Гость
Статьи
Бывет ли счастливый …

Бывет ли счастливый брак?

Бывет ли счастливый брак?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бывает

Мария
#2

Бывает

Гость
#3

Может и бывает,но из окружения примеров не видела,поначалу у многих счастливый брак,если анализировать семьи 40-50+ летних,то ни одного случая не знаю.Может устают друг от друга за столько лет,накапливается раздражение.

Гость
#4

Конечно бывает, но крайне редко.

#5

Бывает, но редко. Чтобы брак был счастливым нужно работать над отношениями, над собой. Ответственность за счастливый брак на обеих сторонах

#6

Чем дольше я живу, тем больше понимаю, что не все так у всех может быть сладко, как кажется на первый взгляд. Люди и 40 лет могут жить, до всех быть образцовыми, всегда на людях уважать друг друга и помогать. А что может находиться за стенами дома.... это я вот описываю свекровь и свекра. В каждом браке, мне кажется *** хватает... просто все по разному себя ведут. Ценности разные тоже у всех и цели. А так, хотелось бы конечно , что бы добра и счастья в мире стало больше)

Гость
#7

Знаю несколько семей, на вид все душевно. А что там внутри, хз

Гость
#8

Нет и быть не может

Гость
#9

Да.

.
#10

Да бывает, брак моих родителей например 44 году почти уже.
Я лично сама счастлива в браке, но мы 5ый год вместе живем.

Гость
#11

Из знакомых не знаю ни одного примера, как правило у кого-то из пары есть серьезный недостаток типа ужасного характера/измен/зависимостей/лени и нежелания зарабатывать и развиваться и пр. Но устраивает их это или нет - вопрос. Потому что вряд ли бы жили тогда по несколько лет вместе (детей у них нет). знакомым 25-30

Гость
#12

из знакомых моих родителей наверно только одну пару знаю счастливую, и то уже не уверена, потому что у всех остальных либо измены (чаще всего) имели место быть, либо постоянные ссоры и желание развестись

Форум: Отношения
Всего: 378 697 тем
Новые темы за месяц: 6 272 темы
Популярные темы за месяц: 223 240 тем