Гость
Статьи
Сходились ли вы с …

Сходились ли вы с бывшими мужьями

С мужем разошлись уже как полгода, но я все никак не могу его отпустить, не могу начать новые отношения, надеюсь все таки он одумается и мы сойдёмся обратно, расскажите ваши истории или мб ваших знакомых, есть такие кто сходился и как сложились отношения в дальнейшем #бывший #муж

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Почему расстались?

Первый снег
#2

Женились, развелись, через пол года опять сошлись, женились снова, живём хорошо, сын у нас.
Иногда полезно жить отдельно, теперь ценнее семья.

ГостьЯ
#3

Ситуации, конечно, бывают разные, но чтобы раз'езжаться - всё-таки это уже должно быть обдуманным шагом, когда все попытки наладить отношения ни к чему не привели. Это уже крайняя мера, а того, кто ушёл (или выставил с вещами на выход) - я считаю, прощать нельзя. Иначе так и будете сходиться, расходиться и обратно.

Гость
#4

Да всякое бывает, от разовых фредли шпёхов по старой памяти, это ж не измена, до множественных сходов-уходов.

ГостьЯ
#5
Гость

Да всякое бывает, от разовых фредли шпёхов по старой памяти, это ж не измена, до множественных сходов-уходов.

Ну да, не измена, только вот откуда узнать точно, что партнёр после раз'езда не имел никого на стороне?
А так действительно похоже, что попрыгала по huям/потыкал в дырки, никого лучше бывшего(-ей) не нашёл, а потом приходит каяться.

Гость
#6

Мой муж разошелся со своей бывшей женом,вместе были больше десяти лет. Как разошлись-вычеркнул из своей жизни,бывшая пыталась и слать ему интимные фото и манипулировать и пытаться встретиться через ребенка. Это выглядело жалко, после фоток ему стало противно от нее и он отгородился даже от общего ребенка,что бы не видеться с ней. Поэтому,если мужчина больше вас не любит,то никакими силами его обратно не притащить

Гость
#7
ГостьЯ

Ну да, не измена, только вот откуда узнать точно, что партнёр после раз'езда не имел никого на стороне?
А так действительно похоже, что попрыгала по huям/потыкал в дырки, никого лучше бывшего(-ей) не нашёл, а потом приходит каяться.

Женщину вообще пускать назад в отношения нельзя. Так устроена природа, если женщина разлюбила раз, то потеряла уважение, и никаких отношений больше не будет, чтобы она там не говорила или не делала.

Гость
#8
Гость

Мой муж разошелся со своей бывшей женом,вместе были больше десяти лет. Как разошлись-вычеркнул из своей жизни,бывшая пыталась и слать ему интимные фото и манипулировать и пытаться встретиться через ребенка. Это выглядело жалко, после фоток ему стало противно от нее и он отгородился даже от общего ребенка,что бы не видеться с ней. Поэтому,если мужчина больше вас не любит,то никакими силами его обратно не притащить

И что? Ты его не осудила? Бросил же своего ребёнка..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: