Гость
Статьи
Мужальфонс

Мужальфонс

#муж Живёт за счёт больной матери инвалиде. Кормит свою семью за счёт ее пенсии, у самого редкий заработок в интернете. Объясняет это тем, что завтра будет лучше , на работу идти не хочет, хочет быть свободным и не хочет работать на дядю. Тем временем я работаю как средне статистический гражданин, зарплата средняя для нашего региона, хватает на одежду, лекарства ,еду и на премию можно купить что либо в дом. Он соглашается, что это низко и подло жить за счёт матери, но отказаться от благ пенсионерки не может, только обещает "в следующим месяце будет работа ,и я не буду пользоваться деньгами матери"( свекровь живёт с нами , инвалид 2 группы) уход и присмотр осуществляем вместе, но я ещё и домашнии дела делаю и по врачам и многое другое, можно сказать ,что " я в семье #решала  Как до него до нести, что мать не вечная и когда ее не станет, у него даже не будет денег на похороны, он останется без стажа без работы и естественно без холявных денег на "ништяки" а если не станет меня он даже не вспомнит , что нужно платить коммуналку. Р.s. мать всю жизнь будучи в здравом уме и памяти платила коммуналку напоминала о делах подкидавала ему деньжат. У меня ребенок от первого брака, хочется ещё одного. Но понимаю, что это будет по сути четвертый. Пробовала пустить всё на самотёк, но долги по коммуналке и налоги копятся и он просто говорит, что забыл. К врачу маму не свозил потому что устал, в следующий раз. Таблетки дать забыл. Я плохой сын говорит он и делает грустное лицо. #брак #финансы

Ксения
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, Вы мазохистка?!?! Назовите хоть один плюс Проживания с этим дармоедом!

Гость
#2

ну и зачем тебе этот мамсик? пусть с мамкой живут, как хотят, а ты беги.
а то мамко, помирая, еще навесит на тебя обязательства ее сыначку тянуть, и тогда уже без мук совести не сбежишь. поэтому беги прям сейчас!

Ксения
#3
Гость

Автор, Вы мазохистка?!?! Назовите хоть один плюс Проживания с этим дармоедом!

У меня ребенок , нет собственного жилья и помощи не когда от родителей не было. Муж не курит не пьет, домашний, спокойный ,семьянин. И пока мать его была далеко крови то по пила, готовила меня к тому что она хочет к нам переехать и быть по ближе к сыну. Но я закрывала глаза. И вот спустя всего пол года ее разбил инсульт. И тадаам. Я узнала, как постилась ею коммуналка и откуда брались деньги на ресторанчики машину и жилье. Но тогда уже было поздно бежать. И. К женщине действительно самой не прожить пожалела и налоги поставила, пока сын был в затяжной депресси.

Гость
#4

так а сейчас у тебя помощь от кого?
ты осознаешь, что эта семейка - больная мамашка с сыначкой-инфантилом - тебя использует, и ты отдаешь им время, силы и деньги, вместо того, чтобы отдавать их своему ребенку?

Ксения
#5
Гость

так а сейчас у тебя помощь от кого?
ты осознаешь, что эта семейка - больная мамашка с сыначкой-инфантилом - тебя использует, и ты отдаешь им время, силы и деньги, вместо того, чтобы отдавать их своему ребенку?

Мой ребенок точно ни в чем не нуждается. Дочь умница ,отличница. Ради нее живу. И муж ее как свою родную любит. Собрался удочерить. После трёх лет судов о лешении прав отцовства первого мужа. Так что, у меня ещё та семейка. ООО мне бы на пусть говорят!

Гость
#6
Ксения

Мой ребенок точно ни в чем не нуждается. Дочь умница ,отличница. Ради нее живу. И муж ее как свою родную любит. Собрался удочерить. После трёх лет судов о лешении прав отцовства первого мужа. Так что, у меня ещё та семейка. ООО мне бы на пусть говорят!

Муж удочерить дочь, потом в случае развода, уже у него выпрашивать разрешение на выезд ребенка заграницу? Не надо никаких удочерений, автор.

Гость
#7

Да автор ищет любую причину от него не уйти и все.

Гость
#8

а ты живешь за счет мужа. так что завали табло и не бузи, алиментная праститутка

Форум: Отношения
Всего: 373 990 тем
Новые темы за месяц: 6 211 тем
Популярные темы за месяц: 220 818 тем