Гость
Статьи
Муж маменькин сынок

Муж маменькин сынок

Как вести себя с незрелым мужчиной ? Не может сам найти себе занятие / хобби, постоянно требует чтобы его хотелки выполнялись неукоснительно и были на первом месте. Если обижается может сильно злится бросаться на тебя. Как вести себя с таким типом мужчин?

Дудник
56 ответов
Последний — Перейти
Piña colada
#1

Послать его нах... к мамочке.

Дудник
#2
Piña colada

Послать его нах... к мамочке.

Ещё кстати мстительный потом годами мстит если его хотелки обделили . Не уходит к маме . Он с ней поссорился потому что она ему мало внимания уделяла

Гость
#3

Зачем с таким вообще что то иметь.

Piña colada
#4
Дудник

Ещё кстати мстительный потом годами мстит если его хотелки обделили . Не уходит к маме . Он с ней поссорился потому что она ему мало внимания уделяла

Как мстит? ссыт в тапки?

Гость
#5
Piña colada

Как мстит? ссыт в тапки?

от души желаю чтоб тебя твои дети посылали нах

Дудник
#6
Гость

Зачем с таким вообще что то иметь.

Ну вот как то по молодости не разглядела ....

Дудник
#7
Piña colada

Как мстит? ссыт в тапки?

Ну как обижается, типо я онанировала он обиделся что я Его не удовлетворила и мстил 3 месяца за это. Общался со мной нарочно троллингом. Стал лезть ко мне щупать щипаться . Постоянно. Я думала он такой и есть потому что я давно думаю что у него умственная отсталость, а оказалось все таки мстил что ему не дали 8 месяцев назад

Гость как в горле кость
#8

А что, в вашем понимании, незрелость? Что конкретно вам не понравилось?

Гость
#9

Отправить к маме обратно.

Гость
#10

А при чем здесь "маменькин сынок"? Характер у него скверный- это да.

Piña colada
#11
Гость

от души желаю чтоб тебя твои дети посылали нах

сразу видно, со знанием дела пишешь, тебя твои дети уже послали))

Дудник
#12
Гость как в горле кость

А что, в вашем понимании, незрелость? Что конкретно вам не понравилось?

Так читайте выше я написала как он себя ведёт.

Дудник
#13

Сыночка опять обиделся ушёл гулять один в мороз без шапочки ! Я переживаю( как он там сыночек то родной !!!!

Piña colada
#14
Дудник

Ну как обижается, типо я онанировала он обиделся что я Его не удовлетворила и мстил 3 месяца за это. Общался со мной нарочно троллингом. Стал лезть ко мне щупать щипаться . Постоянно. Я думала он такой и есть потому что я давно думаю что у него умственная отсталость, а оказалось все таки мстил что ему не дали 8 месяцев назад

Ну блин, подкарауль его, когда он будет онанировать и прям во время его оргазма резко его ущипни до синяка! Чтобы он на своей шкуре осознал, подлец, что ты чувствуешь в момент его поганой мести!

Гость
#15

мозг ему не ***

Дудник
#16
Piña colada

Ну блин, подкарауль его, когда он будет онанировать и прям во время его оргазма резко его ущипни до синяка! Чтобы он на своей шкуре осознал, подлец, что ты чувствуешь в момент его поганой мести!

Он не онанирует Мама ему сказала видимо что это нехорошо в детстве

Piña colada
#17
Дудник

Он не онанирует Мама ему сказала видимо что это нехорошо в детстве

Ну подкарауль его маму, когда она онанирует, и ей отомсти за то, что она маменькиного сынка вырастила.

Piña colada
#18
Дудник

Сыночка опять обиделся ушёл гулять один в мороз без шапочки ! Я переживаю( как он там сыночек то родной !!!!

решил отморозить уши назло мамочке??

Дудник
#19
Piña colada

решил отморозить уши назло мамочке??

