Гость
Статьи
Муж кажется перегорел …

Муж кажется перегорел ко мне

Всем привет.Нужен совет.С мужем в браке8мес(знакомы до брака1г),обоим по34 г,у каждого за спиной есть браки и у каждого в них по одному ребенка.Так случилось,что сейчас работает только муж,я только подрабатываю,так как из этого вируса моя сфера деятельности очень пострадала и не даёт должного дохода.Но как выяснилось,мой муж ждет от меня каких-то больших денег и чтобы у нас всё было50Х50,хотя ранее у нас не было подобных разговоров,аренда квартиры была изначально на нём.А совсем недавно он заявил,что не намерен вкладывать свои кровно заработанные деньги в нашу семью,потому что в первом браке он отдавал всё до копейки,а в итоге семья развалилось, он сказал,лучше я буду помогать родителям,потому что это родители(хотя они оба работают,в целом не плохо зарабатывают и на двоих вполне хватает,при то что живут в деревне и есть небольшое хозяйство)и вот это его заявление меня очень обидело стало не по себе,получается он не считает меня своей семьей. И ко всему в данный период я нахожусь в положении, но срок очень маленький только недавно узнала,показала ему тест,а он заявил знаю я такую беременность,а потом окажется что ничего нет,по-моему такой ответ для женщины это как ножом по сердцу(якобы с его слов,первая жена, ему говорила что беременная4раза, а в итоге у них только1ребенок),когда я сказала хватит меня сравнивать с прошлым,если ты так не можешь забыть прошлое иди и живи с ним,а меня не надо сюда впутывать.В итоге он со мной не разговаривает уже3-ий день.А сегодня я собрала часть своих вещей и ушла к родителям.А на душе так плохо,знаю,что бегать он не будет,потому он всегда и во всем прав,если даже не прав будет на *** исходить лишь бы доказать свою правоту.А я так подумала,что лучше я буду со своим ребенком от первого брака,да пускай без мужчины рядом,но зато с уравновешенной нервной системой.Только вот не знаю,что делать с беременностью придется наверное прервать так как одна двоих детей я не потяну.Посоветуйте хоть что-то

АВТОР
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

аборт.

Гость
#2

Непонятно зачем мужчина женился на РСПхе да еще и второй раз...
Он идиот?

Гость
#3

он пополамщик что не понятно то? и жена сбежала от него явно по этому, бегите. ну а про беременность думайте до 6 включительно можно таблетки выпить, но если выпьете то тогда и от мужика 100 процентов уходите

АВТОР
#4
Гость

Непонятно зачем мужчина женился на РСПхе да еще и второй раз...
Он идиот?

Видимо идиот

Гость
#5

А что советовать ? Вы всё правильно сделали. Делайте аборт и живите у родителей. Карантин рано или поздно закончится и всё у вас наладится. Другого мужа найдёте. Ваш нынешний не прошёл первой же проверки трудностями. Так что пусть идёт в лес.

Гость
#6
Гость

Непонятно зачем мужчина женился на РСПхе да еще и второй раз...
Он идиот?

Потому что он сам *** и молодой бездетной нафиг не нужен с его прицепом и алиментами. Так что он как раз не идиот , а хитросделанный.

Август
#7
Гость

он пополамщик что не понятно то? и жена сбежала от него явно по этому, бегите. ну а про беременность думайте до 6 включительно можно таблетки выпить, но если выпьете то тогда и от мужика 100 процентов уходите

Читайте внимательно, с первой он попаламщиком не был, по словам автора "отдавал всё до копейки". Ну и увидел куда это приводит, сделал выводы и теперь попаламщик. Некоторые учатся на своих ошибках, другие на чужих ;-)

Гость
#8
Гость

Непонятно зачем мужчина женился на РСПхе да еще и второй раз...
Он идиот?

Так он сам ***, нафиг он сдался бездетной.

