Гость
Статьи
Что делать, кажется …

Что делать, кажется это конец

 #брак Кажется, это конец. Появился сын, больше забот и кажется, что теперь детей сразу 2 - муж как будто обленился и дистанцировался. Позиция "я зарабатываю деньги, поэтому отстань от меня" уже порядком надоела. Друзья семьи тоже подмечают, что он все из-под палки делает и инициативы помощи в плане быта никакой. Не спрашиваю, любит ли он меня, так как боюсь услышать ответ и не знаю, что делать, если ответ отрицательный. Что делать? Или это загон подуставшей декретницы?

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если он хорошо зарабатывает то найми домработницу, негоже кормильцу унитазы чистить

Гость
#2

И что? Терпите. Так живут 90% семей. Муж зарабатывает, а жена ребенком занимается.

Беня
#3

А как Африканки и Узбечки рожают по 5-8 детей? Мужья помогают?

Гость
#4

Бабье совсем сдурело... Сидит дома в декрете. Декрет для чего дан? А у мужа декрет есть? Чего вы мужа пилите по ерунде... С одним ребенком не сложно и одной справится.

#5
Гость

И что? Терпите. Так живут 90% семей. Муж зарабатывает, а жена ребенком занимается.

+++ Это называется "семейная жизнь". А что с ума не сойти, отправляйте ребенка (в 2-3 года) в сад, сама на работу и больше не рожайте.

Беня
#6
Жанна

+++ Это называется "семейная жизнь". А что с ума не сойти, отправляйте ребенка (в 2-3 года) в сад, сама на работу и больше не рожайте.

Правильно, скорее в офис листочки перебирать 😄

Гость
#7
Жанна

+++ Это называется "семейная жизнь". А что с ума не сойти, отправляйте ребенка (в 2-3 года) в сад, сама на работу и больше не рожайте.

Поверьте, это еще хороший вариант. У многих муж еще и не зарабатывает... У меня были коллеги, где муж пропивал, проигрывал все.

Гость
#8

Я просто в шоке... "Муж не помогает с ребенком, это конец". Разведется и станет ей легче да. 10 мужей с сайтов знакомств будут помогать.

#9
Беня

Правильно, скорее в офис листочки перебирать 😄

Пусть рожают те, кто видит в этом смысл своей жизни. 1 ребенка достаточно.

Скот.
#10

подруги(так называемые замечающие друзья) доведут тебя советами до цугундера

Гость
#11
Жанна

Пусть рожают те, кто видит в этом смысл своей жизни. 1 ребенка достаточно.

Обычно такие потом второго и третьего рожают и отписываются в группе "Щастьематеринства". Я читала много историй, где с первым муж не помогал, так тетки второго и третьего рожают и плачутся в группе.
Всегда удивляло "бьет, пьет, с ребенком не помогает, жду второго".

Гость
#12

Почитайте автор эту группу, сразу легче станет.

Гость
#13

Немощное существо, которое не в состоянии ни в чем материально не нуждаясь, находясь в холёненьких условиях, в тёплой квартире, с бытовой техникой с тряпками и жратвой осуществить уход за всего лишь одним ребёнком. Зачем ты обременила человека безполезной и никчёмный тупой и не весёлой истощённой сношениями и отношениями с посторонними людьми до брака собой, ведь у него бы могла быть нормальная жизнерадостная весёлая любящая жена

Гость
#14

Не зная всей ситуации,сложно что то сказать.Если он пашет как конь с утра до ночи,то конечно его можно понять.
Сам прошёл через такое.Пока жена сидела дома с детьми ,был постоянный вынос мозга.Как только вышла на работу,заметно изменилась.
Найди себе хобби ,займи себя чем нибудь.Чтоб отвлекаться от домашних дел.Мужа не пили,в один момент он может уйти,молча

Nina
#15

Сколько вы уже в декрете?

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#16

Автор, а до декрета он вам помогал?

Гость
#17

кажется это конец
_____________________________________________________________________
смотря чей конец: мужа или йоппаря...Вам чей кажется? Ответьте, это важно!

Гость
#18
Гость

Бабье совсем сдурело... Сидит дома в декрете. Декрет для чего дан? А у мужа декрет есть? Чего вы мужа пилите по ерунде... С одним ребенком не сложно и одной справится.

Посидите в декрете с маленьким ребёнком, без моральной помощи тоже здуреете, когда у вас на руках грудной ребёнок от которого нельзя отойти ни на секунду. Женщинам нужна помощь, их нельзя оставлять одних с маленьким ребёнком это тяжело.

Гость
#19
Жанна

+++ Это называется "семейная жизнь". А что с ума не сойти, отправляйте ребенка (в 2-3 года) в сад, сама на работу и больше не рожайте.

Как вы правы!!!!

Гость
#20
Гость

Поверьте, это еще хороший вариант. У многих муж еще и не зарабатывает... У меня были коллеги, где муж пропивал, проигрывал все.

Да но если муж дистанцировался это тоже плохой знак, мой муж тоже дистанцировался после рождения ребёнка как оказалась чуть позже, загулял.

Гость
#21
Гость

Немощное существо, которое не в состоянии ни в чем материально не нуждаясь, находясь в холёненьких условиях, в тёплой квартире, с бытовой техникой с тряпками и жратвой осуществить уход за всего лишь одним ребёнком. Зачем ты обременила человека безполезной и никчёмный тупой и не весёлой истощённой сношениями и отношениями с посторонними людьми до брака собой, ведь у него бы могла быть нормальная жизнерадостная весёлая любящая жена

Вот интересно а от кого она беременела? Если люди заводят ребёнка вместе, то и воспитывать и ухаживать тоже вместе ОБЯЗАНЫ! Если женщина нуждается в помощи значит она ей нужна. декрет это ловушка.

#22
Гость

Не зная всей ситуации,сложно что то сказать.Если он пашет как конь с утра до ночи,то конечно его можно понять.
Сам прошёл через такое.Пока жена сидела дома с детьми ,был постоянный вынос мозга.Как только вышла на работу,заметно изменилась.
Найди себе хобби ,займи себя чем нибудь.Чтоб отвлекаться от домашних дел.Мужа не пили,в один момент он может уйти,молча

Декрет это ловушка, в которую попадает красивая интересная женщина, и превращается в замученную мать детей. А муж не хочет помочь ей хоть немного выбраться, потому что считает что это круто сидеть в этой ловушке. Но раз женщина превращается в пилу
, и начинает хуже выглядеть, значит срочно нужна помощь со стороны. Нельзя допускать что бы декрет съедал прекрасных женщин.

Гость
#23

Я вам советую обратиться к женщине , она гадает , ясновидящая. Во многом может помочь
+380636714528
Это номер ее Вайбер и телеграм.
Очень мне помогла

Гость
#24
Гость

Бабье совсем сдурело... Сидит дома в декрете. Декрет для чего дан? А у мужа декрет есть? Чего вы мужа пилите по ерунде... С одним ребенком не сложно и одной справится.

Декрет для ухода за ребенком дан. А быт пополам)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: