: "да че там готовить и после работы можно", я: "да конечно можно, но тогда на секс у нее сил не останется, считай как вторая смена после работы" и т.д. В итоге он призадумался. А начни я спорить и возмущаться: "ах ты эгоистище злостное!" он бы взьерепенился и на меня и на жену и на весь женский род.

там не с чем было соглашаться вообще

Немного удивленный
#22
Гость

Да вы можете потом возражать, но перед тем как высказать свое несогласие с чем, согласитесь. В идеале найдите с чем согласиться в высказывании мужа. Вот мне как-то один товарищ заявил (возмущаясь своей женой), что быт (приготовить, постирать и т.д.) это дело жены, мой ответ был такой: "да, ты прав, это в общем-то больше женское дело, чем мужское , но ты же не хочешь, чтобы она бросила работу, чтобы уйти с головой в домашнюю работу, делать по несколько блюд на обед и ужин..." Он: "да че там готовить и после работы можно", я: "да конечно можно, но тогда на секс у нее сил не останется, считай как вторая смена после работы" и т.д. В итоге он призадумался. А начни я спорить и возмущаться: "ах ты эгоистище злостное!" он бы взьерепенился и на меня и на жену и на весь женский род.

The best!!!!

Гость
#23
Жанна

Для холерика свойственно быть спокойным внешне, иногда вроде сангвиника может быть веселым, активным, деятельным.
Но другая сторона - резкая смена настроения. Если что-то идет не по плану, туши свет. Он становится агрессивным, конфликтным. Это свойство темперамента и характера. Нельзя изменить его. Темперамент врожденный.

Это распущенство обыкновенное

Форум: Отношения
Всего: 373 570 тем
Новые темы за месяц: 6 229 тем
Популярные темы за месяц: 220 607 тем