Гость
Статьи
Вы бы досматривали бы …

Вы бы досматривали бы своего бывшего мужа?

Вы бы досматривали бы своего бывшего мужа когда у него проблемы со здоровьем?!

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, прошлое остается в прошлом

Гость
#2

Могла бы помочь разок-другой. Но не на постоянной основе. Или за деньги, имущество. Бывшим он не просто так стал, это чужой человек.

#3

Нет конечно , зачем на мусор время тратить.

Гость
#4

Только если бы были очень хорошие человеческие отношения.

Виктория Т.
#5

А как это понять, досматривала бы? Что входит в досмотр???

Гость
#6
Вау⬜♥️⬜

Нет конечно , зачем на мусор время тратить.

Я почему на форум написала, когда разводились он хотел недвижимость поделить я была согласна, но он решил не делить, нашёл женщину с жильём теперь когда у него со здоровьем плохо он вспомнил!

Гость
#7
Виктория Т.

А как это понять, досматривала бы? Что входит в досмотр???

Ему надо делать операции на ноги. Реабилитация долгая

Гость
#8
Гость

Я почему на форум написала, когда разводились он хотел недвижимость поделить я была согласна, но он решил не делить, нашёл женщину с жильём теперь когда у него со здоровьем плохо он вспомнил!

Он поступил благородно, теперь ваша очередь

Гость
#9
Гость

Я почему на форум написала, когда разводились он хотел недвижимость поделить я была согласна, но он решил не делить, нашёл женщину с жильём теперь когда у него со здоровьем плохо он вспомнил!

Думаю, тут не о чем спрашивать.
Бывшие бывают разные, с некоторыми можно оставаться друзьями и поддерживать хорошие человеческие отношения. Но ваш - пусть в прошлом и остается, похоже.

Виктория Т.
#10
Виктория Т.

А как это понять, досматривала бы? Что входит в досмотр???

И вообще, вопрос автором поставлен ни о чём. Ничего не сказано, в каком он возрасте и насколько он дееспособен. Есть ли у него вторая семья, жена, дети. Если молодой, есть ли у него родители. Какое у него материальное состояние, есть ли своё жильё, может ли нанимать сам сиделку, помощницу по хозяйству.

#11
Гость

Я почему на форум написала, когда разводились он хотел недвижимость поделить я была согласна, но он решил не делить, нашёл женщину с жильём теперь когда у него со здоровьем плохо он вспомнил!

Если за кусок жилья, то можно и поддержать.

Гость
#12

Нет конечно.

Гость
#13
Гость

Он поступил благородно, теперь ваша очередь

А в чём благородство? Что просто жил как хотел? Погулял в своё удовольствие! У почему жена с которой он теперь живёт более 15 лет ему не должна?

Гость
#14
Гость

А в чём благородство? Что просто жил как хотел? Погулял в своё удовольствие! У почему жена с которой он теперь живёт более 15 лет ему не должна?

Он жилье не делил, для вас это как само собой разумеющееся

Гость
#15
Виктория Т.

И вообще, вопрос автором поставлен ни о чём. Ничего не сказано, в каком он возрасте и насколько он дееспособен. Есть ли у него вторая семья, жена, дети. Если молодой, есть ли у него родители. Какое у него материальное состояние, есть ли своё жильё, может ли нанимать сам сиделку, помощницу по хозяйству.

Моему бывшему мужу 64 года. Мне 63 года. У него есть вторая жена ей 57, детей у них нет совместных, родителей у него нет, он был всегда альфонсом

Гость
#16
Гость

Он жилье не делил, для вас это как само собой разумеющееся

Деньгами он не как не помогал в приобретении недвижимости о совместной в которую я вкладывала и он знал, но после развода я узнала что он приобрёл недвижимость, о которой я не знала, поэтому он решил не делить

Гость
#17
Вау⬜♥️⬜

Если за кусок жилья, то можно и поддержать.

Со второй женой он ничего на нажил, а прожил с ней 16 лет!

Гость
#18

Если один раз поможете ,то потом всегда придётся помогать и он будет на вас теперь рассчитывать. У него есть жена, пусть и помогает , как вы при ней будете трусы ему менять ?
В крайнем случае может заплатить за помошницу по дома на 3 часа в день.

Гость
#19

Ничего не понять. Он к вам явится в жилье на период реабилитации и вы будете выносить горшки и обслуживать? А потом отправится в жене?

Гость
#20
Гость

А в чём благородство? Что просто жил как хотел? Погулял в своё удовольствие! У почему жена с которой он теперь живёт более 15 лет ему не должна?

Ту недвижимость он куда дел, которую приобрел втихаря от вас? Там теперь живет его новая?

Гость
#21
Гость

Думаю, тут не о чем спрашивать.
Бывшие бывают разные, с некоторыми можно оставаться друзьями и поддерживать хорошие человеческие отношения. Но ваш - пусть в прошлом и остается, похоже.

В том то и дело, я старалась ради детей поддерживать хорошие отношения с ним

Гость
#22
Гость

Ту недвижимость он куда дел, которую приобрел втихаря от вас? Там теперь живет его новая?

Сначала и она не знала, он жил у неё , когда она узнала она просила уже у меня чтоб я дала согласия на продажу я не согласилась!

Гость
#23
Гость

Если один раз поможете ,то потом всегда придётся помогать и он будет на вас теперь рассчитывать. У него есть жена, пусть и помогает , как вы при ней будете трусы ему менять ?
В крайнем случае может заплатить за помошницу по дома на 3 часа в день.

Я тоже так поняла. Спасибо!

Гость
#24
Гость

Сначала и она не знала, он жил у неё , когда она узнала она просила уже у меня чтоб я дала согласия на продажу я не согласилась!

А сейчас что с этой недвижимостью там? Он вас шантажирует, что если не станете ухаживать , то отпишет нынешней? А если будете, то кому-то из ваших детей.... может быть?))

Гость
#25
Гость

Он жилье не делил, для вас это как само собой разумеющееся

Я получила жильё 1983 году от организации где работа

Гость
#26

Нет. Категорически. Это дело нынешней пассии. Если таковой не имеется пусть едет в хоспис

Гость
#27
Гость

А сейчас что с этой недвижимостью там? Он вас шантажирует, что если не станете ухаживать , то отпишет нынешней? А если будете, то кому-то из ваших детей.... может быть?))

Дети говорили что он теперь с халупы своей ( 500 у.е.), построить жильё для проживания ему

Гость
#28
Гость

Дети говорили что он теперь с халупы своей ( 500 у.е.), построить жильё для проживания ему

Как вышло, он напрямую высказался, что вы должны? Или его та тетка гонит?

Гость
#29
Гость

Ничего не понять. Он к вам явится в жилье на период реабилитации и вы будете выносить горшки и обслуживать? А потом отправится в жене?

Я тоже так поняла!

Натка
#30
Гость

Моему бывшему мужу 64 года. Мне 63 года. У него есть вторая жена ей 57, детей у них нет совместных, родителей у него нет, он был всегда альфонсом

И вы в 63 года спрашиваете на вумен как поступить? :)))))) Что то слабо верится.

Натка
#31
Гость

Сначала и она не знала, он жил у неё , когда она узнала она просила уже у меня чтоб я дала согласия на продажу я не согласилась!

И какое же нужно ваше согласие если вы в разводе? :))))))

Гость
#32
Гость

Как вышло, он напрямую высказался, что вы должны? Или его та тетка гонит?

Его жена мне прямо сказала - может забери его себе? Я ответила-я вас не женила, замуж не отдавала!

Гость
#33
Натка

И вы в 63 года спрашиваете на вумен как поступить? :)))))) Что то слабо верится.

Да! Реальности сейчас молодёжь не верит, а я старая женщина прошу совета!?

Гость
#34
Гость

Его жена мне прямо сказала - может забери его себе? Я ответила-я вас не женила, замуж не отдавала!

Вполне возможно, что ей не нужен колясочный инвалид в перспективе.

#35

Милая женщина, мне 26 лет, но я бы на вашем месте сказала ему: явишься на порог - будем решать все через суд. Вас давно вычеркнули из жизни, забыли и скорее всего с новой женой обсуждали в отвратительном контексте, а теперь предлагают делать грязную работу по досмотру. Вам себя смотреть нужно, чтобы прожить еще лет 20. Берегите нервы и шлите этих людей подальше.

Натка
#36
Гость

Да! Реальности сейчас молодёжь не верит, а я старая женщина прошу совета!?

В 63 года спрашивать совета на вумен на предмет ухода за человеком как то странно знаете ли. :))))) Вы не знаете что это такое? Как скажут девочки на вумен так и поступите?