Наверное ! И ходит по улице весь расстёгнутый ! Вдруг заболеет ! Мне же лечить его за лекарствами ходить! Вот как назло мамочку не слушает ! Обиделся сейчас ( не знаю как теперь он может от обиды уехать на работу и сидеть там обижаться ( это очень большая кара для любой мамочки

Китана
#20

Я за попкорном

Гость
#21

За один акт анализам так себя повёл? Издеватель, конечно если не постоянно это делать, за руку ловить каждый день это было бы по ебланутому, а так что вы переживаете успокойтесь и не таите зла, жизнь продолжается 😃

Гость как в горле кость
#22
Дудник

Так читайте выше я написала как он себя ведёт.

А вы как хотели? Чтобы только ваши хотелки исполнялись, а мужчина был бесплатным батраком для вас?

Гость
#23
Дудник

Сыночка опять обиделся ушёл гулять один в мороз без шапочки ! Я переживаю( как он там сыночек то родной !!!!

Не переживайте. Вернется, пусть уши греет, у вас между ног.

Дудник
#24
Гость

За один акт анализам так себя повёл? Издеватель, конечно если не постоянно это делать, за руку ловить каждый день это было бы по ебланутому, а так что вы переживаете успокойтесь и не таите зла, жизнь продолжается 😃

Как же быть то? А если обидится и реально уйдёт ? Ну как я любила онанировать а он сказал нельзя его хотелки в первую очередь его надо удовлетворять. А не себя .

Дудник
#25
Гость

Не переживайте. Вернется, пусть уши греет, у вас между ног.

Это да ! Походит и вернётся . И будет мстить (

Дудник
#26
Гость как в горле кость

А вы как хотели? Чтобы только ваши хотелки исполнялись, а мужчина был бесплатным батраком для вас?

Ну тут мужчина прости господи только свои хотелки хочет удовлетворить за счёт моих желаний даже . То есть чтобы удовлетворять его я должна не удовлетворятся сама . Мне не нравится секс вообще я люблю онанировать. Только если долго не онанировать тогда что угодно сойдёт . На этом ему и хочется выезжать

Piña colada
#27
Дудник

Наверное ! И ходит по улице весь расстёгнутый ! Вдруг заболеет ! Мне же лечить его за лекарствами ходить! Вот как назло мамочку не слушает ! Обиделся сейчас ( не знаю как теперь он может от обиды уехать на работу и сидеть там обижаться ( это очень большая кара для любой мамочки

лечи его уринотерапией и ведерной клизмой, и лекарства не понадобятся))

Гость как в горле кость
#28
Дудник

Ну тут мужчина прости господи только свои хотелки хочет удовлетворить за счёт моих желаний даже . То есть чтобы удовлетворять его я должна не удовлетворятся сама . Мне не нравится секс вообще я люблю онанировать. Только если долго не онанировать тогда что угодно сойдёт . На этом ему и хочется выезжать

Если вам не нравится секс, зачем вам вообще мужчина? Зачем вы влезли в отношения? Вам плохо в одиночестве рукоблудилось?

Дудник
#29
Piña colada

лечи его уринотерапией и ведерной клизмой, и лекарства не понадобятся))

Не дастся ( ходит где то сынок без шапки( я переживаю . С утра повздорили потому что он опять сидел и просто себя развлекать я уже не выдержала (

Дудник
#30
Гость как в горле кость

Если вам не нравится секс, зачем вам вообще мужчина? Зачем вы влезли в отношения? Вам плохо в одиночестве рукоблудилось?

Ну по юности мне нравится секс сунь вынь называется . А потом как то к 30 интерес пропал

Гость
#31

Так ананируйте сколько вам хочется, найдёт себе другую которая будет удовлетворять его и дело в шляпе да и уйдёт от вас наконец, продолжайте раз вы его ненавидите

Гость
#32

Бракованное изделие надо возвращать изготовителю.
Такие и после смерти мстят, если доведёт до смерти (они могут), например, детям. («Я обиделся на неё за то, что не дал ей что-то сказать»)

Дудник
#33
Гость

Так ананируйте сколько вам хочется, найдёт себе другую которая будет удовлетворять его и дело в шляпе да и уйдёт от вас наконец, продолжайте раз вы его ненавидите

Я не ненавижу я переживаю . Он может накинуться на меня если я буду онанировать. Толкать , или бить если ему внимание не уделяешь .

Piña colada
#34
Дудник

Я не ненавижу я переживаю . Он может накинуться на меня если я буду онанировать. Толкать , или бить если ему внимание не уделяешь .

Обоссы его, когда он кинется на тебя во время твоего онанирования.

Гость
#35
Дудник

Я не ненавижу я переживаю . Он может накинуться на меня если я буду онанировать. Толкать , или бить если ему внимание не уделяешь .

Прекрасные отношения.... теперь и мужики должны начать *** и спонсировать женщин, что только не встретишь на этом форуме

Дудник
#36
Piña colada

Обоссы его, когда он кинется на тебя во время твоего онанирования.

Он ещё больше рассвирепеет . Он когда видит что я онанирую на лицо звёзды ю туб отнимает телефон , чуть не разбил заблокировал мне ю туб проверяет историю смотрю я или нет видео психолога на которого онанирую приходит с работы нюхает телефон .

Гость как в горле кость
#37
Дудник

Ну по юности мне нравится секс сунь вынь называется . А потом как то к 30 интерес пропал

Что у вас было по юности, я вас не спрашивал. Вы же с этим мужчиной не с юности, и он у вас не один-единственный на всю жизнь? Сейчас вы на кой с ним связались?

Дудник
#38
Гость как в горле кость

Что у вас было по юности, я вас не спрашивал. Вы же с этим мужчиной не с юности, и он у вас не один-единственный на всю жизнь? Сейчас вы на кой с ним связались?

Как раз я с ним с 19 лет а тогда мне нравился пропихон

Гость
#39

Расставайтесь и надрочите себя в доволь

Гость
#40

Стать ему маменькой, любить и опекать. И так всю жизнь. Либо вообще не связываться

Дудник
#41
Гость

Стать ему маменькой, любить и опекать. И так всю жизнь. Либо вообще не связываться

Зашибись выбор

Гость как в горле кость
#42
Дудник

Как раз я с ним с 19 лет а тогда мне нравился пропихон

Тогда этот мужчина-это ваш крест на всю жизнь. Несите и не жалуйтесь, как нес свой крест наш Господь.

Дудник
#43
Гость как в горле кость

Тогда этот мужчина-это ваш крест на всю жизнь. Несите и не жалуйтесь, как нес свой крест наш Господь.

О как...я б сама не против чтоб меня несли . Хотя нет сейчас мое единственное желание чтобы не выполнять ничьи хотелки и пусть мои не выполняют мне все равно честно

Эсмеральда
#44

Спросите у него почему он такой? Причина какая? Или он такой с рождения пакостник 😄

Piña colada
#45
Дудник

Он ещё больше рассвирепеет . Он когда видит что я онанирую на лицо звёзды ю туб отнимает телефон , чуть не разбил заблокировал мне ю туб проверяет историю смотрю я или нет видео психолога на которого онанирую приходит с работы нюхает телефон .

Зачем он телефон нюхает, извращуга? Вы телефоном онанируете?

Гость как в горле кость
#46
Дудник

О как...я б сама не против чтоб меня несли . Хотя нет сейчас мое единственное желание чтобы не выполнять ничьи хотелки и пусть мои не выполняют мне все равно честно

Если вы хотите, чтобы вас несли, вам придется сначала похудеть :))))

Гость
#47

а вам он зачем? толку от него какого? Или вы благотворительностью занимаетесь, усыновили его.

Дудник
#48
Эсмеральда

Спросите у него почему он такой? Причина какая? Или он такой с рождения пакостник 😄

Подозреваю что с рождения и ещё воспитание помогло

Дудник
#49
Piña colada

Зачем он телефон нюхает, извращуга? Вы телефоном онанируете?

Да я включаю неврозы мегаполиса и елозю прям где лицо психолога усы особенно.

Дудник
#50
Гость как в горле кость

Если вы хотите, чтобы вас несли, вам придется сначала похудеть :))))

Нет уже не надо ничего раньше хотела созависимые отношения теперь упаси Боже !!! Лучше б чтобы у каждого было своё хобби и тебя каждый день не спрашивали а что ты делала сегодня ? Поклянись жизнью что не дрочииила и не смотрела видео ?

Предыдущая тема