Гость
#9

Автор, вы правильно сделали, что ушли. Пусть это чммо пополамное живёт с родителями, раз только они для него семья. Одна жена сбежала, вторая тоже. Никому он такой жлоб не нужен. И да, аборт делайте.

Август
#10
Гость

Непонятно зачем мужчина женился на РСПхе да еще и второй раз...
Он идиот?

Он не идиот, на условиях пополама партнерство с *** возможно

Август
#11

Уважаемый автор, а вы вместе с мужем планировали ребенка? Или обсуждали вопрос контрацепции?

АВТОР
#12
Август

Уважаемый автор, а вы вместе с мужем планировали ребенка? Или обсуждали вопрос контрацепции?

До брака у него не было желания заводить ребенка, он говорил о том, что у нас и так у каждого есть ребенок и их нужно на ноги ставить. Но прожив с ним 5 месяцев в браке он стал говорить, что всё же нужно, хотя я говорила, давай не сейчас, потому что этот кризис и так тяжело зачем на себя вешать еще одну петлю. В целом он был согласен. Но вот почему-то решил, что уже пора не посоветовавшись со мной. Пить противозачаточные он не разрешал, говорил, что это только для гулящих женщин, а он всё контролирует. Вот и до контролировался.

Гость
#13
Август

Читайте внимательно, с первой он попаламщиком не был, по словам автора "отдавал всё до копейки". Ну и увидел куда это приводит, сделал выводы и теперь попаламщик. Некоторые учатся на своих ошибках, другие на чужих ;-)

То что он сказал, что отдавал все до копейки - это не значит, что так и было. Сказать что угодно можно. Зачастую свое жлобство просто прикрывают этими сказками про щедрость с бывшей. А бывшая, кстати, могла и сбежать от него из-за его жадности.

АВТОР
#14
Гость

То что он сказал, что отдавал все до копейки - это не значит, что так и было. Сказать что угодно можно. Зачастую свое жлобство просто прикрывают этими сказками про щедрость с бывшей. А бывшая, кстати, могла и сбежать от него из-за его жадности.

Да, я тоже пришла к тому заключения, что он себя выставляет белым и пушистым, а она (бывшая) получается вообще ничтожество. Но буквально на днях я взяла его на понт и сказала, что позвонила его бывшей жене и поговорила, так у него от испуга стал аж глаз дергаться, что зачем и почему без его ведома, но когда сказала что это просто шутка, по нему видно было, как ему стало хорошо. Теперь вот думаю, может и правда ей позвонить и может чего нового узнаю о нём.

Август
#15
АВТОР

До брака у него не было желания заводить ребенка, он говорил о том, что у нас и так у каждого есть ребенок и их нужно на ноги ставить. Но прожив с ним 5 месяцев в браке он стал говорить, что всё же нужно, хотя я говорила, давай не сейчас, потому что этот кризис и так тяжело зачем на себя вешать еще одну петлю. В целом он был согласен. Но вот почему-то решил, что уже пора не посоветовавшись со мной. Пить противозачаточные он не разрешал, говорил, что это только для гулящих женщин, а он всё контролирует. Вот и до контролировался.

Ну тогда, возможно, у вас может все наладиться. Попробуйте объяснить вашему мужу, что вы вовсе не лентяйка, и будете усердно искать работу, он будет это видеть. Но пока вы это делаете, он должен пообещать сам содержать семью. Предложите ему самому сделать выбор, либо вы прерываете беременность, либо он в полной мере принимает ответственность за ребенка так как он его сам желает.

Август
#16
АВТОР

Да, я тоже пришла к тому заключения, что он себя выставляет белым и пушистым, а она (бывшая) получается вообще ничтожество. Но буквально на днях я взяла его на понт и сказала, что позвонила его бывшей жене и поговорила, так у него от испуга стал аж глаз дергаться, что зачем и почему без его ведома, но когда сказала что это просто шутка, по нему видно было, как ему стало хорошо. Теперь вот думаю, может и правда ей позвонить и может чего нового узнаю о нём.

