Гость
Статьи
Измена

Измена

Здравствуйте. Мой муж уехал в командировку на месяц, мы созванивались каждый день. Приехал и через 3 дня уехал опять на месяц. В конце командировки он звонит и говорит меня тут повышают и я остаюсь тут. Буду приезжать к тебе с детьми раз в месяц. Я ему поставила условие либо забираешь семью с собой либо разводится. Он отказался от повышения и вернулся. Как то ночью ему пришла смс от девушки. Я прочитала переписку. Позвонила ей и в итоге. Он уехал во вторую командировку чтоб быть с ней. Тратил на неё кучу бабла. А мне ни чего и детям ни конфетки. Она сказала что он живёт со мной ради детей. Что мы с ним разводимся. Я об. Этом не в курсе была. Он ей писал что хочет быть с ней. Она скрин в присылала. В итоге она его послала. И он со мной. Как уйти от него я не знаю. Я его так люблю. И ненавижу за все. А он ведёт себя как будто ни чего не было. Я постоянно думаю о том что меня хотел бросить с двумя детьми. #брак

17 ответов
Последний — Перейти
#1

Жесть, он хоть курс психотерапии собирается покупать? Всё-таки он вам немилую травму нанёс. А по хорошему, сваливать из этого брака нужно.

777
#2

Автор, вы его любите а он вас? Если остался с вами путем шантажа? Зачем он вам?

Й
#3

Валить надо .представьте ,если б она его не послала..он итак готов был уже к ней уйти .следующая не пошлёт ,останетесь у разбитого корыта

#4
Milana

Жесть, он хоть курс психотерапии собирается покупать? Всё-таки он вам немилую травму нанёс. А по хорошему, сваливать из этого брака нужно.

Я понимаю, что нужно уходить. Не могу объяснить почему так тянет к нему. Я не хочу жить без него. Но понимаю, что надо уходить. Не она так другая. Он же меня бросил почти. И врал ей изначально, что не женат.

УдавКа 🐍
#5

Как можно любить мужа после предательства, то бишь измены?

Гость
#6

ППц, то есть то что рога вам до самолетов вырастил, это нормально, а вот то что бросить хотел , это конечно козел........

#7
AnnaKim

Я понимаю, что нужно уходить. Не могу объяснить почему так тянет к нему. Я не хочу жить без него. Но понимаю, что надо уходить. Не она так другая. Он же меня бросил почти. И врал ей изначально, что не женат.

Делайте так как нужно, а не так как хочется. Мне тоже было очень больно уходить, когда отношения зашли в тупик, хотя мне и не изменяли. Но я понимала головой, что уже ничего не будет. И вы уходите и никогда к нему не возвращайтесь, будет очень больно ещё долго, но это пойдёт на благо.

#8
777

Автор, вы его любите а он вас? Если остался с вами путем шантажа? Зачем он вам?

Я его люблю очень. А он меня наверно нет. Раз так просто все у него получилось. Говорил, что ое со мной из-за детей только.

#9

Эх, любовь зла 😔 Автор, тут 2 варианта: 1) Он не ездил "по ушам" этой девушке, а уходить от вас не хотел - вернулся же. 2) Он не решил ещё с кем ему остаться. Но при любом раскладе - выбор за вами.

#10
УдавКа 🐍

Как можно любить мужа после предательства, то бишь измены?

Я не могу представить себя с кем то другим. Я не знаю почему испытываю к нему такую тягу. Люблю очень. Может нужно время. Он говорит - дай мне последний шанс. Зато что он изменял ненавижу. Мне противно думать, что ей он дарил цветы, ухаживал за ней. Ненавижу

Гость
#11

Да ладно вам, все мужики изменяют, такова их природа. Мой друг весь погряз в изменах, но жену любит, живет с ней давно, уходить не собирается. Только не знаю как она ещё ничего не заметила, ведь он перед друзьями и не скрывает. Ни сколько совесть его не мучает, не видит в этом ничего плохого, когда член дымится на другую, сделает все возможное, что-бы её добиться. Говорит это его осознанное решение.

УдавКа 🐍
#12
Гость

Да ладно вам, все мужики изменяют, такова их природа. Мой друг весь погряз в изменах, но жену любит, живет с ней давно, уходить не собирается. Только не знаю как она ещё ничего не заметила, ведь он перед друзьями и не скрывает. Ни сколько совесть его не мучает, не видит в этом ничего плохого, когда член дымится на другую, сделает все возможное, что-бы её добиться. Говорит это его осознанное решение.

Да не любит он жену, просто дольше её знает и трахает, да и менять ничего не хочет, все его устраивает.

Гость
#13
УдавКа 🐍

Да не любит он жену, просто дольше её знает и трахает, да и менять ничего не хочет, все его устраивает.

Говорит что любит

УдавКа 🐍
#14
Гость

Говорит что любит

Говорить что угодно можно, вот ещё верить изменщику.

Ира Я
#15

Приведу в пример свою хорошую знакомую.Ситуация была как у Вас.Муж изменил и ушёл к другой женщине.Но разводиться не спешил.Та другая с ним из- за этого порвала.Знакомая простила.Прошло 5 лет.У них родился второй ребёнок. Думала ,что всё в прошлом.Её муж уехал на заработки на север и быстренько нашёл там себе другую,без детей,без материальных проблем,чуть старше его. Приехал,сразу не сказал ничего,и месяца не побыл дома,а зачем? Дети,быт,дом всё требуют внимания и вложений,а там на всём готовом.Другой по ушам начал ездить,что жена не отпускает больше,тяжело с двумя детьми и т.д.Тогда та женщина позвонила и всё рассказала.Знакомая подала на развод.Сейчас её бывший приезжает к своим родителям,правда один,берёт младшего на день.Материально не помогает,алименты не платит,долг под 300 тыс.Хорошо,родители мужа оказывают знакомой поддержку,малого из сада забирают,когда на работе аврал.Сейчас за ней ухаживает наш общий знакомый, очень порядочный человек,а она всё ждёт,что бывший нагуляется и вернётся. Я бы не простила никогда,даже ради детей.

Гость
#16

"Я его так люблю. И ненавижу за все. А он ведёт себя как будто ни чего не было."...ну поэтому он и ведёт себя борзо, потому как знает что вы всё проглотите и боитесь уйти...Станьте твёрже,в ыкиньте его вещи..Если ему надо будет семья, пусть сам за вами два года ползает

Юляшка
#17

Девочки,решила поделиться. У меня недавно был похожий случай,поэтому делюсь лайфхаком.в общем мы с мужем решили развестись, а у нас дети и совместное имущество.. я просто была шокирована ценами у юристов за подготовку сопроводительных бумаг для раздела имущества. Долго гуглила, пока не нашла сервис в котором бот подготавливает необходимые бумаги и заявления для суда автоматически.Думала что это какой то развод, но нет! Суд документы принял. И главное недорого. Мне обошлось в 550 руб за полный пакет документов. Буду рада если кому то пригодится. Вот ссылка https://familyhelp.lmlaw.ru/#
Кстати там еще и консультирует живой юрист. Бесплатно!

Форум: Отношения
Всего: 374 203 темы
Новые темы за месяц: 6 238 тем
Популярные темы за месяц: 220 902 темы