Гость
Статьи
Есть ли среди вас, кто …

Есть ли среди вас, кто сходился с бывшим мужем через долгие годы расстования?

Здравствуйте, дорогие форумчане. Помогите советом. Есть ли среди вас, кто сходился с бывшим мужем через долгие годы расстования? В моём случае уже 9 лет прошло. Он женился за это время, но каждый раз, когда мы видим друг друга, я понимаю по его глазам, что чувства до сих пор живы. Как вчера. Мы разошлись по глупости из-за родителей и у нас общий ребёнок. Я все эти годы продолжаю его любить. Поделитесь жизненным опытом, пожалуйста.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все исходят отсюда -

Не плюй в колодец, пригодится воды напиться. Нахаркавших шлют восвояси без продления абонемента , как говорится добавки не нада, досвидосы и вам не скучать

Гость
#2

Классика жанра фантазёрок , в пофигизм скучнее верить , чем в ' обмечтался стиснув зубы , годами ждал сигнала снисхождения ' и тому подобная надуманная лабуда . Потом табло удивления , послали восвояси.

Гость
#3

У меня бывший муж хотел вернуться спустя 10 лет. Я отказалась, давно замужем за другим.

Гость
#4

Важно - весовая категория , габариты, возраст , количество лбов, ни все ценители к примеру табуна

Гость
#5

расстАвания
садись, два ,грамотейка

Гость
#6

Но он ведь женат сейчас? Если да, то получается не совсем порядочно к его второй семье.

Гость
#7

Одна тоже утвеждала из-за родичей при цветущих помидорах .На деле выяснилось мнение 2ой стороны , ускакал роняя тапки , мозг проела взбрыками . Какие разные отзывы одной истории , бугага

#8

Вы попортите и себе и ему нервы, вы больше ни с кем не будете счастливы

Гость
#9

Об одну и ту же кочку дважды не спотыкаюься

Гость
#10

Автор, понятно, что вы хотите услышать. Однако пора взглянуть правде в лицо. Если человек действительно хочет с кем-то быть, то он предпринимает конкретные шаги. У вас какие-то там взгляды. Может, глаза у него такие выразительные просто, а в тот момент он думал, что не забыть бы хлеб домой купить, жена просила.
У него семья. Не надо лезть туда. На вашем месте надо своей жизнью заняться.

Гость
#11

А он вам предлагает сойтись?

Гость
#12

У вас крыша поехала от одиночества и от того, что вы девять лет прос.али, не построив личную жизнь. Вот в вашей голове фантазии и сложились - вы любите, он смотрит, а виноваты в расставании не два взрослых человека, а его родители. Ну да, конечно. На землю спуститесь и начните смотреть на вещи реально.

Яяя
#13

Мой второй муж периодически хочет сойтись, но как бы как мало он зарабатывал, так и продолжает (инженер) - то есть в нашем случае причина развода так и не устранена.
Поэтому не вижу смысла сходиться.
Можно сойтись если проблемы решены и вопросов нет и есть обоюдное желание снова с 0 выстраивать отношения, иначе не вижу смысла

Гость
#14
Гость

А он вам предлагает сойтись?

Скорее всего нет..это просто автор выдает желаемое за действительное (взгляды).

Гость
#15

Мы тоже встретились через 13 лет. У нас общая дочь. Он женат на другой, 2 маленьких детей. Я замуж не вышла, сделала карьеру. Живём в разных городах( это спасает). Встретились и поняли, что совершила огромную ошибку расставшись. Но... развод мне его не нужен. Устраивают встречи, секс с ним и этого мне достаточно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: