Гость
Статьи
Родители выдали …

Родители выдали замуж/женили

В

Опрос
Вы бы хотели, чтоб вас родители выдали замуж/женили?
59 ответов
Последний — Перейти
#1

Я ответил нет, но сейчас подумал и думаю, что я хотел бы так.

Гость
#2

интересно кто ответил да??? типа всю жизньм ечтали жить в нелюбви, с непонятно кем, насилу?

Гость
#3

Да. Это очень мудрое решение. Родители своему ребенку плохо не сделают. Так жили 1000 лет и не было запарок с девственностью, *** и неженившихся. А сейчас сколько не побывавших замужем жахается с ***, которые уже не хотят жениться, а потом после 30 никому не нужны.

Гость
#4
Sasha Kadrov

Я ответил нет, но сейчас подумал и думаю, что я хотел бы так.

Они сами не понимают, чего они хочут, кхахахахахах (с)

#5
Sasha Kadrov

Я ответил нет, но сейчас подумал и думаю, что я хотел бы так.

Вы можете отменить свой голос и проголосовать ещё раз.
Почему хотите, чтоб вам выбрали жену?

Гость
#6

встречный вопрос: а кто бы хотел, чтоб родители держали свечку над вашей кроватей на вашу первую брачную ночь с тем, кого они выбрали...

Гость
#7
Гость

интересно кто ответил да??? типа всю жизньм ечтали жить в нелюбви, с непонятно кем, насилу?

Это был я.

#8
Гость

Да. Это очень мудрое решение. Родители своему ребенку плохо не сделают. Так жили 1000 лет и не было запарок с девственностью, *** и неженившихся. А сейчас сколько не побывавших замужем жахается с ***, которые уже не хотят жениться, а потом после 30 никому не нужны.

Да пусть спят с кем хотят, вам-то что? Зато они сами выбирают себе объект обожания.

Гость
#9
Гость

Да. Это очень мудрое решение. Родители своему ребенку плохо не сделают. Так жили 1000 лет и не было запарок с девственностью, *** и неженившихся. А сейчас сколько не побывавших замужем жахается с ***, которые уже не хотят жениться, а потом после 30 никому не нужны.

Совершенно спокойно *** выходят замуж \женятся и после 30 и после 40. А родители свободно своим детям делали плохо. Дочек выдавали за стариков или за уродов, главное чтобы богатый был. Сыновей женили на нелюбимых девушках , если приданное хорошее. Так что уж лучше быть девственниками или разведёнными, чем всю жизнь мучаться с нелюбимыми женами \мужьями.

Гость
#10
Sasha Kadrov

Я ответил нет, но сейчас подумал и думаю, что я хотел бы так.

*** браки пока не приняли

Гость
#11
Na_avosi

Да пусть спят с кем хотят, вам-то что? Зато они сами выбирают себе объект обожания.

Она пока до мужа дойдет 10 раз ее переимеют. А потом плачет и говорит что не хотела бы совершать этих ошибок и видела в каждом будущего мужа. А так бы знала кто будет мужем и не была ***.

Негость
#12
Гость

Она пока до мужа дойдет 10 раз ее переимеют. А потом плачет и говорит что не хотела бы совершать этих ошибок и видела в каждом будущего мужа. А так бы знала кто будет мужем и не была б лядью.
А эти после раздолбанной псды, уже никому не нужны нормальным

Кто о чем, а вшивый о целке.
Ещё ни одной не видела, которая бы плакалась и кричала, что в каждом видела мужа

Гость
#13

Непросто хотел бы, а именно так и случилось. Мама нашла мне жену - скромную и хозяйственную дочку подруги. Живем душа в душу уже много лет.

#14
Гость

Она пока до мужа дойдет 10 раз ее переимеют. А потом плачет и говорит что не хотела бы совершать этих ошибок и видела в каждом будущего мужа. А так бы знала кто будет мужем и не была б лядью.
А эти после раздолбанной псды, уже никому не нужны нормальным

Давайте без оскорбления женщин, а то заблокирую вас.

Гость
#16
Na_avosi

Давайте без оскорбления женщин, а то заблокирую вас.

🖕

#17
Гость

Непросто хотел бы, а именно так и случилось. Мама нашла мне жену - скромную и хозяйственную дочку подруги. Живем душа в душу уже много лет.

Во как бывает 😊 Живите долго и счастливо!
Мне одна коллега по работе сватала своего сына, но мне такая идея была не по душе, на встречу не пошла.

#18
Гость

🖕

Блин, тебя форум отказывается блокировать 😀

Гость
#19
Na_avosi

Во как бывает 😊 Живите долго и счастливо!
Мне одна коллега по работе сватала своего сына, но мне такая идея была не по душе, на встречу не пошла.

