Гость
Статьи
Играл роль мужа и …

Играл роль мужа и доигрался

Не разу не любил её, она меня любила с юности, встречались по молодости, она залетела, когда узнал что она решила родить, не мог бросить просто из-за советского воспитания. Все вокруг в один голос, женись, женись, все. Мои родители её родители. Но этож моя жизнь, а не их. Ну ладно подумал поиграю роль мужа. Поиграл и до игрался, нам пятьдесят лет, я её не хочу как женщину, год не было близости и теперь она плачет.
- я тебя люблю и всегда любила, а ты меня никогда не любил, прости меня...
Ну *** короче.
Что делать?
Я не хочу развод, ну чтоб вы знали, она получает от трех до пяти сотен тысяч в месяц и ей не хватит жизни чтобы собрать сколько есть у меня. Мы оба финансово не зависимы, у нас все есть. В принципе, если она пойдёт на лево я не буду горевать. Даже если развод это тоже не смертельно для нас обоих, но мы уже взрослые и даже есть внуки #брак

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Как ее зовут?)
#1

Всем плевать что у кого есть.вы будете прятаться со своими доходами.
Важно, у вас нет молодости.
Все.
Потому..купите сейчас молодую студентку. И она купит молодого студента.
Вот такся жизнь в 50 лет.
В юности 0 денег и никому не нужен.
В 50 есть бабло у мужичка, но молодость ушла..запах не тот..тело не то..

Гость
#2

Ну и? Чем помочь, что посоветовать? А то мы тут эксперты хоть куда, любую тему щелкаем на раз, два, три.

#3

Развод в 50? С ума что ли сошли. Да и какой может быть секс в этом возрасте. Успокойтесь уже и занимайтесь внуками.

Гость
#4

Грустно, что вы ее не смогли полюбить, думаю, что любого человека можно полюбить, если попытаться, ведь мы состоим из энергии любви...

Беня
#5

Во-первых, разводка.
Во-вторых, разводку писала женщина.
Большинство мужиков исполнить супружеский долг в 50 уже не в состоянии в РФ.
А если-таки "надо", то принимают синие таблеточки и встанет даже на осла.
Не хочет "он" "её", бугага.

#6

Сначала детей наклепают, а потом люблю-не люблю. Надо было сексом по любви заниматься, а теперь куда с подводной лодки уже рыпаться.

ЯСама
#7

Седина в бороду ,а бес в ребро . Кому вы нужен в свои 50+ Какое "на лево"? внуков постыдитесь . В таком возрасте уже преобладает привычка над всеми остальными чувствами .теплый уютный дом ,сытая вкусная еда ,заботливая любящая жена - что еще надо человеку ,чтобы достойно встретить старость .А любовь оставьте молодым ,надо было смолоду жить своим умом ,а не родительским . Хотя родители плохого не посоветуют .

Гость
#8

"Мои родители её родители."
Автор, ко всему прочему, вы- брат и сестра??🤔

Гость
#9
Беня

Во-первых, разводка.
Во-вторых, разводку писала женщина.
Большинство мужиков исполнить супружеский долг в 50 уже не в состоянии в РФ.
А если-таки "надо", то принимают синие таблеточки и встанет даже на осла.
Не хочет "он" "её", бугага.

Согласен. Женщина писала. Они не понимают как мужчины мыслят.))))

Гость
#10

Не дай Бог посвятить жизнь такому высокомерному чмошнику. Бедная женщина, искренне её жаль. Если у тебя с возрастом проблемы с потенцией, это не значит что в этом есть вина твоей жены.

Гость
#11

50-летние долларовые миллионеры на вуман. ага ага

Гость
#12
Гость

Не дай Бог посвятить жизнь такому высокомерному чмошнику. Бедная женщина, искренне её жаль. Если у тебя с возрастом проблемы с потенцией, это не значит что в этом есть вина твоей жены.

Интересно где там высокомерие? С больной головы на здоровую не надо перекладывать чмощник

Форум: Отношения
Всего: 373 011 тем
Новые темы за месяц: 6 123 темы
Популярные темы за месяц: 220 333 темы