Гость
#37
детектор чайки

Милая женщина, мне 26 лет, но я бы на вашем месте сказала ему: явишься на порог - будем решать все через суд. Вас давно вычеркнули из жизни, забыли и скорее всего с новой женой обсуждали в отвратительном контексте, а теперь предлагают делать грязную работу по досмотру. Вам себя смотреть нужно, чтобы прожить еще лет 20. Берегите нервы и шлите этих людей подальше.

Спасибо ВАМ! Может ради эти слов я и написала на форум! Удачи ВАМ ! Пусть У ВАС БУДУТ всё ХОРОШО!

Гость
#38
Гость

Да! Реальности сейчас молодёжь не верит, а я старая женщина прошу совета!?

В другой теме у вас сестра, которой 66 лет.
https://woman.ru/psycho/medley6/thread/5350709/

Гость
#39
Натка

В 63 года спрашивать совета на вумен на предмет ухода за человеком как то странно знаете ли. :))))) Вы не знаете что это такое? Как скажут девочки на вумен так и поступите?

Может и странно. Я такая как есть! Я просто живу чтоб понять себя! Вам Странно что в 63 года интернетом я пользуюсь?

Гость
#40

https://woman.ru/kids/medley5/thread/5306813/

Татьяна Пронина из Барановичей, вам зачем этот разваленный бывший СЕЙЧАС нужен? Гоните его вон. Когда у вас были всякие обстоятельства, он с другой жил и не тужил. А теперь развалился и она его вон гонит из своего жилья, так он к вам в дверь ?

Гость
#41
Гость

В другой теме у вас сестра, которой 66 лет.
https://woman.ru/psycho/medley6/thread/5350709/

Интересно? И кто?

Гость
#42
Гость

https://woman.ru/kids/medley5/thread/5306813/

Татьяна Пронина из Барановичей, вам зачем этот разваленный бывший СЕЙЧАС нужен? Гоните его вон. Когда у вас были всякие обстоятельства, он с другой жил и не тужил. А теперь развалился и она его вон гонит из своего жилья, так он к вам в дверь ?

Я не знаю как вы вычислили!? Спасибо ВАМ!!!

Гость
#43
Гость

https://woman.ru/kids/medley5/thread/5306813/

Татьяна Пронина из Барановичей, вам зачем этот разваленный бывший СЕЙЧАС нужен? Гоните его вон. Когда у вас были всякие обстоятельства, он с другой жил и не тужил. А теперь развалился и она его вон гонит из своего жилья, так он к вам в дверь ?

Да вы написали всё правильно! Мне скрывать нечего!

Гость
#44
Гость

https://woman.ru/kids/medley5/thread/5306813/

Татьяна Пронина из Барановичей, вам зачем этот разваленный бывший СЕЙЧАС нужен? Гоните его вон. Когда у вас были всякие обстоятельства, он с другой жил и не тужил. А теперь развалился и она его вон гонит из своего жилья, так он к вам в дверь ?

первая строка мне не понятно? Вторая правда

Гость
#45
Гость

https://woman.ru/kids/medley5/thread/5306813/

Татьяна Пронина из Барановичей, вам зачем этот разваленный бывший СЕЙЧАС нужен? Гоните его вон. Когда у вас были всякие обстоятельства, он с другой жил и не тужил. А теперь развалился и она его вон гонит из своего жилья, так он к вам в дверь ?

Первая строка мне не понятно? Там ЧТО? И о Чём?

Гость
#46
Гость

Только если бы были очень хорошие человеческие отношения.

Хорошие отношения я держала что он был отец моих детей!

Гость
#47
Гость

https://woman.ru/kids/medley5/thread/5306813/

Татьяна Пронина из Барановичей, вам зачем этот разваленный бывший СЕЙЧАС нужен? Гоните его вон. Когда у вас были всякие обстоятельства, он с другой жил и не тужил. А теперь развалился и она его вон гонит из своего жилья, так он к вам в дверь ?

Реальная история) Про мою жизнь я книгу пишу!

Гость
#48
Гость

В другой теме у вас сестра, которой 66 лет.
https://woman.ru/psycho/medley6/thread/5350709/

Да сестра есть которая не замужем жила за счёт родителей родители умерли ) продолжения?

Гость
#49

нет конечно..по какой то же причине он стал бывшим..видимо измена или загулял..пусть новые ляди теперь с ним возятся

Гость
#50
Гость

нет конечно..по какой то же причине он стал бывшим..видимо измена или загулял..пусть новые ляди теперь с ним возятся

Спасибо! Я с ним мучилась всё жалела 26 лет пусть она теперь мучается!