Гость
Статьи
ЧТО ДЕЛАТЬ,,,,,ОН С …

ЧТО ДЕЛАТЬ,,,,,ОН С ДРУГОЙ

Добрый вечер... Расскажу вам историю... ОЧЕНЬ НУЖДАЮСЬ В СОВЕТЕ...
В начале ноября прошлого года мой лучший друг познакомил меня с парнем...Понравились друг другу. Около 3х недель пили чай по вечерам, но так и не поцеловались (он не настаивал, а у меня такой дурацкий характер - первая не полезу)... да и останавливало меня то, что у него в разговорах всплывали мелкие воспоминания о бывшей...

Через месяц знакомства сказал, что пока лучше не видеться...А другу был комментарий - Она такая хорошая - до рейса трогать не буду (он моряк). И все... около месяца не общались... потом поздравлял с праздниками, иногда ставил лайки и комментировал фотки (типа очень красивая). Я писала вконтакте смс - отвечал, но когда как..иногда сухо..иногда нормально...

Ушел в рейс - я иногда писала, спрашивала как дела, отвечал сухо, но продолжал оставлять комменты и лайки... Пришел... Позвонил... Спросил есть ли кто - говорю - серьезных нет, есть один - ухаживает...Договорились, что позвонит "завтра" и пойдем на чай... "Завтра" не наступило... через несколько дней с моим лучшим другом (который познакомил) ходил на пиво... как известно говорили и обо мне, что именно - не говорит, но прошли к выводу хорошая... Через 2 недели - статус "влюблен", фотки с моря с девушкой, и, как вижу, это не очередная "на день"... а серьезно.

Меня раздирает на части...постоянно думаю, не могу ничем отвлечься и что делать не знаю... Со мной такое ОЧЕНЬ редко...

пс. Если догадка, что что-то сказал друг - в последнее время начал проявлять интерес как к девушке... ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ??? я в замешательстве

Помогите
12 ответов
Последний — Перейти
мышь серая
#1

Жесть... как бабы между собой косточки перемывают телкам, да еще и передавать не стесняются...

Гость
#2

мой вывод : раз уж друг в послед время начал проявлять интерес к тебе как к девушке значит он решил переключиться на другую , и поскольку он к тебе испытывал влюбленность , интерес и т.д. , но не любовь у него это легко получилось и сразу нашел замену , тут получается баба , с которой ему хорошо + сохранил дружбу

Яна
#3

эээ...я может чего то не понимаю,но вам кто то что то обещал? Вам давали клятвы верности или еще чего? Ну чаи гоняли,ну понравились ,а там у него возможно закрутилось что то посерьёзнее...Не понимаю вашей паники,автор. Вы чего хотите то?

Гость
#4

чай? хм...интересный у вас там чай.

#5

Ну можете автор той девушке гневных сообщений написать, мол такая сякая... ну в духе глупых баб. А ещё лучше наехать на парня - безсовестную скотину, бросившую вас на раздолье надежд и иллюзий.

И совет вам бесплатный: учите уроки, Фауста читайте сентябрь не за горами.

Гость
#6

уныло так, пили чай, уехал в рейс, лайки, ну тупо!!!! пост кисейной барышни какой-то скучной прескучной. Своей жизни нет, огонька нет , чушь и бредятина.

Коша
#7

Что вы панику разводите на пустом месте. У вас с этим парнем НИЧЕГО не было. Он так же свободен от всяких обязательств, как и вы. А то что лайки ставил, так фигня это все. Я завтра наставлю лайков 50 парням и что, каждый из них будет считать, что я им что-то должна? Начните уже серьезные отношения, не полагаясь на "друзей".

Гость
#8

такое чувство что друг ваш что-то ему наговорил, если теперь сам проявляет интерес как к девушке. А вобще, как бы я поступила на вашем месте- я понимаю что это больно, что это неприятно, но я бы попыталась как-то отвлечься. Время пройдёт и вы забудете этого парня, и как только он станет вам ненужен, сам обьявится. Но сейчас главное- найти в себе силы и двигаться дальше.

Гость
#9

по мне, если он с вами 3 недели чай пил и даже не разу не поцеловал, говорит о том, что никаких там особых чувств у него к вам не было, так, время проводил, а потом встретил девушку, с которой сразу все закрутилось по настоящему. Горько, но факт. Если бы он вас прямо так любил, то никакой друг его бы не остановил.

Гость
#10

да не нужна ты ему.Не лезь и живи спокойно.

#11

Она ему больше понравилась, вот и все. Может, влюбленность с первого взгляда. Зачем обижаться, вы не были парой и ничего не должны друг другу.

Вообще, из моего личного опыта, если мужчина долго тянет лямку (до рейса не буду трогать и т. п.), он не очень заинтересован. Влюбленный мужчина более активно себя ведет. Все эти лайки,перемигивания, танцы, томные взгляды в 60% случаев ни к чему не приводят. Они так себя ведут когда на безрыбье и рак - рыба.

#12

Ничего не понял, тупо поток мыслей.

Форум: Отношения
Всего: 369 801 тема
Новые темы за месяц: 5 862 темы
Популярные темы за месяц: 218 778 тем