Гость
Статьи
Отношения с мужем

Отношения с мужем

Добрый вечер!
С мужем живём вместе 2 года, есть сын 1.3 года. И вот сейчас ловлю себя на мысли, что муж мне противен. Его прикосновения, поцелуи, его вид. Когда вспотеет немного, мне уже ужасно противно. Он симпатичный парень, но забросил себя очень. Не лечит зубы уже давно и они повыпадали, что остались на верхней челюсти спереди только 2 зуба и те очень некрасивые. К стоматологу идти денег нету.

Серьёзные проблемы с деньгами, у нас их просто нету вообще, даже на продукты, даже на коммуналку, я уже много раз из-за этого плакала. Сейчас вроде бы собирается за границу подзаработать.

Постоянно психует, ответственности 0. Я должно все помнить и решать. Вечные скандалы... Я уже так устала...

И секс... Я не хочу секса. Ни с ним, ни с кем либо... Если отказывают ему - обижается, психует, вот и приходится терпеть как неприятную процедуру, да ещё и стонать, чтоб заводился и быстрее это кончилось.. Мне после родов до сих пор больнлвато сексом заниматься....

Вот как выйти из этой ситуации? Поговорить, разъяснить? Нет, это куча психов и обид будет. Любовника искать? Нет, я на такое не пойду. #брак

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для начала к гинекологу сходите, боль во время секса не очень хорошо.

Гость
#2
Гость

Для начала к гинекологу сходите, боль во время секса не очень хорошо.

Ходила, сказали, что все в порядке.
Это надо ехать в другой город к нормальному врачу... Раньше лета не получится

Гость86
#3

Жена должна быть поддержкой мужу. Как Вы его настроите, так у него и получатся будет в жизни. А ответственность у него есть! Если бы не было, плевал бы на вас и пошел бы зубы сделал, любовницу завел. Не устраивает?! Иди работай, а он дома пусть сидит с ребенком. А мужчину надо беречь с молоду! А то либо вдова, либо инвалид. Вы семья и друг с другом должны решать всё. Про секс поговорите с ним, что дискомфорт, сходите к гинекологу. Работу можете найти и дистанционно. Хоть копейки, но они уже будут! Всё можно решать, либо жаловать...

Гость
#4

Этож сколько ему лет то при двухлетнем ребенке, что он себя забросить успел в такой степени и зубы все потерял...
Порой люди исчерпывают друг друга, теряют момент, когда могут быть обоюдно-полезны. Чем больше между ними лет совместных, детей, имущества и груза "счастливой и образцовой семьи" перед обществом, тем сложнее адекватно поймать этот момент.
Не предъявляйте своему мужу ультиматумов и не давите на него. Просто подумайте и назовите сами себе срок, в который всё должно исправиться и пойти по соответствующему вашей картине счастья образу. Несколько месяцев, пол года, год. В это время постарайтесь решить свои проблемы со здоровьем, приложить какие-то усилия к возобновлению здоровых отношений с мужем, быть ему опорой и поддержкой в посильной для вас степени. Если к концу задуманного вами срока ничего не поменяется - рвите когти без сомнений и сожалений.

Гость
#5

Как это нет денег даже на коммуналку? Вы что, а чем же ребёнка кормите. В моей семье например в первую очередь всегда стоит расходы на коммуналку и еду, а дальше уже по необходимости, интересно как это Вы решились родить с таким финансовым положением? Ваш муж работал когда Вы поженились, причина то есть по которой он не работает??? Извините не хочу обидете, но может дела в финансовом положение. Интересно какое у Вашего мужа образование, что собрался работать за границу? Вы в начале тут его в России простимулируйте к работе, а потом уже про за границу говорите. Извините, складывается впечатление, что Вы неплагополучная семья. Извините, не хотела Вас ни в коем случае обидеть. Как я предполагаю что между Вами происходят скандалы из-за денег, извините если ошибаюсь, но это моё сугубо личное мнение

#6
Гость86

Жена должна быть поддержкой мужу. Как Вы его настроите, так у него и получатся будет в жизни. А ответственность у него есть! Если бы не было, плевал бы на вас и пошел бы зубы сделал, любовницу завел. Не устраивает?! Иди работай, а он дома пусть сидит с ребенком. А мужчину надо беречь с молоду! А то либо вдова, либо инвалид. Вы семья и друг с другом должны решать всё. Про секс поговорите с ним, что дискомфорт, сходите к гинекологу. Работу можете найти и дистанционно. Хоть копейки, но они уже будут! Всё можно решать, либо жаловать...

"Если бы не было [ответственности], плевал бы на вас, и пошёл зубы сделал". А так норм кариес разносить, да? Это вообще мерзость с нелечеными зубами ходить. Мало того, что у него по организму инфекция гуляет, так ещё, поди, к ней целоваться лезет. Фу...

Гость
#7

Я пробовала поговорить, разъяснить, перебивает на половине предложения, и говорит чтобы не зае бы.ала его. Любовники тоже были, сейчас себя ругаю за это, стыдно перед самой собой. Такие не меняются(

#8
Гость

Как это нет денег даже на коммуналку? Вы что, а чем же ребёнка кормите. В моей семье например в первую очередь всегда стоит расходы на коммуналку и еду, а дальше уже по необходимости, интересно как это Вы решились родить с таким финансовым положением? Ваш муж работал когда Вы поженились, причина то есть по которой он не работает??? Извините не хочу обидете, но может дела в финансовом положение. Интересно какое у Вашего мужа образование, что собрался работать за границу? Вы в начале тут его в России простимулируйте к работе, а потом уже про за границу говорите. Извините, складывается впечатление, что Вы неплагополучная семья. Извините, не хотела Вас ни в коем случае обидеть. Как я предполагаю что между Вами происходят скандалы из-за денег, извините если ошибаюсь, но это моё сугубо личное мнение

Да там особо образование и не надо, строителем каким чи оконщиком можно поехать за границу и зарабатывать деньги

#9

Как написали ниже - жена должна быть опорой для мужа, которая поймет и поддержит.Авторка, ты выходила замуж чисто из-за того, что он красавцем был?Сочувствую мужу,тянет на себе неработающую бабу и годовалого ребенка.Выйди с декрета,найди работу и помоги мужу.Деньги появятся, запишется в спортзал и зубы вставит, либо разводись

#10

1. Судя по внешнему виду, себя он не любит. А когда нет любви к себе, то и о любви к другим не может быть речи.
2. Работать за границу? Кем? У нас работы нет? Он, похоже, в принципе сввлить собирается. Либо вы там в розовых облаках живёте.
3. Вы с маленьким ребёнком не должны решать финансовые проблемы семьи.
4. А теперь про Вас. Вы уж сами определитесь, нравится вам такой стрёмный мужик или нет. А то, вроде как не особо нравится, но удовольствие Вы ему доставляете. И о ребёнке подумать не забудьте. Ему хорошо питаться нужно, чтобы правильно развиваться.

Вообще картина - полный трындец.

Гость
#11
Пчела 🐝

1. Судя по внешнему виду, себя он не любит. А когда нет любви к себе, то и о любви к другим не может быть речи.
2. Работать за границу? Кем? У нас работы нет? Он, похоже, в принципе сввлить собирается. Либо вы там в розовых облаках живёте.
3. Вы с маленьким ребёнком не должны решать финансовые проблемы семьи.
4. А теперь про Вас. Вы уж сами определитесь, нравится вам такой стрёмный мужик или нет. А то, вроде как не особо нравится, но удовольствие Вы ему доставляете. И о ребёнке подумать не забудьте. Ему хорошо питаться нужно, чтобы правильно развиваться.

Вообще картина - полный трындец.

В принципе они должны в начале были с мужем базу материальную какую-то создать прежде чем заводить семью, но они походу извиняюсь за выражения только плодится научились, я просто не понимаю как нормальные здоровые люди могут быть вообще без денег, на мели, если только алкашня, и то сколько программ уже сделано для малоимущих семей, это походу результат "материнского капитала". М-да уж беда, тут надо в начале с финансами разобраться, мне тоже кажется что муж у автора планирует ноги сделать)

Гость
#12
Гость

Я пробовала поговорить, разъяснить, перебивает на половине предложения, и говорит чтобы не зае бы.ала его. Любовники тоже были, сейчас себя ругаю за это, стыдно перед самой собой. Такие не меняются(

Вы сами признаете, что такие не меняются, так может Вы тогда ответит на вопрос лентяй он или нет? Будет ли он Вас в данный момент обеспечивать? Может всё - таки Вам пора уйти от него и устроиться самой на работу? А вообще для полной картины хотелось бы послушать историю до брака и зачатия, ну судя по Вашим словам вы признаете что он тупо не пытается вас прокормить и не хочет даже, извините, если грубо

Виктория
#14

Девочки,решила поделиться. У меня недавно был похожий случай,поэтому делюсь лайфхаком.в общем мы с мужем решили развестись, а у нас дети и совместное имущество.. я просто была шокирована ценами у юристов за подготовку сопроводительных бумаг для раздела имущества. Долго гуглила, пока не нашла сервис в котором бот подготавливает необходимые бумаги и заявления для суда автоматически.Думала что это какой то развод, но нет! Суд документы принял. И главное недорого. Мне обошлось в 550 руб за полный пакет документов. Буду рада если кому то пригодится. Вот ссылка https://familyhelp.lmlaw.ru/#
Кстати там еще и консультирует живой юрист. Бесплатно!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: