Гость
Статьи
Нормальный ли это …

Нормальный ли это брак?

Я замужем, двое детей. Выгляжу неплохо, моложе своих лет, стройная, слышала много раз в свой адрес "Красивая". Мой муж-красавец, широкие плечи, накаченный, красивые глаза. Куда бы мы с ним не пришли, он в центре внимания, он очень харизматичный и обаятельный. Но! Он совершенно не даёт и не давал мне деньги! Мы живём в моей ипотечной квартире (до брака купила), я плачу коммуналку, себе и детям покупаю все тоже я. Вобщем, все расходы на мне, он только продукты покупает, но я их тоже покупаю часто. Когда младшая была маленькая, я просила деньги на смесь, он говорил, что у него нет. А так ни до брака, ни в браке я не просила у него деньги. Стоит сказать, что он очень активен в постели, помогает с детьми, может приготовить кушать, убрать, помыть посуду. Говорит, что любит меня, но при этом на меня у него ни копейки нет. Похоже ли это все на нормальный брак?

Катарина
38 ответов
Последний — Перейти
Инна Вагина
#1

https://m.youtube.com/watch?v=TG1YcEBJE2w
Вот так выглядит хороший, солидный брак двух любящих друг друга людей.

Гость
#2

Да, похоже, если вас все устраивает и нет, если не устраивает.

#3

Ну Вы же с ним живёте? Значит, Вам нормально.

Лулу
#4

Не нормальный .мужчина добытчик ...а ваш домохозяйка

Гость
#6

Нет , ты что разводить быстрее, щедрые миллионеры заждались тебя.
Рс2п это мечта каждого обеспечуна, им на бездетных нельзя женится, это весь форум знает.

Драконесса
#7

Вы ему двоих детей родили, и он до-вл воемя-после был таким. И покупали продукты всегда, и прочее. Значит, всё вас устраивает. Почему вы вдруг задались вопросом про "норму"?

Инна Вагина
#8
Гость

Когда мне было 15, я пошла с отцом в баню. У нас тогда на всё лето отключили горячую воду, и надо было всё ж таки мыться.
Но он меня в женское отделение не пустил, туда привезли мыться зэчек, и отец побоялся, чтобы я мылась с ними.
И я мылась в мужском отделении! И тайком разглядывала папкин пэнис!
Когда мы шли домой обратно, папка спросил - ну как? Большой у твоего папки-то?
Я зарделась от смущения и... похоти!
Но это уже совсем другая история, страна

Это ты?
https://m.youtube.com/watch?v=TG1YcEBJE2w

Гость
#9

Нормальный брак идеальной дуры. Мечта мдшника. Заливай кончу в агрегат, а все остальное автономно. Дальше содержи своего жигало! Бугага

Воду лью
#10
Гость

Нет , ты что разводить быстрее, щедрые миллионеры заждались тебя.
Рс2п это мечта каждого обеспечуна, им на бездетных нельзя женится, это весь форум знает.

Я бл оруу уже 3 дня с этого.😂
Рс2п бгг...😂😂😂😂😂

Гость
#11

Никогда не просили денег и муж не торопился давать, но вопрос возник только сейчас, когда двое детей????

Гость
#12

Если вас устраивает, то нормальный, но раз вы сюда пришли значит не устраивает и тогда это не нормально. Похоже, ваш муж вас выбрал потому, что вы сами себя способны обеспечить. Что тут можно сказать. Попытайтесь обсудить этот вопрос с мужем. Не получится, узнайте пароль от счета, и если там крупная сумма, переведите на себя. Если мелкая, то не стоит. Воплей с его стороны будет много, а пользы вам мало.

Гость
#13

В нормальном браке бюджет всегда общий. А если по иному, это уже не семья.

Гость
#14

И ещё, автор. Пусть муж не ПОМОГАЕТ с детьми, а делает основную работу. И по дому тоже. А вы иногда помогайте. У вас смена ролей и раз так, то пусть она будет более справедливой.

Гость
#15
Гость

И ещё, автор. Пусть муж не ПОМОГАЕТ с детьми, а делает основную работу. И по дому тоже. А вы иногда помогайте. У вас смена ролей и раз так, то пусть она будет более справедливой.

плюсую, в западных странах такое иногда практикуется, деньги он Вам теперь давать точно не будет, раз Вы столько лет терпели и молчали в тряпочку, а вот перевести на него всю работу с детьми, а самой ходить в офис деньги зарабатывать это вполне вариант, если Ваша зп достаточна для семьи. это будет не самый плохой вариант

Гость
#16

А зачем харизматичному красавчику еще и деньгами что то компенсировать ? Ему и так дают, еще и очередь скорее всего наберется желающих.

Гость
#17
Гость

В нормальном браке бюджет всегда общий. А если по иному, это уже не семья.

Ну да, только если баба больше зарабатывает, то она уже так не считает...
Не знаете почему?

Гость
#18

Это похоже на то, что у Вас нет мозгов, автор. Если человек Вас любит и уважает,также, как и Вы его, разве важны деньги при этом??? Как таких замуж-то вообще берут...

Гость
#19

Я тоже много лет так жила, денег в руки совсем не давал, поэтому и в декретах даже не сидела, путешествовали правда, в квартиру технику покупал, мебель, продукты иногда. Когда возмущалась, что устала тянуть двоих детей, которым нужно много всего и постоянно, т.к. растут быстро, что другим мужья дают денег, начинал орать что те другие и половины того, что ты видела в жизни, не видели. Смирилась, благо зарабатывать больше стала, а потом когда к нему охладела окончательно, он вдруг стал мне регулярно давать денег, причем с небольшого бизнеса, в который я тоже вкладывалась по его просьбе. Я не знаю как у женшин получается быть на содержании мужей и еще позволять себе многие излишества(((

Гость
#20
Гость

Ну да, только если баба больше зарабатывает, то она уже так не считает...
Не знаете почему?

Нет, не знакомо. Было время жена больше меня зарабатывала, но всегда деньги приносила в общий котел.

Гость
#21
Гость

Я тоже много лет так жила, денег в руки совсем не давал, поэтому и в декретах даже не сидела, путешествовали правда, в квартиру технику покупал, мебель, продукты иногда. Когда возмущалась, что устала тянуть двоих детей, которым нужно много всего и постоянно, т.к. растут быстро, что другим мужья дают денег, начинал орать что те другие и половины того, что ты видела в жизни, не видели. Смирилась, благо зарабатывать больше стала, а потом когда к нему охладела окончательно, он вдруг стал мне регулярно давать денег, причем с небольшого бизнеса, в который я тоже вкладывалась по его просьбе. Я не знаю как у женшин получается быть на содержании мужей и еще позволять себе многие излишества(((

Легко и просто - не выходить замуж за кого попало

Гость
#22
Гость

Нет, не знакомо. Было время жена больше меня зарабатывала, но всегда деньги приносила в общий котел.

Это тебе сильно повезло с женой.

Гость
#23

Автор самое весёлое что он вашу ипотечную квартиру может ещё при разводе начать делить и по закону так как у вас ипотека в браке он имеет право на часть так как суд считает что у вас общий бюджет и что он тоже вкладывался ))))))))и неважно что квартира куплена до брака. главное что платите вместе и в браке, надо было на маму оформлять

Гость
#24

Ненормально, что не дает на детей, это же и его дети, должен минимум половину расходов на них покрывать.

Гость
#25
Гость

Автор самое весёлое что он вашу ипотечную квартиру может ещё при разводе начать делить и по закону так как у вас ипотека в браке он имеет право на часть так как суд считает что у вас общий бюджет и что он тоже вкладывался ))))))))и неважно что квартира куплена до брака. главное что платите вместе и в браке, надо было на маму оформлять

Поддерживаю. Мне мама подарила квартиру, мужа не прописывала, когда разводились, он в письменном виде озвучил в каком году заселился. Короче, метил на жилплощадь, непобрезговал. Квартира однокомнатная, сын маленький. Я его пристыдила на судебном заседании, судья пропустил этот вопрос и развел нас в тот же день, спасибо ему.

Дельта
#26

Автор, тут два варианта.🤔🤔🤔
Первый--у него не то что на вас, у него в принципе нет денег. Хороший добрый малый, но работать не умеет от слова совсем. У него больше получается с детьми играть. Не всем же капитал колотить. Поэтому он бы и рад последние трусы отдать, но они реально последние.🤭

Второй- милая, добрая, сознательная крыса.
Которая и работает и зарабатывает, но свои кровные на какую - то там жену и каких-то там детей не потратит ни за что.
Вариант самый скотский потому что показывает его отношение к вам🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ну и конечно, рассчитывать на такого супруга не приходится. Если в мирное время такая пас&уда, то в критической ситуации он будет первый, кто слиняет с корабля.

И, думаю, как нормальная супруга вы должны знать - работает, зарабатывает, но крыса или безобидный тюлень, у которого не складывается.

Гость
#27

Некогда моя подруга, которая успешно впрыгнула в струю бизнеса, уволила своего мужа из умирающего НИИ и посадила его дома на хозяйство. Мужик сам вырастил дочерей, садик, школа, косички, уроки , кружки. Жену встречает в нализанной квартире с полным холодильником, настиранным-наглажженным бельём, с горячим ужином и тапочками в зубах. Сейчас уже дочери выросли, он нянькой помогает с внуками. Не всем мужчинам дано умение зарабатывать бабло. Но из некоторых получаются превосходные домохозяи. Подруга к мужу относится с большим уважением и благодарностью, что освободил её от домашней рутины и позволил ей заниматься с полной отдачей своим любимым делом. Считаю их брак очень удачным, хотя и необычным.

Гость
#28
Гость

Нет, не знакомо. Было время жена больше меня зарабатывала, но всегда деньги приносила в общий котел.

