Гость
Статьи
Глупости

Глупости

Может кому то покажется пустяком, но меня дико раздражает. У мужа есть тупая привычка. Сижу я пью чай, а он допьет свой и берет мой и допивает, хотя я сама его хотела. Тебе что жалко чай скажете вы? Да, жалко. Вот чайник, вот чай, налей себе ещё, зачем забирать мой? Пробовала ему объяснить каждый раз , но все без толку. Может есть такие кого тоже это бесит?

Мандаринка
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты туда плюй.

Гость
#2

Наливайте ему сразу 2 чая и все.

И да, это бесит. Вы же рассчитываете на тот объем, что в чашке. А тут бам и нет его. Надо заново наливать, а он уже будет другой температуры.

Гость
#3

Я без сахара пью, мой не захочет, а вообще я бы не разрешила

#4

Ой вобще такое дело раздражает но самой нравится хлебануть у него из стакана глоток:) бесится . Всё не выпивала. И что Автор если у Вас полстакана чая,то всё прям выпьет ???

Мандаринка
#5
Дарина

Ой вобще такое дело раздражает но самой нравится хлебануть у него из стакана глоток:) бесится . Всё не выпивала. И что Автор если у Вас полстакана чая,то всё прям выпьет ???

Да! Еще и говорит че тебе жалко чая что ли? ;жалко жалко мне блин😀

Мандаринка
#6
Гость

Наливайте ему сразу 2 чая и все.

И да, это бесит. Вы же рассчитываете на тот объем, что в чашке. А тут бам и нет его. Надо заново наливать, а он уже будет другой температуры.

И не говорите. Ещп такое отношение типа должна последнее мне отдать

Толян
#7

Может быть после твоего употребления чай вкуснее?

Мандаринка
#8
Толян

Может быть после твоего употребления чай вкуснее?

Может 😀 и ладно бы спросил можно попью? Нет ведь хватает из рук вырывает и пьет

Гость
#9
Мандаринка

Может 😀 и ладно бы спросил можно попью? Нет ведь хватает из рук вырывает и пьет

Ну вы можете наливать 2 чая себе :) он у вас один забрал, вы второй берете.

Или кружка его ему маловата. Купите на литр. Х)

Бонифаций
#10

Автор, наливайте себе половину чашки, быстро выпивайте. Потом берите его чашку и пейте. И удивлено спрашивайте: "Тебе чаю жалко?"
Нарушение личных границ лечится таким отзеркаливанием.

Гость
#11

Тогда попробуйте действовать на опережение. Выпейте свой быстренько и хватайте его. И так несколько раз. Наверно, отучиться после этого

#12

Муж полный урод, разводитесь немедленно, как вы терпите такого паразита.Шляется с бабами неизвестно где, так ещё и скупердяй.Выгоняйте его с квартиры и живите одна в свое удовольствие,мужчины не нужны🥴

Гостья
#13

Меня бы это тоже бесило бы. Купи ему личную, большую кружку

Мандаринка
#14
Бонифаций

Автор, наливайте себе половину чашки, быстро выпивайте. Потом берите его чашку и пейте. И удивлено спрашивайте: "Тебе чаю жалко?"
Нарушение личных границ лечится таким отзеркаливанием.

Наверно так и надо. А то прям бесит. Или говорит сыну вон возьми у мамы конфету. Дак блин дай другую, не последнюю ведь я доедаю. То ли я жадина, то ли он странный...

Мандаринка
#15
Женоненавистник

Муж полный урод, разводитесь немедленно, как вы терпите такого паразита.Шляется с бабами неизвестно где, так ещё и скупердяй.Выгоняйте его с квартиры и живите одна в свое удовольствие,мужчины не нужны🥴

Шуточки за 300? Дорогой, это ты?

#16

Разведись с ним. Он тебя не достоин.XD

Гость
#17
Мандаринка

Шуточки за 300? Дорогой, это ты?

А он ещё и сербает чай громко? И пердит при тебе? Подари ему брошюрку "энциклопедия этикета"

Форум: Отношения
Всего: 377 740 тем
Новые темы за месяц: 6 301 тема
Популярные темы за месяц: 222 759 тем