Ну и зря не пошли!

Гость
#20
Na_avosi

Блин, тебя форум отказывается блокировать 😀

Это админ

#21
Гость

Ну и зря не пошли!

Я не жалею, что не пошла

Гость
#22
Na_avosi

Блин, тебя форум отказывается блокировать 😀

Потому что я пишу святую правду😇. Не блокируй меня, я тебе ещё пригожусь.

#23
Гость

Потому что я пишу святую правду😇. Не блокируй меня, я тебе ещё пригожусь.

Тема не про девственность и количество половых партнеров до брака, а про выбор родителями спутника жизни

#24

У нашего народа это практикуется, но у нас нет безотцовщины, практически нет измен и разводов, а рождаемость просто прекрасна.

Гость
#25
Retigr

У нашего народа это практикуется, но у нас нет безотцовщины, практически нет измен и разводов, а рождаемость просто прекрасна.

Что за народ? Назовите вашу прекрасную нацию где ещё остались мудрые люди которые чтят традиции.

#26
Retigr

У нашего народа это практикуется, но у нас нет безотцовщины, практически нет измен и разводов, а рождаемость просто прекрасна.

Что у вас за народ?

#27
Гость

Это админ

Не, это типо "проповедник" женской чистоты 😁

Гость
#28
Гость

Она пока до мужа дойдет 10 раз ее переимеют. А потом плачет и говорит что не хотела бы совершать этих ошибок и видела в каждом будущего мужа. А так бы знала кто будет мужем и не была б лядью.
А эти после раздолбанной псды, уже никому не нужны нормальным

Да хватит сказки рассказывать. Не хотят девушки в большинстве своём замуж выходить за первого своего мужчину. И это абсолютно нормально иметь опыт с мужчинами. А уж в брак сейчас 99% что мужчин, что женщин вступают не девственниками и это всех устраивает. А замуж большинство хотят не за первого , а за ЛУЧШЕГО из тех кто был.

Гость
#29
Na_avosi

Не, это типо "проповедник" женской чистоты 😁

Почему я вам не нравлюсь? Я просто высказываю мнение альтернативное вашему. Вас это задевает?

Гость
#30
Гость

Непросто хотел бы, а именно так и случилось. Мама нашла мне жену - скромную и хозяйственную дочку подруги. Живем душа в душу уже много лет.

Ну а кому то родители нашли нелюбимую \нелюбимого и семья быстро развалилась .

#31
Гость

Почему я вам не нравлюсь? Я просто высказываю мнение альтернативное вашему. Вас это задевает?

Меня это не задевает, но надоедает. У тебя все дороги сводятся к плёнке 😄 Тема сейчас не об этом.

Гость
#32
Гость

Да хватит сказки рассказывать. Не хотят девушки в большинстве своём замуж выходить за первого своего мужчину. И это абсолютно нормально иметь опыт с мужчинами. А уж в брак сейчас 99% что мужчин, что женщин вступают не девственниками и это всех устраивает. А замуж большинство хотят не за первого , а за ЛУЧШЕГО из тех кто был.

Всё равно что они хотят. Получат или такое же потасканное дерьмицо или то что осталось. Там где сохранилась такая традиция, сохранилось и понятие женской чистоты. А ты раздолбашка живущая вопреки памяти предков. Думаешь предки были глупее тебя? У народов которые сохранили эту традицию и браки крепче и девушки остаются девушками, а не потасканным амном.

Гость
#33
Na_avosi

Меня это не задевает, но надоедает. У тебя все дороги сводятся к плёнке 😄 Тема сейчас не об этом.

Да ну тебя. Обиделся и ушёл.

#34
Гость

Да ну тебя. Обиделся и ушёл.

Давай, пока-пока 😁

Гость
#35
Na_avosi

Давай, пока-пока 😁

🖕

Гость
#36
Гость

Почему я вам не нравлюсь? Я просто высказываю мнение альтернативное вашему. Вас это задевает?

А почему нам должно нравится тво

Гость
#37
Гость

Почему я вам не нравлюсь? Я просто высказываю мнение альтернативное вашему. Вас это задевает?

Потому что ты не просто высказываешь своё мнение, а оскорбляешь тех, кто с твоим мнением не согласен.