За долгие годы брака у нас с мужем тоже быввали времена, когда работали мы оба, когда работал он, содержа меня, когда работала я одна, содержа его. Но мы никогда не считались твоё-моё. Котёл у нас всегда общий.
Если нет общего бюджета, то это не семья. А соседи по коммунальной квартире имеющие секс..
Если, Автор, Вы тянете квартплату, быт, детей всё на своем хребте. а муж преспокойно живёт на собственную зарплату, то семьи у Вас нет. Кстати, на алименты на детей Вы можете подать даже находясь в браке.

Гость
#29
Гость

Ну да, только если баба больше зарабатывает, то она уже так не считает...
Не знаете почему?

Знаю почему.
В 90% случаев женщина получает меньше мужчины. Поэтому он, приходя с работы, укладывается на диван перед телеком отдыхать или развлекаться у компа, а она заступает на вторую смену - кухарничать, подносить еду , кормить, стирать-гладить, убирать, менять полотенца, надраивать ванну с унитазом, собирать разбросанные носки мужа и прочее-прочее. А при наличии детей труд жены в семье ещё и удваивается.
Когда же муж получает меньше жены, он вовсе не стремится компенсировать "недонос денег" второй сменой в быту и с детьми. Даже много зарабатывающая жена почему-то после работы обязана делать всю домашнюю работу. Вот и получается явный перекос. Неравномерность труда, которую жена стремится изменить или прекратить...

Гость
#30
Гость

Автор самое весёлое что он вашу ипотечную квартиру может ещё при разводе начать делить и по закону так как у вас ипотека в браке он имеет право на часть так как суд считает что у вас общий бюджет и что он тоже вкладывался ))))))))и неважно что квартира куплена до брака. главное что платите вместе и в браке, надо было на маму оформлять

Кстати, да. Автор, вы бы тут как-то обезопасили бы себя. На всякий случай.

Гость
#31
Гость

Знаю почему.
В 90% случаев женщина получает меньше мужчины. Поэтому он, приходя с работы, укладывается на диван перед телеком отдыхать или развлекаться у компа, а она заступает на вторую смену - кухарничать, подносить еду , кормить, стирать-гладить, убирать, менять полотенца, надраивать ванну с унитазом, собирать разбросанные носки мужа и прочее-прочее. А при наличии детей труд жены в семье ещё и удваивается.
Когда же муж получает меньше жены, он вовсе не стремится компенсировать "недонос денег" второй сменой в быту и с детьми. Даже много зарабатывающая жена почему-то после работы обязана делать всю домашнюю работу. Вот и получается явный перекос. Неравномерность труда, которую жена стремится изменить или прекратить...

А почему женщина в 90% случаев получает меньше мужчины ? Ответ - потому что женщины меркантильные и продуманные - не будут связываться с тем кто зарабатывает меньше или даже столько же.

Гость
#32
Гость

А почему женщина в 90% случаев получает меньше мужчины ? Ответ - потому что женщины меркантильные и продуманные - не будут связываться с тем кто зарабатывает меньше или даже столько же.

Потому что у нас скрытая дискриминация по половому признаку. Мужчин и на работу берут охотнее. И платят больше за ту же самую работу. И по карьерной лестнице продвигают активнее.

Гость
#33
Гость

А почему женщина в 90% случаев получает меньше мужчины ? Ответ - потому что женщины меркантильные и продуманные - не будут связываться с тем кто зарабатывает меньше или даже столько же.

Ответ. Потому что у женщин по дому больше забот и хлопот и она тратит свои силы на это. Женщины понимают, что от мужчины такого, что делает она не получишь.

Гость
#34
Гость

Потому что у нас скрытая дискриминация по половому признаку. Мужчин и на работу берут охотнее. И платят больше за ту же самую работу. И по карьерной лестнице продвигают активнее.

Не знаю где у вас платят по разному за одну и ту же работу на основании пола. Работодателю то какая разница ? Ему чем меньше платить тем лучше. Если женщины готовы делать и делают ту же работу что и мужчины, но за меньшие деньги, то мужчин вообще нет смысла брать )
У меня на работе зп не зависят от гендера, технари получают за проекты, сэйлы процент с продаж, и т.п.

Гость
#35
Гость

Ответ. Потому что у женщин по дому больше забот и хлопот и она тратит свои силы на это. Женщины понимают, что от мужчины такого, что делает она не получишь.

Ну так не хлопочите )

Гость
#36
Гость

Ну так не хлопочите )

То есть, мужик согласен жить в сарае, лишь бы не тратить на женщину деньги? Нафиг такой мужик. Ленивое чммо.

Гость
#37
Гость

То есть, мужик согласен жить в сарае, лишь бы не тратить на женщину деньги? Нафиг такой мужик. Ленивое чммо.

Почему в сарае ? Мужик не может помыть полы и купить еду ? Может. Быт прост, он не стоит тех денег в которые обойдется содержание домохозихи сидящей пол дня в телефоне.

Гость
#38

и зачем было второго рожать?...вы же видели уже после первого ребёнка, что он жлоб

Форум: Отношения
Всего: 372 988 тем
Новые темы за месяц: 6 149 тем
Популярные темы за месяц: 220 318 тем