Гость
Статьи
Как вы уживаетесь с …

Как вы уживаетесь с мужчинами?

Как вы уживаетесь с мужчинами? Всегда считала, что все анекдоты про быт мужчины и женщины сильно преувеличены, пока не встретила его :)
Своего мужа - когда встречались, все было идеально, да и сейчас все практически идеально, только очень сложно понять. что все байки - не выдумка. Весь такой громкий, шумный, включает весь свет, музыку, радио, телевизор (для фона), ест из кастрюль и контейнеров, если не заставить в тарелку положить, куча соусов - кетчупа, майонеза, куча перца, храп, каждое посещение туалета - по полчаса минимум с телефоном, сидит там, смеется, видяшки смотрит, искренне не понимает, зачем каждую неделю (не говоря про каждый день) нужно убираться, вообще не различает цвета, если прошу купить конкретную вещь - покупает не то, спит до часу в выходные, потом резко вскакивает и начинает заниматься делами. Сегодня попросила купить маленьких елочных шариков под золото или серебро, - принес огромные шарищи зеленого и синего цвета. Или так только у меня?

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У всех

Гость
#2

Это идеальный?

Гость
#3

Вы не аристократы, так не стройте из себя аристократку. Пусть муж ест из кастрюль, это не смертельный грех.

Автор
#4
Гость

Это идеальный?

По отношению, по решению моих проблем, по тому, что мне с ним спокойно и хорошо - идеальный

Гость
#5

Наверное елочные игрушки из серебра и золота ему показались нелепыми и он купил те, что были красивые на его взгляд. Такие вещи самой надо покупать.

Гость
#6
Автор

По отношению, по решению моих проблем, по тому, что мне с ним спокойно и хорошо - идеальный

Аааа, ну бывает...

Автор
#7
Гость

Вы не аристократы, так не стройте из себя аристократку. Пусть муж ест из кастрюль, это не смертельный грех.

Я, конечно, не аристократ, но всегда ем из тарелок, убираю перед этим со стола, вытираю пыль, если она есть. Не думаю, что это говорит о моем аристократизме)

Лунтик
#8

Если убрать проблему с цветом, я походу мужчина ☺☺☺☺
Не все такие, мой муж полная моя противоположеность.

Гость
#9

Автор, я не вижу проблем в вашем мужчине. Я хоть и женщина, но веду себя примерно так же.

Гость
#10
Гость

Вы не аристократы, так не стройте из себя аристократку. Пусть муж ест из кастрюль, это не смертельный грех.

Он что свинья, чтобы есть из кастрюль и сковородок? Если не придерживаться элементарных правил этикета, так можно не поумнеть никогда.

Гость
#11
Автор

По отношению, по решению моих проблем, по тому, что мне с ним спокойно и хорошо - идеальный

Я бы сбежала от вашего занудства далеко-далеко. Интересно, насколько хватит вашего мужа.

Гость
#12
Гость

Автор, я не вижу проблем в вашем мужчине. Я хоть и женщина, но веду себя примерно так же.

🤪🤪🤪

Гость
#13
Гость

Я бы сбежала от вашего занудства далеко-далеко. Интересно, насколько хватит вашего мужа.

А где вы видите занудство? Если муж с придурью то в чем вина автора...?

Гость
#14
Автор

Я, конечно, не аристократ, но всегда ем из тарелок, убираю перед этим со стола, вытираю пыль, если она есть. Не думаю, что это говорит о моем аристократизме)

Муж необязан быть вашей копией. Своих детей тоже заставляете делать так, как вы хотите?

Лунтик
#15
Гость

Я бы сбежала от вашего занудства далеко-далеко. Интересно, насколько хватит вашего мужа.

Зунуды не живут с занудами.. А пиздоси с пиздосями... Разные люди часто друг друга дополняют и делают со временем друг друга лучше.

Гость
#16
Гость

Муж необязан быть вашей копией. Своих детей тоже заставляете делать так, как вы хотите?

Ну не хочет она жить с невеждой😆😆😆

Гость
#17
Гость

Автор, я не вижу проблем в вашем мужчине. Я хоть и женщина, но веду себя примерно так же.

И со мной многое совпадает. Только соусы не кетчуп, майонез, а нормальные.
Цвета и оттенки прекрасно различаю, но игрушки куплю которые показались самыми красивыми.

Вот мой муж больше педант. Не лёгкое для окружающих качество.

Гость
#18
Гость

А где вы видите занудство? Если муж с придурью то в чем вина автора...?

Позвольте человеку у себя дома быть собой, без вашего вечного надзора. Ему этого и на работе хватает.

Гость
#19
Гость

Он что свинья, чтобы есть из кастрюль и сковородок? Если не придерживаться элементарных правил этикета, так можно не поумнеть никогда.

Обезьяну можно научить этикету. Ум тут причём ?

Гость
#20
Гость

Ну не хочет она жить с невеждой😆😆😆

Можно и без замечаний насыпать в тарелку для любимого мужа, если включить свой мозг и отключить эмоции. Проще простого.

Гость
#21

И что не так с мужем? Судя по описанию, вы просто до него докапываетесь

Гость
#22
Гость

Можно и без замечаний насыпать в тарелку для любимого мужа, если включить свой мозг и отключить эмоции. Проще простого.

Почему приходиться каждый раз объяснять и напоминать как Шарикову...?

Автор
#23
Гость

Позвольте человеку у себя дома быть собой, без вашего вечного надзора. Ему этого и на работе хватает.

:) Мне тоже много чего хватает на работе :) У меня, к примеру, на работе шумно, и хочется тишины, очень устаю от фоновых телевизора, звуков компьютерных игрушек, радио..

Гость
#24

Это не семья, а зона, где жена - тюремщик-надзиратель.

Автор
#25
Гость

Я бы сбежала от вашего занудства далеко-далеко. Интересно, насколько хватит вашего мужа.

Занудства? А в чем оно выражается?

Гость
#26
Автор

Занудства? А в чем оно выражается?

Я вам уже ответила на этот вопрос.
Вы точно зануда в квадрате.😄
Бедный муж.

Автор
#27
Гость

Муж необязан быть вашей копией. Своих детей тоже заставляете делать так, как вы хотите?

Ну как посмотреть - любые традиции - это тоже своеобразное "принуждение" вести себя так, а не иначе. У вас же в семье, думаю, есть какие-то традиции, - и не всегда они детям нравятся, но они же все равно это делают?

Автор
#28
Гость

Я вам уже ответила на этот вопрос.
Вы точно зануда в квадрате.😄
Бедный муж.

Не всем нравятся "не зануды", так что еще вопрос - чей муж бедный :)

Гость
#29

Надо чтобы муж в ответ жену критиковал за ее недостатки. Терпила он((

Гость
#30
Гость

Это не семья, а зона, где жена - тюремщик-надзиратель.

А наушники можно надеть если знаешь, что жена устает от лишних звуков? Или это за пределом понимания?

Гость
#31
Гость

Надо чтобы муж в ответ жену критиковал за ее недостатки. Терпила он((

Муж сидит полчаса каждый раз в туалете, жена как бы тоже человек и хочет пописать ти покакать )))))

Автор
#32
Гость

Надо чтобы муж в ответ жену критиковал за ее недостатки. Терпила он((

Ну я же не пишу, что критикую, просто понимаю, что именно к таким различиям была не готова :)

Гость
#33
Автор

Ну я же не пишу, что критикую, просто понимаю, что именно к таким различиям была не готова :)

Сколько до свадьбы прожили вместе ?

Автор
#34
Гость

Сколько до свадьбы прожили вместе ?

Только встречались, иногда оставалась у него около недели, в отпуск вместе ездили. там такого не было :)

Гость
#35
Автор

Только встречались, иногда оставалась у него около недели, в отпуск вместе ездили. там такого не было :)

Так с этого начинать надо было.

Гость
#36
Гость

Муж сидит полчаса каждый раз в туалете, жена как бы тоже человек и хочет пописать ти покакать )))))

Именно в эти пол часа . И сказать, что ей в туалет, если он единственный, тоже надо никак не может ?

Гость
#37

Автор, да бывает, все люди разные. С кастрюлями не поняла. Вы из тарелки, он из кастрюли? Или он когда один ест может прямо со сковородки урвать? По поводу туалетов если он там часто зависает, их нужно два

Гость
#38
Гость

Именно в эти пол часа . И сказать, что ей в туалет, если он единственный, тоже надо никак не может ?

Ну бывает припрет именно тогда, это преступление?)))) Думаю, что говорит )

Автор
#39
Гость

Именно в эти пол часа . И сказать, что ей в туалет, если он единственный, тоже надо никак не может ?

Почему не говорю? Говорю, конечно. Но сказать, что ты тоже хочешь это не всегда помогает. :)

#40

Они все громкие и неряшливые.
Но в моем случае, плюсов больше чем минусов, поэтому уживаюсь как-то))

Гость
#41
Автор

Почему не говорю? Говорю, конечно. Но сказать, что ты тоже хочешь это не всегда помогает. :)

Реально? Вы говорите, что вам в туалет сейчас нужно и муж никак не реагирует?

Вам дать совет, как за одну минуту навеки разрешить эту проблему? Или сами справитесь.

Автор
#42
Гость

Реально? Вы говорите, что вам в туалет сейчас нужно и муж никак не реагирует?

Вам дать совет, как за одну минуту навеки разрешить эту проблему? Или сами справитесь.

Он там справляет большую нужду, просит подождать.

#43

Выделите ему место в доме - где нибудь в углу, подальше. Постелите подстилочку, выделите кастрюлечку.

Гость
#44
Автор

Он там справляет большую нужду, просит подождать.

... Положите в кастрюлю ему немного чернослива. Может поменьше будет в туалете место занимать

Гость
#45
Автор

Он там справляет большую нужду, просит подождать.

И?

#46

Если ко всему этому ваш муж не алкоголик, значит он нормальный, прикольный и не скучный мужик.

Гость
#47

Автор, просто вам нужно место в доме, где вы можете отдохнуть. Не пнимаю, почему вам этого раньше не написали. Если муж такой громкий, вам нужна специальная "тихая комната". Тут дело не в муже даже, а в том, что вы тоже работаете и тоже хотите расслабиться. Для вас это тишина, для мужа - фоновые звуки. Все дело в томчто видимо жилплощадь не позволяет отдыхать вам и друг от друга

Автор
#48
Гость

И?

Он должен выбежать?

Гость
#49
Автор

Он должен выбежать?

с какашкой наперевес или разбрызгивая все на своем пути ахахаххахахахаххахахаха лол

Гость
#50
Гость

Вы не аристократы, так не стройте из себя аристократку. Пусть муж ест из кастрюль, это не смертельный грех.

У нас вся Россия говорит мы не аристократы и блюет по подъездам, выкидывает мусор в окно, гадят в кустах, не моются, воняют потом...
Есть из специально предназначенной посуды это не аристократизм, а воспитание, даже бедняки ели каждый из своей миски а не из общей посуды