#38
Гость

🖕

🤗 😘(в щёчку)

Автор
#39

Это палка о двух концах всегда была. Родители тоже разные бывают и далеко не всегда правильно понимают что ребёнку будет хорошо. Их выбор может уберечь от плохого, но навязать другой, не менее плохой вариант. Лучше уж пусть каждый за себя отвечает. Сейчас тоже немало случаев, когда родители выбирают. Одна знакомая в юности влюбилась в коллегу, известного бабника с плохой репутацией. Родители испугались, надавили на неё и выдали замуж за деревенского парня, который искал городскую невесту, и сломали ей жизнь. Развестись, пока были живы родители она не могла, и просто выгорела изнутри, умерла в 50 лет, сразу вслед за отцом. Я познакомилась за пару до её смерти, и она говорила, что лучше вышла бы замуж как хотела, и развелась, и жила своей жизнью, чем с чужим человеком всю жизнь.

Гость
#40
Гость

Всё равно что они хотят. Получат или такое же потасканное дерьмицо или то что осталось. Там где сохранилась такая традиция, сохранилось и понятие женской чистоты. А ты раздолбашка живущая вопреки памяти предков. Думаешь предки были глупее тебя? У народов которые сохранили эту традицию и браки крепче и девушки остаются девушками, а не потасканным амном.

Раздолбашка и потасканное закомплексованное амно это ты. Так и нам девушкам всё равно чего там хотят целкодрочеры , плёночники и их родители. Мы живём так как считаем нужным , выходим замуж за того за кого хотим и тогда когда хотим. И нам глубоко пофиг на тех кому это не нравится. Мы получаем то чего хотим .

Гость
#41
Гость

Да ну тебя. Обиделся и ушёл.

Вали. Тебя и так на женский форум никто не звал.

Irony
#42

В частности, любая/любой хочет самостоятельно выбрать себе спутника жизни.
Ответят "Нет" в основном "по приколу", или редкие единицы, у которых вобще без вариантов кого-то найти и "выдали замуж родители" - реально единственный вариант (если есть яркое желание в том самом замужестве).
Но практика, когда родители выдают замуж даже сейчас существует (даже не считая арабские страны и некоторые страны 3-го мира). Например, в той же Южной Корее (а это одна из самых развитых стран Азии, и в плане экономики, и в плане современного общества и демократии), там больше 30% выходят замуж по выбору родителей...

Гость
#43
Гость

Вали. Тебя и так на женский форум никто не звал.

🖕

Гость
#44
Na_avosi

🤗 😘(в щёчку)

Заглохла твоя тема. Это потому что я ушёл. Думай в след. раз.

#45
Гость

Заглохла твоя тема. Это потому что я ушёл. Думай в след. раз.

Просить тебя вернуться я не буду. Пусть глохнет 😆

#46
Irony

В частности, любая/любой хочет самостоятельно выбрать себе спутника жизни.
Ответят "Нет" в основном "по приколу", или редкие единицы, у которых вобще без вариантов кого-то найти и "выдали замуж родители" - реально единственный вариант (если есть яркое желание в том самом замужестве).
Но практика, когда родители выдают замуж даже сейчас существует (даже не считая арабские страны и некоторые страны 3-го мира). Например, в той же Южной Корее (а это одна из самых развитых стран Азии, и в плане экономики, и в плане современного общества и демократии), там больше 30% выходят замуж по выбору родителей...

Вы себе сами мужа выбрали?

Гость
#47
Irony

В частности, любая/любой хочет самостоятельно выбрать себе спутника жизни.
Ответят "Нет" в основном "по приколу", или редкие единицы, у которых вобще без вариантов кого-то найти и "выдали замуж родители" - реально единственный вариант (если есть яркое желание в том самом замужестве).
Но практика, когда родители выдают замуж даже сейчас существует (даже не считая арабские страны и некоторые страны 3-го мира). Например, в той же Южной Корее (а это одна из самых развитых стран Азии, и в плане экономики, и в плане современного общества и демократии), там больше 30% выходят замуж по выбору родителей...

И что все кого выдали замуж\женили родители в Южной Корее счастливы в личной жизни ? Кстати, в Южной Корее один из самых высоких показателей самоубийств среди молодёжи ).

Гость
#48
Na_avosi

Просить тебя вернуться я не буду. Пусть глохнет 😆

👌

Irony
#49
Гость

И что все кого выдали замуж\женили родители в Южной Корее счастливы в личной жизни ? Кстати, в Южной Корее один из самых высоких показателей самоубийств среди молодёжи ).

Ну, как кому повезёт. Это лотерея. Но выдают замуж там в основном исходя из материального положения.
По показателю, так и есть. Но дело там совсем в другом.

Irony
#50
Na_avosi

Вы себе сами мужа выбрали?

Нет, я в свободном плавании) И не знаю в своём окружении или даже в историях, типа о подруге-сестры-мужа-брата-кума-свата случеев, где кого-то замуж родители выдали.

Глэдис
#51
Гость

Это был я.

И что вас сподвигло на такие мысли? Личная жизнь не сложилась?