Идея хорошая, но один звонок ничего не даст, будет только дилемма кому верить. Для достоверного результата нужно опрашивать их общих знакомых.

АВТОР
#17
Август

Идея хорошая, но один звонок ничего не даст, будет только дилемма кому верить. Для достоверного результата нужно опрашивать их общих знакомых.

У них к сожалению нет общих знакомых, во всяком случае я таких не знаю, есть только его друзья, для которых он хороший, конечно они говорят, что у него сложный характер. Но просто и моя ошибка, я не разглядела сразу человека, а приняла его таким какого увидела, а он оказался актером, который мастерски играет на публику. Вот сами даже посудите, раньше до брака он меня обнимал, целовал. А сейчас только хочу поцеловать его реакция не подходи ко мне, хочу его обнять или просто дотронуться, у него ответ не трогай меня. И вот эти все поступки и действия они вообще заводят мои мыли в тупик. Когда говорю, почему же раньше ты с радостью всё это принимал, а сейчас тебе это всё не приятно, его ответ, я вообще не люблю обниматься и целоваться. Получается всё что было до брака это была ИГРА

АВТОР
#18
Август

Ну тогда, возможно, у вас может все наладиться. Попробуйте объяснить вашему мужу, что вы вовсе не лентяйка, и будете усердно искать работу, он будет это видеть. Но пока вы это делаете, он должен пообещать сам содержать семью. Предложите ему самому сделать выбор, либо вы прерываете беременность, либо он в полной мере принимает ответственность за ребенка так как он его сам желает.

Он такой человек, который старается с себя скинуть принятие какого либо решения. Даже по данному конфликту, когда я высказала всё своё мнение ему, его реакция была такая: ты точно всё решила? потому что обратно у тебя дороги сюда не будет. Т.е. он не намерен решат вопрос с беременностью, он просто перекинул решение на меня.

Август
#19
АВТОР

У них к сожалению нет общих знакомых, во всяком случае я таких не знаю, есть только его друзья, для которых он хороший, конечно они говорят, что у него сложный характер. Но просто и моя ошибка, я не разглядела сразу человека, а приняла его таким какого увидела, а он оказался актером, который мастерски играет на публику. Вот сами даже посудите, раньше до брака он меня обнимал, целовал. А сейчас только хочу поцеловать его реакция не подходи ко мне, хочу его обнять или просто дотронуться, у него ответ не трогай меня. И вот эти все поступки и действия они вообще заводят мои мыли в тупик. Когда говорю, почему же раньше ты с радостью всё это принимал, а сейчас тебе это всё не приятно, его ответ, я вообще не люблю обниматься и целоваться. Получается всё что было до брака это была ИГРА

Да, вы правы, это скорее всего была игра. Но если мужчина не любит "телячьих нежностей", это не значит что с ним нельзя построить семью. А вот насчет его отношения к деньгам вам нужно действительно быстро разобраться. Если им движут соображения справедливости и он готов держать данное им слово, то возможно это приемлемый вариант. Если же за словами о "пополам" скрывается стремление к халяве, то конечно нет. И да, вы так же правы, все эти "разведывательные" опросы нужно выполнять еще до свадьбы, но люди часто об этом к сожалению забывают.

Август
#20
АВТОР

Он такой человек, который старается с себя скинуть принятие какого либо решения. Даже по данному конфликту, когда я высказала всё своё мнение ему, его реакция была такая: ты точно всё решила? потому что обратно у тебя дороги сюда не будет. Т.е. он не намерен решат вопрос с беременностью, он просто перекинул решение на меня.

Если так, боюсь, я не смогу вам предложить хорошего варианта что бы сохранить семью. Человек все таки должен уметь принимать решения, давать слово и потом его держать, я не знаю как можно без этого.

Гость
#21

Автор а вы точно знаете причину первого развода ?! Или тольчто он насочинял ?
Вы ещё не родили ,а муж уже неодыкват с придурью , дальше будет хуже.

Гость
#22
АВТОР

Да, я тоже пришла к тому заключения, что он себя выставляет белым и пушистым, а она (бывшая) получается вообще ничтожество. Но буквально на днях я взяла его на понт и сказала, что позвонила его бывшей жене и поговорила, так у него от испуга стал аж глаз дергаться, что зачем и почему без его ведома, но когда сказала что это просто шутка, по нему видно было, как ему стало хорошо. Теперь вот думаю, может и правда ей позвонить и может чего нового узнаю о нём.

Не факт, что что-то узнаете от нее. Может просто не захотеть разговаривать. А вообще, полезно с бывшими и родственниками пообщаться. У меня когда проблему возникли с мужем, я его сестре позвонила. Она в другой стране жила и мы не были знакомы. Поговорила с ней и поняла, что проблема не во мне. А то мне муж втирал, что я как-то не так себя веду. В итоге, я потом без стеснения разложила ему по полочкам, кто и как себя вести должен.

Гость
#23
АВТОР

У них к сожалению нет общих знакомых, во всяком случае я таких не знаю, есть только его друзья, для которых он хороший, конечно они говорят, что у него сложный характер. Но просто и моя ошибка, я не разглядела сразу человека, а приняла его таким какого увидела, а он оказался актером, который мастерски играет на публику. Вот сами даже посудите, раньше до брака он меня обнимал, целовал. А сейчас только хочу поцеловать его реакция не подходи ко мне, хочу его обнять или просто дотронуться, у него ответ не трогай меня. И вот эти все поступки и действия они вообще заводят мои мыли в тупик. Когда говорю, почему же раньше ты с радостью всё это принимал, а сейчас тебе это всё не приятно, его ответ, я вообще не люблю обниматься и целоваться. Получается всё что было до брака это была ИГРА

Скорее не игра, а выброс гормонов. А, как известно, эти всплески держатся от полугода до двух (у всех по-разному), а потом все в обычную колею входит. И если уж друзья говорят, что у него сложный характер, то это значит, что у него очень сложный характер! Автор, вы можете попробовать его в чувство привести, но должны быть готовы к разводу. А привести а чувство заявлением, что вас не волнует что с кем-то когда-то он был щедрым и это не было оценено. Вас прошлое не волнует. А в настоящем вам нужен мужчина, который будет вкладываться в семью, обеспечивать. Если нет, то развод и аборт.

Гость
#24
АВТОР

Он такой человек, который старается с себя скинуть принятие какого либо решения. Даже по данному конфликту, когда я высказала всё своё мнение ему, его реакция была такая: ты точно всё решила? потому что обратно у тебя дороги сюда не будет. Т.е. он не намерен решат вопрос с беременностью, он просто перекинул решение на меня.

Так перекиньте решение на него! Вот прям так и скажите: мне нужен муж, который будет вкладываться и обеспечивать. И тебе, дорогой, решать, будем ли мы вместе семьёй или у тебя будет семья с твоими родителями.
И пусть ОН решает.

Гость
#25

Автор, вам не просто так такой мужчина попался, в нашей жизни вообще случайных людей нет. Вам нужно научиться давать принимать решение мужчине. Вы заявляете о своих потребностях, а мужчина решает готов и хочет ли он их реализовать. Если вы свои потребности всегда будете сами реализовывать, то рядом с вами будут такие как ваш муж.

Гость
#26

У меня тоже были проблемы в отношениях ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , все расскажет о нем и это позволит Вам и его лучше узнать и понять, что делать нужно . Напишите ей decisive12@yandex.ru

Форум: Отношения
Всего: 372 853 темы
Новые темы за месяц: 6 128 тем
Популярные темы за месяц: 220 257 тем