Гость
Статьи
Что делать если муж …

Что делать если муж общался с другой?

Помогите разобраться в себе и своих чувствах
С мужем вместе 10 лет. Ещё ребёнок 5 лет.
За это время прошли многое.
Начну издалека:когда мы познакомились я носила 44размер,потом поправилась до 54. Видимо в этом и есть причина??
3 месяца назад муж стал очень тесно общаться с коллегой. Созванивался с ней постоянно, когда кто то из них был на выходом они переписывались,вместе бегали в курилку. Она постоянно возле его рабочего места терлась(приезжала на работу, видела. Работаем вместе, но в разные смены)
И спустя три недели, я стала закатывать скандалы. Муж своё общение оправдал тем, что я растолстела и он с ней общался специально, чтобы я похудела.
Я стала худеть, считать калории, заниматься спортом. Вроде общение их прекратилось, только в курилку вместе бегают(проверяла соц.сети и делала детализацию), но обида осталась.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Странный какой то муж.Правильнее с его стороны было бы деликатно сказать как то ,мол так и так. А не вот этот детский сад.
Желаю успеха в похудении

Сырëня
#2

Проверяла соц сети, лелала детализацию. Миссис Марпл блэт :)

УдавКа 🐍
#3

И только ревность и боязнь потерять мужа, заставила автора начать худеть. Что делать? Худеть дальше.

Автор
#4
Гость

Странный какой то муж.Правильнее с его стороны было бы деликатно сказать как то ,мол так и так. А не вот этот детский сад.
Желаю успеха в похудении

Спасибо
Вот это меня и обижает, что он не со мной поговорил, а этой "даме" сказал что недоволен моим весом и если ничего не изменится, то он со мной разведется

Автор
#5
УдавКа 🐍

И только ревность и боязнь потерять мужа, заставила автора начать худеть. Что делать? Худеть дальше.

Больше не это сподвергло, а Тик то 😀
Насмотрелась там на красивых ровесниц и захотелось выглядит так же

Размер груди-5.5
#6

Ну а кто захочет престарелого борова женского пола ***?! Сами посудите

Размер груди-5.5
#7
Автор

Спасибо
Вот это меня и обижает, что он не со мной поговорил, а этой "даме" сказал что недоволен моим весом и если ничего не изменится, то он со мной разведется

Просто эта дама скорее всего намного ближе вашему мужу по интересам и общению, чем вы

Сиреневая Даль
#8
Автор

Спасибо
Вот это меня и обижает, что он не со мной поговорил, а этой "даме" сказал что недоволен моим весом и если ничего не изменится, то он со мной разведется

Не любит он, видимо. Жесть, конечно, за таких выходить замуж. Он любит внешность, а не человека да еще общается на эту тему с посторонней женщиной.

Сиреневая Даль
#9
Размер груди-5.5

Ну а кто захочет престарелого борова женского пола ***?! Сами посудите

А любовь и взаимное уважение где? Любят не за что-то, любят вопреки.

Автор
#10
Размер груди-5.5

Ну а кто захочет престарелого борова женского пола ***?! Сами посудите

Я конечно поправилась. Но точно ещё не престарелая... Мне только 26)

Автор
#11
Сиреневая Даль

Не любит он, видимо. Жесть, конечно, за таких выходить замуж. Он любит внешность, а не человека да еще общается на эту тему с посторонней женщиной.

Вот это наверное и задело больше всего. Что он вынес какие-то наши проблемы даме, которая к нему открыто клеилась...
И плюсом эта девушка ещё мне в подруге по началу набивалась, всё жаловалась какой у неё муж плохой и бьёт её

#12

А муж с Вами Автор только из-за близости? Отношения зависят от фигуры?

Гость
#13

На кого обида?
На мужа?

А на себя не обижаетесь??

Гость
#14

Моя дорогая. Берём себя в руки и приводим в порядок . Надо найти силы на тренажёрный зал . Пусть он ревнует

Автор
#15
Гость

Моя дорогая. Берём себя в руки и приводим в порядок . Надо найти силы на тренажёрный зал . Пусть он ревнует

Спасибо за поддержку

Фея
#16

да Дима и щас и раньше общался со мной и секс есть часто. я его жду. меня он звал на нашу свадьбу

Гость
#18

Вес не причина, любят не за вес , а человека. Просто ваш устал от быта и безответственный. Вот и все.

Гость
#19

Идиот ваш муж и манипулятор..начните общаться с другими мужчинами, на притензию мужа ответите,ч то он мало зарабатывает и у него маленькая пиписька и быстро кончает...и поэтому вы вынуждены общаться с другими

Гость
#20
Автор

Спасибо
Вот это меня и обижает, что он не со мной поговорил, а этой "даме" сказал что недоволен моим весом и если ничего не изменится, то он со мной разведется

я уверенна что там дама тоже не худышка, возможно и страшнее старше вас)...а ваш муж просто оборзел

Фея
#22
Гость

Вес не причина, любят не за вес , а человека. Просто ваш устал от быта и безответственный. Вот и все.

особенно безответственный. если увел от богатого мужа и кинул. не хочет он приходить ко мне

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: